Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Nathan_Diaz

2.Ваш номер аккаунта (Посмотретьможно здесь) 7777214

3. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь 

21 мая 2022, в 14:18:13 Админ Pharael_Zanetti [2655261] посадил Nathan_Diaz [3401405] в тюрьму на 10ч с причиной: DMх2

 

4. Описание ситуации: написано дм но я так не считаю

5. Доказательства (скриншоты/видео): я иду на стрелку ган не достаю просто ебашусь с битой потом капт заканчивается начинается стрелка только не с битами а с ганами первый это был гроу убил моего кореша потом я начел тоже стрелять и вижу что другого кореша чел с диглом стреляет я ему в хед дал крч и потом другой вылетает я его тоже убил и вы меня посадили и ещё это было после стрелки.

6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение) ДА

Ссылка на комментарий

В заголовке укажите ник администратора.

Так же укажите ник в 3-м пункте, пропустили.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий

Грувов убивать (обстреливать) нельзя в гетто, а на стреле только биты используются, есть док-ва этих слов? 

21.05.2022 в 16:20, Smert Gusev сказал:

первый это был гроу убил моего кореша потом я начел тоже стрелять и вижу что другого кореша чел с диглом стреляет я ему в хед дал крч

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...