Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Мамаджан Сергеев 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2147714
  3. Ник Администратора: [A]Drey_Oldfezz
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    21 мая 2022, в 17:21:26 Админ [A]Drey_Oldfezz [842211] посадил Мамаджан_Сергеев [2147714] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: На этот раз перевыдачей не отделаешься, зачем ты берёшь жбшки мафий если не шаришь клоун, тут максимум за попытку дб наказать можно....
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Жб тык
  7. Ссылка на Ваш VK: 

1-67101-64

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _VK_03_Rus сказал:

Ответ следящегоimage.png.fbb5794bc01dd9876d895be252289b1b.png

Такого следящего у нас нет. Наказаны по нормативу нашего сервера.
Взрыв транспорта на бизваре/сброс воздушного т/с на территорию бизнеса -  5 часов КПЗ

 

 

Ссылка на комментарий
Т.к. меня тут упомянули, хотел бы немного прояснить ситуацию.
Есть правила бизваров и общие правила сервера, да в правилах сервера имеется норматив как 5ч за сброс воздушного т.с.
Но правило удаляли ещё 4 августа 21 года.

SDajT.png

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Primitiv Dispersion ヅ сказал:
Т.к. меня тут упомянули, хотел бы немного прояснить ситуацию.
Есть правила бизваров и общие правила сервера, да в правилах сервера имеется норматив как 5ч за сброс воздушного т.с.
Но правило удаляли ещё 4 августа 21 года.

SDajT.png

Помимо сброса добавили и кпз за киллы, что и написано в нормативах.

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dreyマoldfezz сказал:

Помимо сброса добавили и кпз за киллы, что и написано в нормативах.

 

 

 

А я забыл, ты же был в это время на админке, курировал мафию и общался с Яриком (800ка куратор мафии, но у вас нету такого куратора опять же),
сори зря быканул.
Если даже предположить, что этим правилом всё ещё пользуются и применяют его, научись думать логически, а не как бот, автобот, робот и т.д.
Какое преимущество ему это дало? Добрался до места БВ? Хм действительно.
Был ли тут умешленный сброс самолёта с целью взорвать других игроков? Очевидно - нет.

 

  • Thanks 1

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
А ну да, вот собственно на чём мы сошлись, самолёт = автомобиль = дб.
Где же тогда КПЗ за подрыв транспорта на БВ? Сколько там их взрывается, ты бы знал, а вот КПЗ нету, 800ки пусть подумают над этим.
А ты и дальше иди работай по шаблонам которые уже устарели, автобот.

SDdVa.png

  • Thanks 1
  • Haha 1

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Primitiv Dispersion ヅ сказал:

 

 

 

А я забыл, ты же был в это время на админке, курировал мафию и общался с Яриком (800ка куратор мафии, но у вас нету такого куратора опять же),
сори зря быканул.
Если даже предположить, что этим правилом всё ещё пользуются и применяют его, научись думать логически, а не как бот, автобот, робот и т.д.
Какое преимущество ему это дало? Добрался до места БВ? Хм действительно.
Был ли тут умешленный сброс самолёта с целью взорвать других игроков? Очевидно - нет.

 

Ведь я даже  не убивал самолётом людей, а просто залетел на рп крышу и убил людей на ней, тут максимум 1 человек отлетел от того как самолёт упал и всё, и да Андрей правильно подметил чтобы правило немного переделали.

1-67101-64

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, dreyマoldfezz сказал:

Помимо сброса добавили и кпз за киллы, что и написано в нормативах.

Смотрим в книгу, видим фигу, имеется такое выражение. Вы пожалуйста у следящих за мафией поинтересуйтесь конкретно этой ситуации, думаю они Вам ясность внесут по этой жалобе. Человек просто так отсиживает наказание

  • Like 1
  • Thanks 1


 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Theodore Sundstein сказал:

Смотрим в книгу, видим фигу, имеется такое выражение. Вы пожалуйста у следящих за мафией поинтересуйтесь конкретно этой ситуации, думаю они Вам ясность внесут по этой жалобе. Человек просто так отсиживает наказание

Действительно, просто так влетел в яков на крыше и просто так отсиживает КПЗ. Не оффтопим в жалобе.
Сообщения ниже моего - режим чтения форумнику.
Ждите ответа 800.

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

 

Спасибо, что еще раз показали незнание Ярика своих же правил.
По сути все выдано верно на данный момент. Но стоит немного переделать значение данного правила.
Тут скорее будет попытка ДБ. Отсидели Вы как раз час.(И+ несколько мин лишних).

Лишнее КПЗ Вам снял.

Изменено пользователем Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...