Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шадоурейз Ром 2149174

Soprano 2138707

Прошло порядка двух месяцев после написании жалобы на Сопрано с темой изменение РП МВД. Скажу честно 90% игроков не довольны данным ответом.

В жалобе было написано про РП, а Сопрано ответил кратко говоря "Вы душите игроков, ничего вам пока изменять не будем"

Хорошо... Тогда давайте будем смотреть на РП составляющую других фракций такие как например... Мэрия. 

Мэрия - это правительство штата, которая следит за руководством и законами. Но кроме собрания раз в неделю, по факту мэрия ничего такого RP не делает.

Просто сидят, делают госки, продают лицензии.  Что очень странно.

Критикуешь - предлагай, ладно. Почему бы мэрии бы не делать какие то мероприятие которые на голову выше других от лидеров.

Например награждение сотрудников фракций за службу в виде премии раз в две недели. Поверьте на слово по кошельку бить Мэрам не будет.

Ладно мэрия еще ладно. Там есть чем заняться, как и в СМИ.

МЗ, не так уж и много занятий. Но по моему мнению вернуть бы РП фильмы самое то. Не знаю почему отменили, лидерам было весело как и составу которые снимались. 

МО - С РП там все плохо, даже ужасно. Занятие МО это на авс и пострелятся. С МО можно придумать очень много РПшек. 

Например раз в две недели зачистка двора мафий "На выбор" просто приезжает одна из частей и пытается захватить на время двор мафии ( Ну конечно предупредив за долго лидера данной мафии )

Ну ладно. Давайте все таки про то, на что я отдал 3 года игры на РП3. ПД

Зная какие у нее есть функции, мне порой кажется что вы специально на нее забили.

Много ненужных правил которые убивают РП состовляющую сервера. Такие как ПГ во дворе ( ну ладно если в соло, то в 3 во время погони почему нельзя? )

Вроде бы кураторы и пытаются что то решать но... 

Что то не получается - даже проблема не в кураторах, а в том что обычные игроки, даже если все захотят. Не получат результата

Вы видели как много людей которые не относятся никак к ПД, поддержали идею Стаса ( German Gess )

А Сопрано ответил вообще ответом не в тему про травлю новичков. Ну если их травят тогда сделай правило что за пдд, ак 1-2 лвла нельзя трогать. Иначе 5 часов

Ну надеюсь данная жалоба была написана не чтобы ответил Сопрано "Моего ответа достаточно", а что то больше 6 строк.

Ответ от 800 меня не устроит. Так же попрошу не закрывать жалобу. Все таки надо послушать идеи и других игроков.

Ведь только игроки спасут РП3 от онлайна 100 человек и то 20 из них админы и 79 афк

- ссылка на ЖБ От Стаса 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем zxcpig
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, zxcpig сказал:

Но по моему мнению вернуть бы РП фильмы самое то. Не знаю почему отменили, лидерам было весело как и составу которые снимались.

Да были времена когда были масштабные РП (Вот один из них) 

 

22 минуты назад, zxcpig сказал:

Ну если их травят тогда сделай правило что за пдд, ак 1-2 лвла нельзя трогать. Иначе 5 часов

Достаточно вернуть Байт копов и От копов, Потому что Большинство "Умникомов" создают миллиарды акков что бы тупо побайтить копов. А администраторам нужно лишь просить доки от Копа если заметил за ним Байт "НЕ ВО ВРЕМЯ ПОГОНИ" конечно же а  "ПОСЛЕ"

  • Like 1

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Цитата

МЗ, не так уж и много занятий. Но по моему мнению вернуть бы РП фильмы самое то. Не знаю почему отменили, лидерам было весело как и составу которые снимались. 

   По РП фильмам обсуждалось с админами, в т.ч. с бывшей 800й Эмили Дисайро - куратором МЗ. Это весело очень и интересно, да. Но пришли к общему мнению тогда - у многих лидеров старенькие компы, либо слабый интернет и просто нет такой возможности делать подобные РП. Когда они были - лидеры некоторые жаловались, что не могут делать. Можно сделать по желанию только,а у кого нет возможности, чем то заменить)
      Но с этим уже не к Сопрано,а к минику или к куратору МЗ, что мешает:)


Для тех, кто не в курсе,что за РП фильмы для МЗ, то вот, моя работа старая - с 5.25мин РП КОРОНАВИРУС (сделано было до ковида в стране)
:)

Изменено пользователем Надежда Бабкина
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Надежда Бабкина сказал:

   По РП фильмам обсуждалось с админами, в т.ч. с бывшей 800й Эмили Дисайро - куратором МЗ. Это весело очень и интересно, да. Но пришли к общему мнению тогда - у многих лидеров старенькие компы, либо слабый интернет и просто нет такой возможности делать подобные РП. Когда они были - лидеры некоторые жаловались, что не могут делать. Можно сделать по желанию только,а у кого нет возможности, чем то заменить)
      Но с этим уже не к Сопрано,а к минику или к куратору МЗ, что мешает:)


Для тех, кто не в курсе,что за РП фильмы для МЗ, то вот, моя работа старая - с 5.25мин РП КОРОНАВИРУС (сделано было до ковида в стране)
:)

В чем была проблема просить снимать СС у которых нормальные компы? Странная логика. И я не обращаюсь к сопрано для возращение их. 

Я говорю про общий РП, а точнее что его нету

Ссылка на комментарий

Ладно, оставлю свое "Никому не нужное" мнение в данной жалобе.

Не так давно обсуждал с лидером LVPD написание жалобы также на имя великого Soprano.
Целью жалобы была все та же больная структура - МВД.
Но все же, я решил через 800 это обсудить, ждал добавления, но никакой реакции не было.
Целью обсуждения на тот момент были уходы гражданских или же фракционников во дворы мафий при погоне.
А точнее - ввод правила, которое запрещает делать это.
Дим, ты же с RP2 и сам думаю в курсе, что там есть подобное правило, я даже ради интереса уточнял у вашего MC Mirko.

SFDZr.png
Либо же в обратную сторону - копам запретить вход в сами особняки, но разрешить при погонях заезжать во двор мафий (в х2 составе, как патруль в гетто).
Однако все равно же встает вопрос о самом доме мафии - будет ли наказание за уход в него при погоне копа за игроком? - вопрос риторический.

Если будет нужно, поищу парочку ситуаций с такими "Уходами" во дворы, когда коп ничего сделать не может.

Изменено пользователем Shun Oguri

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Формат "мы предложили, а вы обязательно сделайте" - абсурден. 

Деятельность некоторых фракций функционалом ограничена, а не правилами. 

Если бы была заинтересованность сделать то, что предлагаешь, с ссылкой на те самые честные 90 процентов опрошенных - уже бы сделали. Почему не сделали? Ответ очевиден. 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...