Перейти к публикации

Жалоба №730 [Закрыто]


Рекомендованные сообщения

Charley Kray

Connor Capone // 78505

нРП взлом частной собственности.

нРП коп на 1м 15сек, частые нарушения подобного рода

Изменено пользователем Charley Kray
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Charley Kray сказал:

Charley Kray

Connor Capone // 78505

нРП взлом частной собственности.

нРП коп на 1м 15сек, частые нарушения подобного рода

Ой Ув.Charley Kray у вас док-ва пропали, ваши действия?

 

1.gif

Снимок экрана 2022-05-23 171710.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Connor_Capone сказал:

Ой Ув.Charley Kray у вас док-ва пропали, ваши действия?

 

1.gif

Снимок экрана 2022-05-23 171710.png

Твое видео со нРП взломом дома уже все посмотрели, так что ты опоздал с удалением его)), трусливый коп.))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Charley Kray сказал:

Твое видео со нРП взломом дома уже все посмотрели, так что ты опоздал с удалением его)), трусливый коп.))

Ору просто ору Дядя Смотри.Я могу щас покопаться в своих фрапсах и найти на тебя такие что тебя можна ещо раз посадить.Например:Масс SK (больше 5 человек на крыше LVPD); Стрельба без рп отигровок;ДМ копа(там я за челом гнался он в дом нашёл и ты меня 1 раз удачно слил);Сбивы снайпы;кстати было вчера ДБ около мерии лс (док-ва есть).Етого тебе хватит?

1.gif

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Charley Kray сказал:

Твое видео со нРП взломом дома уже все посмотрели, так что ты опоздал с удалением его)), трусливый коп.))

Таких доказательств действительно недостаточно. На такие случаи нужно либо иметь фрапс, либо делать больше скриншотов. 

Если они будут отказывать жалобы. Поэтому мы будем выдать розыск вам.  УК 11.5

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска/4 уровень розыска.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Connor_Capone сказал:

Ору просто ору Дядя Смотри.Я могу щас покопаться в своих фрапсах и найти на тебя такие что тебя можна ещо раз посадить.Например:Масс SK (больше 5 человек на крыше LVPD); Стрельба без рп отигровок;ДМ копа(там я за челом гнался он в дом нашёл и ты меня 1 раз удачно слил);Сбивы снайпы;кстати было вчера ДБ около мерии лс (док-ва есть).Етого тебе хватит?

1.gif

Ты заслуживаешь больше за свое поведение, так что давай строчи свои жалобы просроченные, вчераший инцидент у мэрии залей обязательно, хотел ребятам своим показать кино как тебя наказывал, и до встречи в игре!))))))))))))

Изменено пользователем Charley Kray
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
23.05.2022 в 04:15, Charley Kray сказал:

Charley Kray

Connor Capone // 78505

нРП взлом частной собственности.

нРП коп на 1м 15сек, частые нарушения подобного рода

Отказано.
Отправляйте данную жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции"

Закрыто.

Изменено пользователем ᴀʟʙᴇᴅᴏ ʜᴇʟʟ

Leadership History:

Скрытый текст
  • Министр СМИ Sam Cucumber [1594] назначил Daniel Uzumaki [97555] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Обзвон] 08.09.2021 [Lithium]
  • Админ Jeffree Harrison [1723] снял с Daniel Uzumaki [97555] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок] 10.10.2021 [Lithium]
  • Админ Henry_Zein [3036] назначил Sairex_Black [97555] лидером фракции Мэрии Лас-Вентурас [Обзвон] 15.10.2021 [Lithium]
  • Админ Henry_Zein [3036] снял с Sairex_Hell [97555] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [Семейные обстоятельства] 13.10.2021 [Lithium]
  • Админ Werena_Baysers [2264] назначил Tobi_Hell [88986] лидером фракции Больница Лас-Вентурас [Обзвон] 14.11.2021 [Lithium]
  • Админ Jules_Baysers [61764] снял с Albedo_Hell [88986] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [Собственное Желание] 06.12.2021 [Lithium]
  • Министр Внутренних Дел Bruno_Memories [65782] назначил Albedo_Hell [88986] лидером фракции Полиция Лас Вентурас [Обзвон] 05.06.2022 [Lithium]
  • Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Xiao_Hell [88986] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [Срок] 05.07.2022  [Lithium]
  • Министр СМИ Amon_Ra [2750] назначил Ayano_Hell [88986] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Передача] 28.08.2022 [Lithium]
  • Министр СМИ Amon_Ra [2750] снял с Ayano_Hell [88986] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Срок] 10.10.2021 [Lithium]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...