Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Revenettes_Laulgerhut and Revenettes_Nofam 
  2. Ваш номер аккаунта:1726879 and 2058162
  3. Дата наказания:.
  4. NickName администратора:Kelly_Soprano
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):.
  6. Комментарий: "Объяснения выше грубо, но по делу. Не нужно пользоваться положением игрока и перекручивать всё в свою пользу и строить из себя бедных и несчастных, сидя на головах у администрации. Рассказывать про общие МП и ваше святое право на них быть — бесполезное занятие, когда нарушаются объявленные правила."
  7. Так... у меня еще остался вопрос. С каких пор Администрация может выгонять людей с мп просто потому. Да я в начале заткшил. да меня посадили. Но я не зашел опять и начал люто ткшить и каждый раз перезаходить чтобы поткшить. я зашел и продолжил спокойной стреляться. я не умею стрелять особо круто вау как многие. но я учусь. и я зашел на мп чтобы учиться стрелять а не чтобы меня сажали раз за разом а потом таки "играйся на мп,но увижу хоть одно тк будешь посажен на всех акках.." дак ответь мне на один вопрос. За что меня садили следущие разы?или я так полагаю вы сейчас сидите в дс и он тебя слезно умоляет просто закрыть эту жб и все? я так полагаю все жалобы на старшую администрацию так и проходят. каждый друг на дружке сидит и никто никогда не признает свою вину.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

С «так» можно начинать общение в школьном туалете. Мероприятие — всегда добровольная инициатива администраторов с целью развлечения игроков. У тебя там сильно полыхнуло без видимых причин, ну не хочешь — не участвуй. Мне бы на твоём месте было стыдно так распсиховаться из-за МП в ГТА СА по сети, начать лить поносом со всех аккаунтов, а потом ещё и обидеться и писать километровые жалобы. А ещё претендуешь на полемиста, в репорт что-то там рассказываешь. Тема закрыта, не нравится МП и условия проводящих — не заходи, а уж тем более после такого поведения не пытайся выставить виноватым в жалобах кого-то, кроме себя. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...