Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Torys_Godbikers
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Marcus_Rem 2696814 и Rurik_Rurikovich 3437918
III. Подробное описание ситуации:   1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска

а они считают, что четвёртый
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

@Marcus Rem @Guiseppe Розыск был перевыдан на правильный? Запрашиваю доказательства.
 

Изменено пользователем Juliette Margela

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Juliette Margela сказал:

@Marcus Rem @Guiseppe Розыск был перевыдан на правильный? Запрашиваю доказательства.
 

у него 1 звезда появилась за выстрелы в гражданского, я выдал 3 звезды по 1.2 УК все правильно...(ютуб сажрал качество...)

док - Тут

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Marcus Rem сказал:

Там было так же нацеливание на копа, со сути звезды правильно выданы, но статья не та

не было, он хотел убить гражданского....

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Guiseppe сказал:

у него 1 звезда появилась за выстрелы в гражданского, я выдал 3 звезды по 1.2 УК все правильно...(ютуб сажрал качество...)

док - Тут

что за бред? ты должен был выдать 3 звезды, а выдал 2, в уставе про звёзды, которые выдаёт система ничего нету.

Ссылка на комментарий
Только что, Marcus Rem сказал:

Там было так же нацеливание на копа, со сути звезды правильно выданы, но статья не та

хахахаха, а что ещё я сделал в твоих влажных фантазиях? 

Устав учи, УК 1.2 = 3 звезды, а не 2, и следи за розыском, который выдаёт твой напарник.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Arny_Fallen сказал:

хахахаха, а что ещё я сделал в твоих влажных фантазиях? 

Устав учи, УК 1.2 = 3 звезды, а не 2, и следи за розыском, который выдаёт твой напарник.

на фрапсе норм видно, что ты нацеливался на меня

 

image.gif.70a3bab4c340d010103cd81681a802b6.gif

Ссылка на комментарий

Rurik Rurikovich получит выговор 9.19 УПД за то, что выдал не правильный уровень розыска. Marcus Rem получит выговор 9.19 УПД за розыск сверху после выдачи напарника.
Одобрено!
Закрыто.

 

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...