Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Айдар Шамангалиев
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):  2072927
  3. Ник Администратора:  dreyマoldfezz
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 27 мая 2022, в 3:40:38
  6.   Админ [A]Drey_Oldfezz [842211] посадил Айдар_Шамангалиев [2072927] не в сети на 7ч, причина: Жалоба на форуме
  7. Описание ситуации:  на какое мо я напал??? где военные жертвы?! а это недоразумение получило за пределами части... тут макс дм и 2ч, никак не 7 высасоных у финчеров из... неважно откуда..
  8. Доказательства(скриншоты/видео): жб чекайте
  9. Ссылка на Ваш VK:  кому надо тот знает
Ссылка на комментарий
27.05.2022 в 04:46, Benito Andolini сказал:
  1. Ваш ник:  Айдар Шамангалиев
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):  2072927
  3. Ник Администратора:  dreyマoldfezz
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 27 мая 2022, в 3:40:38
  6.   Админ [A]Drey_Oldfezz [842211] посадил Айдар_Шамангалиев [2072927] не в сети на 7ч, причина: Жалоба на форуме
  7. Описание ситуации:  на какое мо я напал??? где военные жертвы?! а это недоразумение получило за пределами части... тут макс дм и 2ч, никак не 7 высасоных у финчеров из... неважно откуда..
  8. Доказательства(скриншоты/видео): жб чекайте
  9. Ссылка на Ваш VK:  кому надо тот знает

Как я поняла "за пределами части" - это за забором ты имеешь ввиду?

Кусалочка

Во-первых, зелёная зона ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЧАСТИ - это внешняя территория базы.

Во-вторых, напасть на МО не значит убивать только военных.

В-третьих, ты пришёл на внешнюю территорию с кемпой, которую запрещено использовать на всех военных базах, кроме Авианосца.

И ещё есть пару пунктиков, которые думаю ты прекрасно знаешь - это 1) Запрещено убивать бандитов и вражескую мафию; 2) Нападать на военную базу(СВ, ВВС, ВМФ) МОЖНО только с бандитами(гетто), а оружие уже на своё усмотрение, всё(рифла, дигл, автоматики) кроме в простонародье КЕМПЫ:wub:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...