Перейти к публикации

Жалоба №648 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Abdul Killer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Данил_Фостер  [3444451]
III. Подробное описание ситуации: Я разговаривал с ним по английский и он дал мне розыск 1 и посадил в КПЗ хахах.   Наверное чел английский не знает.  Я ему сказал socks my dick - носки мой член? это не имеет что я его оскорбил с плохим словам это предложения о себе говорю.  

suck = сосать.     sock= носки.     Ты научись разницы.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/fzMDl5d

Изменено пользователем Umar Bekgazov
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Umar Bekgazov сказал:

Я ему сказал socks my dick - пососешь член?

как же ты быстро переобулся

 

Моя опра: 

 

0:48 - это за что ты и был объявлен в розыск за 11.4 У.К. В тюрьму тебя уже не я посадил.

Изменено пользователем daniel.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, daniel. сказал:

как же ты быстро переобулся

 

Моя опра: 

 

0:48 - это за что ты и был объявлен в розыск за 11.4 У.К. В тюрьму тебя уже не я посадил.

Но по сути ты же виновен зачем на меня было наручники и садить в тс. Там который чел меня отвез до КПЗ он говорил кидай ему жб. Он сказал я уже не могу поделать наручники не могу снять он так сказал потом я его понял что это все из за тебя.  Просто так в КПЗ посадил ты + варн

Ссылка на комментарий
1 час назад, Umar Bekgazov сказал:

Но по сути ты же виновен зачем на меня было наручники и садить в тс. Там который чел меня отвез до КПЗ он говорил кидай ему жб. Он сказал я уже не могу поделать наручники не могу снять он так сказал потом я его понял что это все из за тебя.  Просто так в КПЗ посадил ты + варн

Мне варн? Я все правильно сделал. Ты меня послал на таймкоде 0:22 , это уже как минимум 11.4 У.К. (Неуважительное общение с сотрудниками МВД, на форуме почему то пока не обновлено)

 

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника не очень верны , но все же он был прав. После первой фразы он мог выдать вам 11.3 УК. , но сотрудник выдал вам УК 11.4 , по сути уровень розыска одинаковый. 

Скрытый текст

11.4 Предложение и/или дача взятки [обязательно иметь доказательства того как Вам предлагают/дают взятку].
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Сотрудник получит наряд за нарушение 9.19 УПД.

Рассмотрено. Закрыто.

Изменено пользователем Emil Remington

V2TRy.gif

24 Мая 2022 19:47:15 Министр Eugene Eglessios назначил Emil Remington лидером фракции San Fierro Police Department 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...