Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Dark Horse

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1779

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

24 мая 2022, в 21:56:8 Админ Daniel_Heartless [2] заблокировал Dark_Horse [1779] на вечность с причиной: До выяснения

Описание ситуации: еще раз насмешила на счет серьезности ваших проверок )) я уже говорил что я много раз так делал с 3мая когда у меня сменился айпи из за роботы (хоть он и часто меняется так как работаю в другом совсем городе ), и в этот раз решил проверить забанят ли меня если я с нового акка на котором включил впн и кинул жб на ппв на котором было пересечение айпи и меня не забанили а ответили что проверят. И так я делал еще несколько раз пока Беслан не забанил. изначально думал что напишу жб через месяц чтобы поугарать ,потом думал ладно напишу и началась тягучка с жб и после недели бана выдали еще неделю сверху  из за шутки (я может и принял бы это но ответ был так себе понятен и выглядело больше так что Вика не понимала всех деталей и мне пришлось написать снова)) , и в другой жалобе пронулся уже Олег  чтобы показать что он тоже крутой и выдал мне месяц бана еще . Так выдайте полноценный бан аккаунт же передан за ним играли больше 40 челов разных какие 37дней бана аллооооо где справедливость))))))

Цитата

 2. Серьезно относимся и всегда проверяем аккаунты, если есть жалобы. Только вот вы не один такой юморист, который пишет в репорт и притворяется, что аккаунт куплен или взломан.
Если вас не забанили сразу - значит не увидели других пересечений айпи.

Доказательства (скриншоты/видео): зачем

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Шутки все понимают, все любят шутить, но подобные действия только мешают. Ты зашёл на аккаунт с другим IP и во всю писал, что «поймал хороший, жирный аккаунт» (естественно он был закрыт в целях обеспечения безопасности) 

По итогу ты просто игрался и требуешь незамедлительной разблокировки? 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Шутки все понимают, все любят шутить, но подобные действия только мешают. Ты зашёл на аккаунт с другим IP и во всю писал, что «поймал хороший, жирный аккаунт» (естественно он был закрыт в целях обеспечения безопасности) 

По итогу ты просто игрался и требуешь незамедлительной разблокировки? 

ну в последний наверно да перегнул , из за того что намеками никто не понимал (хотя на счет что поймал хороший акк я и раньше писал но никто не обращал внимание) и пришлось уже весь бред писать на подобие что такое привязка вк , почему код не пришел на вк и т.д. Хотя я мог вообще переиграть и написать что меня взломали поменять пароль и меня розбанили бы. на счет  "незамедлительной разблокировки " то а что я могу хотеть еще , в моем понимание это розбан сразу , вреда он нанес кому то ? Нет! оскорбил или розвел кого то ? Нет (вообще таким не занимаюсь) все что я сделал отобрал у тебя 2мин на проверку по ппв  в сугубо познавательных целях , поэтому я и возмущаюсь на счет блокировки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...