Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Архангел_Аир
  2. Ваш номер аккаунта662054
  3. Ник Администратора: [A]Hilis_Weep
  4. Описание ситуации: Не согласен с решением по жалобе. Всё что приемлемо/не приемлемо в объявлениях, определяется ПРО, а не решением в жалобе. Если вас не устраивает такая обка, то вводите в ПРО правило, которое запрещает обки, связанные с ЛГБТ (как гуманно и современно).
    Но на момент подачи той жалобы (да и сейчас в принципе), ПРО не запрещает писать подобные обки. Более того, даже если опираться не только на ПРО, но и вообще на правила сервера/правила чата сервера - там нет правила "запрещено любое упоминание ЛГБТ" или что-то в этом духе. Всё это указывает на то, что правил я никаких не нарушил, а наказание получил.
    Я не ярый борец за ЛГБТ, но я пытаюсь уладить нормативную часть вопроса. Не запрещено - не запрещено, однако в жалобе отказано просто под предлогом того, что эта обка не устраивает старшего администратора, но не потому, что это реально запрещённый материал для обки. 
  5. Доказательства: 
  6. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/sesh01

ыыыы.png

Ссылка на комментарий

 

Помню раньше в более старой теме ПРО где-то даже было это написано. Видимо либо потеряли, либо я не могу найти.
Но интимные темы, темы ориентации, расовое разделение и т.п. в об не приветствуется.

Проверено верно.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...