Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Chrodoheidis Remington 

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3364331

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter/Boddy Harrison.

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен.

Описание ситуации: Здравствуйте Иван Сергеевич. Ситуация такая.

В общем написал я жалобу за нанесения урона, за то что меня посадили в КПЗ. К сожалению я не знал действительно что самооборона у нас от двух ударов. Я давно не играл, и не вливался в правила Сервера. Позже исходя из беседы со многими Админами, меня проинформировали что самооборона от двух ударов у нас. Отдельное спасибо Администрации вам за это, за помощь. Узнав это я конечно удалил жалобу, скорее даже изменил её с причиной передумал. 

В чём суть жалобы ? Мне почему-то выдал этот ребёнок РЧ, за то что я удалил жалобу, и изменил её с причиной передумал. Старшие Админы сказали обращаться к тебе, чтобы ты снял РЧ. 

Пахнет жутким моразмом. Впрочем ничего удивительного, это же Богдан, действующий горячей головой. Пальцы работают быстрее чем голова.

Я не знаю каким надо быть и как соображать, чтобы мне выдавать РЧ, за то что я изменил жб с причиной  "передумал", так как узнал что был виноват в той жалобе. Моразм какой-то. По-моему ты Богдан перепутал раздел Админов, с разделом жалоб на Лидеров и Министров. 

Я общался со многи Администраторами, которые тоже были согласны со мною, что РЧ которое выдал мне Богдан - было максимально бредово выдавать. Я конечно понимаю что Богдан в силу своего детского мышления и возможно и вовсе недоразвитием, и не понимания некоторых вещей, в связи со своей профнепригодностью/пофигизмом поступил не верно, но это абсурд высшего уровня. Я ещё раз повторюсь, что много ошибок Богдан за своей промежуток успел сделать. Много вреда, чем помощи. Никогда не поздно собрать кучу материала, и залезть на форум, приводя/разбирая это всё в большей жалобе, что как раз может и случится скорее всего. 

Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе. 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен. 

Изменено пользователем Police
  • Haha 3
  • Sad 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И тебя будут ненавидит тебя за это.
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека.
C5kg.gif
Ссылка на комментарий

Сама жалоба

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/223924-ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ-ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ/

Аккаунт, которому дали РЧ.

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И тебя будут ненавидит тебя за это.
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека.
C5kg.gif
Ссылка на комментарий
6 часов назад, boddy harrison сказал:

Маразмом* 

ему 16. ещё может делать ошибки, неопытный.

  • Like 2
  • 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos [передача]
  • 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos [С/Ж][40tt]
  • 27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия [передача]
  • 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия [3/3][14-65 business]
  • 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия [общий обзвон]
  • 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия [3/3][2-74 business]
  • 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza [общий обзвон]
  • 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza [1,5/3][2-10 business]
  • 31 августа 2022, в 20:17:57 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции The Rifa Gang [общий обзвон]
  • 1 октября 2022, в 13:8:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции The Rifa Gang [2.5/5]
  • 10 декабря 2023 18:13:36 Админ Aiden Delpozo [17665] назначил Nathan_Delpozo [9246] лидером фракции  The Ballas Gang
  • 24 декабря 2023 10:50:40 Админ Новогодняя Веста [17665] снял с Nathan_Delpozo [9246] лидерство фракции  The Ballas Gang [0/5][50-61tt]

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nathan Delpozo сказал:

ему 16. ещё может делать ошибки, неопытный.

Та хоть сколько бы ему не было. Выдавать РЧ за удалённую на себя жалобу, это какая-то высшая степень чсвшного клоунизма

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Полиция Молдавии сказал:

Та хоть сколько бы ему не было. Выдавать РЧ за удалённую на себя жалобу, это какая-то высшая степень чсвшного клоунизма

У меня нету желания выяснять детские писульки с Богданом, но отвечу на твой комментарий. Поверь, это логично. И хоть твой комментарий сверху с видеороликом который ты снял с моей перепиской с тобой - он не совпадает с описанием жалобы, которую я писал в этой жб. Да, я ошибался, Богдан всё-таки переубедил мои мысли, которые я тебе писал в вк. 

Понимаешь, у парня просто паранойя, возможно связанная с психическими заболеваниями, поэтому я стараюсь не писать ему ничего такого, дабы не обидеть его. Не знаю, может это связано с воспитанием, наверное мало времени уделяют ему его близкие. 

Ты видел как он общается ? Я как-то застал его голос, где он говорил, "Давай накажем, давай!". Ему его РПшники из ЛСПД пишут что наказание бред давать, так как RP ситуация идёт, в которой он участвовал будучи за копа. 

Конечно есть некоторые личности, которые пишут что у меня горит и так далее, бла-бла-бла. У меня никогда на игры, тем более на людей у которых ума малость не горит. Когда же это поймут игроки я хз. А особенно ещё смешнее, смотреть как Богдану весело в своих же ошибках.  А потом он ещё и пишет что игроками помогает. Его помощь - вред. Больше вреда чем помощи. Впрочем не мне тебе писать за Бодди судить. Об этом говорит половина рассмотренных жалоб. И что за имя такое "Бодди". Парень наигрался за полицейского, и возомнил себя карателем чёрной злобы. 

Ко всему прочему добавлю, что есть Админы которые получают наказания - и делают из этого выводы, больше не допуская косяков. Например такие как Тиего Харрисон, и прочие личности. Они учатся на ошибках. 

Многие Админы не согласны что РЧ было за дело выдано.

огично, ведь оно вообще не должно быть) Но так как у Богдана особая степень <мышления своей бредовой фантазии горячей головы> -  он решил дать РЧ. И какие слова после этого нужны я хз) 

Прощайте странники, злые и добрые люди. Как говорят по Французски - Adieu. Я своё мнение высказал. Советую прочитать его, очень много полезной информации. И простите если будут ошибки, через телефон сижу. 

Изменено пользователем Police
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И тебя будут ненавидит тебя за это.
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека.
C5kg.gif
Ссылка на комментарий

Вот читаешь твои посты и думаешь чо за пиздец, дальше деградировать некуда. А потом читаешь на следующий день и понимаешь, что ты пробил дно деградации и опускаешься еще ниже. Уже даже азиз не кажется таким сильным уебаном, смотря на тебя. Удали уже этот ебаный самп, придурок, с каждым днем все больше и больше тупеешь. 

  • Like 1
  • Haha 3

udMC.png

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Олег_Cтахеев сказал:

Вот читаешь твои посты и думаешь чо за пиздец, дальше деградировать некуда. А потом читаешь на следующий день и понимаешь, что ты пробил дно деградации и опускаешься еще ниже. Уже даже азиз не кажется таким сильным уебаном, смотря на тебя. Удали уже этот ебаный самп, придурок, с каждым днем все больше и больше тупеешь. 

А в чем он не прав? Выдавать РЧ за удалённую на себя жалобу он силен, а тебе выдать РЧ за оск он не сможет. Двойные стандарты процветают. Или какой он ожидал реакции, когда даёт мут форумнику вообще без причины... Понятное дело, негативная будет реакция

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Полиция Молдавии сказал:

А в чем он не прав? Выдавать РЧ за удалённую на себя жалобу он силен, а тебе выдать РЧ за оск он не сможет. Двойные стандарты процветают. Или какой он ожидал реакции, когда даёт мут форумнику вообще без причины... Понятное дело, негативная будет реакция

Клоуниха мб сопли вытрешь и в вк напишешь? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Bardo Disappear сказал:

Клоуниха мб сопли вытрешь и в вк напишешь? 

ты обзывай меня побольше, а потом говори, чтоб я сопли вытер и ВК тебе написал. Неадекват

Ссылка на комментарий

В Ремингтоны берут только людей с повышенным чсв, задатками шизофрении и ОКР? 

Можно в вашу палату?

Изменено пользователем Chouette culturelle
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chouette culturelle сказал:

В Ремингтоны берут только людей с повышенным чсв, задатками шизофрении и ОКР? 

Можно в вашу палату?

Можно. Будешь нам борщи готовить и белье стирать

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

ты обзывай меня побольше, а потом говори, чтоб я сопли вытер и ВК тебе написал. Неадекват

Неадекват потому что ты долбоеб разнылся на основе выдуманной хуйни а я не стал успокаивать тебя? Ну получается да. Поумнеешь - напиши, ты сам придумал что я хуево к тебе отношусь, дурашка. 

Ссылка на комментарий

Бодя Harrison, негодяй(Нет), слишком много воды в жалобе, слишком много утверждений необоснованных которые основываются лишь на эмоциях, да и сказать по делу, бодя хуйни не делает, пока что, он один из немногих админов которые действительно "администрируют", а не живут по методичке и поступает так, как должны поступать администраторы, исходя из ситуации. #нетжалобамнабодю

"Ты видел как он общается ? Я как-то застал его голос, где он говорил, "Давай накажем, давай!". Ему его РПшники из ЛСПД пишут что наказание бред давать, так как RP ситуация идёт, в которой он участвовал будучи за копа."

Ложь и провокация, сам неоднократно слышал как он обязывал игроков доигрывать ситуацию и после наказывал, вопрос закрыт, я знаю как никто другой.

Изменено пользователем ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ
  • Sad 1

  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bardo Disappear сказал:

Неадекват потому что ты долбоеб разнылся на основе выдуманной хуйни а я не стал успокаивать тебя? Ну получается да. Поумнеешь - напиши, ты сам придумал что я хуево к тебе отношусь, дурашка. 

Вы такая милая пара раз за тебя бро

udMC.png

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Djon_Willim

здесь) 1145365

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vladiko_King 

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)

18 января 2017 20:50:41 Админ Vladiko_King [399] заблокировал Djon_Willim [1145365] на вечность с причиной: Принудительная продажа симки

Описание ситуации:На тот момент не понимал правил(

Доказательства (скриншоты/видео): - 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Олег_Cтахеев сказал:

Вот читаешь твои посты и думаешь чо за пиздец, дальше деградировать некуда. А потом читаешь на следующий день и понимаешь, что ты пробил дно деградации и опускаешься еще ниже. Уже даже азиз не кажется таким сильным уебаном, смотря на тебя. Удали уже этот ебаный самп, придурок, с каждым днем все больше и больше тупеешь. 

Решил я всё-таки пожаловать на какое-то время на огонёк.

О, поехавший наркоман сюда пожаловал. Читать твой бредовой понос, не имеющих на половина слов доказательств - тоже самое что считать что глупых людей не существует, не смотря на то, что ты входишь в их категорию, в силу своего умственно отсталого развития. :blink:

"Читаешь твои посты" 

Не знаю про какие посты идёт речь:unsure:, но я знаю что у тебя с головой не всё в порядке.

Мало того что сам по хуже делами занимаешься, ещё и смеешь писать такие вещи. Сам такое пишет вечно всякую херню в комментариях, а потом по себе других судит:D

Тому доказательства твоего бана от Серёги, с причиной которую ты и являешься. Да и тот факт, что у тебя писюн на шоколадки от парней стоит даёт о себе знать. Раньше ты не был таким. Может ты решил своего друга познакомить с какими-то видами животными, и подхватил что-то? Вполне возможно. Поэтому я смотрю ты даже сам не понимаешь что пишешь. То что ты пишешь это не Русская писанина - это каляка-маляка. 

Посты на тему игры игроков сампа ? Или же про рофлы чтобы чисто поржать с таких как ты, которые ведутся на это, и воспринимают это в серьёз ? Да и зачем про это писать, когда каждый пост имеет смысл, и тем более если писать что уже с этим всё кончено ?

"Да блин, я же стахеев, у которого в место мозгов в голове - половой орган, который я успел обменять! Это такой успех в моей жизни!":rolleyes:-_-

Успех в жизни будет у тебя тогда, когда врачам из клиники всё-таки удастся тебя вразумить. Ладно я, мне нравится отстаивать свою точку зрения людям. 

Насчёт удаления сампа. Давай я сам решу что мне делать. Я понимаю конечно что ты привык там парням указывать, а потом перед ними вести себя как "раб" в постели, но я не такой. Скорее я из тех, кто любит на это шоу смотреть со стороны. 

В целом, я же писал что буду прекращать с постами - прекратил.

Я же обещал Ивану как раньше не вставлять своё мнение, которое хоть и написано по факту - но не нравится другим, а ? Тоже обещания сдержал. Редко что я пишу в жалобах, да и пишу я от помощи к игрокам. 

Ах, как же у меня так получается писать одному так, при этом байтя похожего чувачка, чтобы тот своё кипение старался тушить. Скоро я так и до приступа буду доводить. :ph34r:

Ребята, давайте не будем Офтопить ? Детки, слушайтесь папу! 

Изменено пользователем Police
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И тебя будут ненавидит тебя за это.
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека.
C5kg.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

Бодя Harrison, негодяй(Нет), слишком много воды в жалобе, слишком много утверждений необоснованных которые основываются лишь на эмоциях, да и сказать по делу, бодя хуйни не делает, пока что, он один из немногих админов которые действительно "администрируют", а не живут по методичке и поступает так, как должны поступать администраторы, исходя из ситуации. #нетжалобамнабодю

"Ты видел как он общается ? Я как-то застал его голос, где он говорил, "Давай накажем, давай!". Ему его РПшники из ЛСПД пишут что наказание бред давать, так как RP ситуация идёт, в которой он участвовал будучи за копа."

Ложь и провокация, сам неоднократно слышал как он обязывал игроков доигрывать ситуацию и после наказывал, вопрос закрыт, я знаю как никто другой.

Доброго времени суток. Простите что потревожил ваше время своей жалобой. Как вы знаете, я имею большое уважение к вашей команде, и всегда поддерживаю вашу идею. Но к Богдану я нормально относился до этого случая. Признаю, был виноват - получил наказание. Но зачем высасывать из пальца что-то ? Простите ? Да, Богдан может и больше времени уделяет Серверу - но это не спасает его от ответственности за своё халатное отношение к тем, кому он захочет "навредить". И поверьте, не стоит писать обратное, зная что он такой неудержимый в своих эмоциях. Защищаясь его, хоть и понимая (возможно), что он неисправим. Ещё раз прошу прощения у Вас. Просто парой такие абсурдные вещи, сводят на мысль что парень заигрался слегка. И не видит грань между правилами, сделать так, чтобы сухим из грязной воды выйти, прикрываясь правилами. 

Да мне уже плевать как-то. Уже толком не играю, как и многие. Всего хорошего вам, и вашей команде.

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И тебя будут ненавидит тебя за это.
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека.
C5kg.gif
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Djons сказал:

Ваш ник: Djon_Willim

здесь) 1145365

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vladiko_King 

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)

18 января 2017 20:50:41 Админ Vladiko_King [399] заблокировал Djon_Willim [1145365] на вечность с причиной: Принудительная продажа симки

Описание ситуации:На тот момент не понимал правил(

Доказательства (скриншоты/видео): - 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно

Вам нужно новую жалобу создать, свою, а не в чью то писать...

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я недоволен и возмущён твоей проверкой жалобы, Иван Сергеевич. Я очень возмущён!!

Знаю что нету смысла писать что я жалобу поднял, потому что жалобы сами себе чудесным образом проверяются. Якобы Админы же в курсе! Вот только моя эта жалоба чуть ли не месяц весит. В чём прикол игнорировать её, будто её не существует ? Не стоит потом писать любимые словечки, что Админы в курсе жалобы, и они своевременное проверяются. 

Поднимаю жалобу! 

Изменено пользователем ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Я недоволен и возмущён твоей проверкой жалобы, Иван Сергеевич. Я очень возмущён!!

Знаю что нету смысла писать что я жалобу поднял, потому что жалобы сами себе чудесным образом проверяются. Якобы Админы же в курсе! Вот только моя эта жалоба чуть ли не месяц весит. В чём прикол игнорировать её, будто её не существует ? Не стоит потом писать любимые словечки, что Админы в курсе жалобы, и они своевременное проверяются. 

Поднимаю жалобу! 

Всё в своё время, друг... Всё в своё время... Жалоба всё равно никуда не денется, ибо куда она денется))

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...