Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Daniil Nelis | 2080388

Soprano

Лог не нужен

Речь о том, что изменили единую систему повышения в МВД.

Зачем? Не знаю. Только усложнили повышаться и делать кучу ненужного, и я не думаю что она вообще кому-то нравится.

Требую вернуть прежнюю и убрать тему "руководство для старшего состава департамента" и впредь не давать вообще кому-то делать подобное.

А так же убрать ЧС МВД, т.к смысла в ней 0. Как например я просто так там нахожусь со сроком "вечка",

только потому что Веренд так захотел и его дружки по типу Леонид, не более.

Я, как уважающий себя бывший сотрудник со стажем 4 года очень расстроен что такое отношение и блат от администрации, творят что хотят.

@Soprano

Изменено пользователем Daniil Zens
  • Like 1
  • Haha 1

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий

Вообще, я сделал голосование тогда, в котором участвовали все кураторы и лидеры. Все были ЗА твое внесение в ЧС МВД. 

Не знаю, зачем тебя пожалели и убрали, но вернуть было дело принципа, что я и сделал.

Нужно запрещать доступ к МВД неадекватам вроде тебя. Иначе ничего хорошего из этого не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...