Перейти к публикации

Жалоба №1169[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Danil Anderson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Cristian_Shubert номер 2908855
III. Подробное описание ситуации: Взял транспорт эвакуаторов, т.к. работаю на этой работе, на перекрестке ЛВ (где стоят все эвакуаторы), я врезался в полицейскую машину господина Cristian Shubert, далее справедливый сотрудник ЛВПД надел на меня наручники и посадил в свой автомобиль (вот это да), мы отъехали от толпы, затем справедливый сотрудник ЛВПД побежал рыться в видеорегистраторе (фрапсе), посмотрев видео, мне предъявили нарушение У.К. 2.3 ( 2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.), Я могу спокойно сказать что это был непреднамеренный, ладно, опустим это. Допустим меня повезли по У.К. 2.3., но, потом, справедливый сотрудник решил добавить звезд по У.К. 1.1 

(1.1 Нападение (я не нападал) на гражданское лицо.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска]

(ниже откройте содержимое)

-> Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным(---->случайным), водитель освобождается от ответственности.
-> Применять статью разрешено и в случае одного удара.
-> В случае летального исхода потерпевшего разрешено ликвидировать на месте.
- Примеры:

  • нанесение урона кулаками/ногами/пиротехникой/транспортом.
  • анимация "/пнуть" по отношению к игроку.)

а вот это уже что-то не то, такой ситуации не было! 

в общем: я не уверен, что меня вообще можно было так задерживать (наручники+машина), могу ошибаться, а вот с У.К. 1.1. сотрудник переборщил!


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык (у меня есть только скриншот того, как мне выдают розыск) ---> потребуйте у сотрудника фрапс для дальнейшего разбирательства

Изменено пользователем Danil LS
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну и где ж твой фрапс? Хоть скрин кинь, откажут

 

Изменено пользователем Don aguar
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Don aguar сказал:

ну и где ж твой фрапс? откажут без док-в

 

администратор сам сказал поступить так, фрапс должен потребовать лидер у сотрудника, т.е. у тебя и разобраться

Изменено пользователем Danil LS
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, 名Samurai誉 сказал:

как раз из-за таких как ты мусоров никто не уважает 

научитесь жалобы подавать, твою и эту откажут

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Для того чтобы потребовать док-ва от сотрудника, вы должны предоставить док-ва выдачи 2.3 УК и 1.1 УК.
Вы пишите жалобу, вы и должны доказать вину сотрудника.
Доказательств недостаточно.
Отказано!
Закрыто.

 

  • Confused 1

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...