Перейти к публикации

Жалоба №555[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Willie_Wong
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alfanso_Mora 2928884
III. Подробное описание ситуации: Во первых патрулирует улицы на NRG-500, во вторых патрулирует в ЛВПД, посадил не понятно за что, на вопрос "Где патрульный автомобиль" отвечал грубо. Мое мнение что определенно нужно научить соблюдать правило сервера. С себя обвинение не снимаю, сел за дело, но ему тоже нужно понять на чем он имеет право потрулировать.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/SRWX2

Ссылка на комментарий

Интересно, что для тебя значит патрулировать:huh:

Если я в форме вышел с ПД, не значит, что я в патруле, уникум

Я тебе дал шанс уехать после оскорбления сотрудника ПД и не позориться,  но ты решил наехать на меня транспортом, за что и получил розыск за УК 2.1 с последующей ликвидацией

И с чего ты решил, что сотрудники полицейского департамента другого города не могут патрулировать в ЛВ?

Даже если я на NRG услышу оскорбления в свой адрес или адрес другого сотрудника, могу арестовать тебя

30 минут назад, Willie_Wong сказал:

нужно научить соблюдать правило сервера

Ты пишешь в раздел генералу, а не администрации. Генерал отвечает только за внутренние правила, в моей случае это устав. Можешь попытаться написать такую же жалобу в раздел администрации, но посадят там тебя

Иди сам учить правила, не позорься

 

 

Изменено пользователем Alfanso Mora
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Alfanso Mora сказал:

Интересно, что для тебя значит патрулировать:huh:

Если я в форме вышел с ПД, не значит, что я в патруле, уникум

Я тебе дал шанс уехать после оскорбления сотрудника ПД и не позориться,  но ты решил наехать на меня транспортом, за что и получил розыск за УК 2.1 с последующей ликвидацией

И с чего ты решил, что сотрудники полицейского департамента другого города не могут патрулировать в ЛВ?

Даже если я на NRG услышу оскорбления в свой адрес или адрес другого сотрудника, могу арестовать тебя

Ты пишешь в раздел генералу, а не администрации. Генерал отвечает только за внутренние правила, в моей случае это устав. Можешь попытаться написать такую же жалобу в раздел администрации, но посадят там тебя

Иди сам учить правила, не позорься

 

 

Я с себя обвинение не снимал в этой Жалобе, сел за дело, так и есть, Я написал, другие посмотрят, все. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...