Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dawid_Bosha
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2713670
3) Ник нарушителя: Spaik_Scully \ Aubameyang_Karlione
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3241802 \ 3371098
5) Описание ситуации: без причины, без просьбы остановки, без розыска начали стрелять по мне. НОНРП стрельба ,НОНрп ДМ, НОНРП розыск выдали при стрельбе. Да  я в конце начал отстреливаться но уже после всех их нарушений. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Вардан сказал:

сразу что бы долго не ждали, причины для ликвидации они не указали!

мммм, прикольно... Как провоцировать так ты герой, а как отправился в кпз, так ты как телка жалобы пишешь :lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spaiki Scully сказал:

мммм, прикольно... Как провоцировать так ты герой, а как отправился в кпз, так ты как телка жалобы пишешь :lol:

Прошу выдать пред за неоднократное оскорбление на форум. Мало того что нарушил я потерял на него много времени, так он еще и оскорбляет...

Изменено пользователем Вардан
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Вардан сказал:

1) Ваш ник: Dawid_Bosha
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2713670
3) Ник нарушителя: Spaik_Scully \ Aubameyang_Karlione
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3241802 \ 3371098
5) Описание ситуации: без причины, без просьбы остановки, без розыска начали стрелять по мне. НОНРП стрельба ,НОНрп ДМ, НОНРП розыск выдали при стрельбе. Да  я в конце начал отстреливаться но уже после всех их нарушений. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 

автор провокатор  его бы за пг наказать гражданский не имеет право стрелять по полицейским !

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dana_Scully сказал:

автор провокатор  его бы за пг наказать гражданский не имеет право стрелять по полицейским !

ОКЕЙ ПУСТЬ НАКАЗЫВАЮТ, НО СНАЧАЛА НАКАЖУТ ЗА ДМ БЕЗ ПРИЧИНЫ КОПОВ!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴡᴀʀᴛʏ сказал:

Чел, ты сам виноват.

блять в чем? обоснуй?  что я в конце начал отстреливаться от неадекватных копов? которые просто сливают? 2.2 это нападаение на копа, ты видишь что у них целая броня даже не говорю о хп им в голову взбредило что я по ним стрелял но пруфов нет , хотя пишут что их там было много? так пусть кинут хоть один пруф. что я на них напал?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вардан сказал:

блять в чем? обоснуй?  что я в конце начал отстреливаться от неадекватных копов? которые просто сливают? 2.2 это нападаение на копа, ты видишь что у них целая броня даже не говорю о хп им в голову взбредило что я по ним стрелял но пруфов нет , хотя пишут что их там было много? так пусть кинут хоть один пруф. что я на них напал?

Иди нахуй, не обязан.

Снимок экрана 2024-02-04 145724.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вардан сказал:

блять в чем? обоснуй?  что я в конце начал отстреливаться от неадекватных копов? которые просто сливают? 2.2 это нападаение на копа, ты видишь что у них целая броня даже не говорю о хп им в голову взбредило что я по ним стрелял но пруфов нет , хотя пишут что их там было много? так пусть кинут хоть один пруф. что я на них напал?

Ты пидор на свете. Ты стрелял по карьере.

Снимок экрана 2024-02-04 145724.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, well known сказал:

Адвокат оправдал, не вижу смысла для вас продолжать что-то бурно обсуждать. Полицейские не будут наказаны.

оправдания должны складываться на основании каких-то фактов, а не просто сообщение "ОПРАВДАН". Я вот не понимаю если копы обосрались и не могли зафиксировать нарушение , а они пишут что их там был целый рейд то где хоть один пруф? По-моему они теперь хотят прикрыть копа который нарушил осознавая что не правы. Пруфы на нарушения от копов выложил только я. если я на них напал то почему они раньше не выдали розыск мне? Получается они нашли первого попавшого проезжавшего  и навешали розыск и убили. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вардан сказал:

оправдания должны складываться на основании каких-то фактов, а не просто сообщение "ОПРАВДАН". Я вот не понимаю если копы обосрались и не могли зафиксировать нарушение , а они пишут что их там был целый рейд то где хоть один пруф? По-моему они теперь хотят прикрыть копа который нарушил осознавая что не правы. Пруфы на нарушения от копов выложил только я. если я на них напал то почему они раньше не выдали розыск мне? Получается они нашли первого попавшого проезжавшего  и навешали розыск и убили. 

 

Я сожалею, но полицейские не будут наказаны. Адвокат оправдал.

И да, перестань провоцировать копов с 2019 года. Думаешь я не вспомню наш с тобой случай:)

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вардан сказал:

оправдания должны складываться на основании каких-то фактов, а не просто сообщение "ОПРАВДАН". Я вот не понимаю если копы обосрались и не могли зафиксировать нарушение , а они пишут что их там был целый рейд то где хоть один пруф? По-моему они теперь хотят прикрыть копа который нарушил осознавая что не правы. Пруфы на нарушения от копов выложил только я. если я на них напал то почему они раньше не выдали розыск мне? Получается они нашли первого попавшого проезжавшего  и навешали розыск и убили. 

Я по не успел записать ты же был крутой на буллет пострелял и уехал и снова так же , я не увидел твоего айди ты же в маске был, не адекватный

Ссылка на комментарий
1 час назад, well known сказал:

 

Я сожалею, но полицейские не будут наказаны. Адвокат оправдал.

И да, перестань провоцировать копов с 2019 года. Думаешь я не вспомню наш с тобой случай:)

 

вообще не думаю о тебе и что ты там помнишь , это ты обиделся так что помнишь уже как три года

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spaiki Scully сказал:

Я по не успел записать ты же был крутой на буллет пострелял и уехал и снова так же , я не увидел твоего айди ты же в маске был, не адекватный

ты понял что ты ошибся, а теперь рассказываешь сказки, что ты не успел записать, на рейде  у тебя должна быть запись  постоянно включена и мы бы все увидели с твоих глаз и если ты не увидел айди, как ты увидел я то был или не я? сам себе противоречишь .

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Вардан сказал:

ты понял что ты ошибся, а теперь рассказываешь сказки, что ты не успел записать, на рейде  у тебя должна быть запись  постоянно включена и мы бы все увидели с твоих глаз и если ты не увидел айди, как ты увидел я то был или не я? сам себе противоречишь .

Ты вообще не адекват закрою свою хлеборезку понял, что адвокат , что так варна не будет, по логам было посмотрено, там даже варном не пахнет, а по твоему фрапсу понятно было, что ты начал огонь, не зря получил 2.2 ук, так что завались и иди нахрен клавиатурный герой

Ссылка на комментарий
15.06.2022 в 11:54, Spaiki Scully сказал:

Ты вообще не адекват закрою свою хлеборезку понял, что адвокат , что так варна не будет, по логам было посмотрено, там даже варном не пахнет, а по твоему фрапсу понятно было, что ты начал огонь, не зря получил 2.2 ук, так что завались и иди нахрен клавиатурный герой

Ой ой какие громкие высказывания,  после того как адвокат тебя оправдал рамндомным ответом и перья распустил)))  а ранее просил что бы я закрыл ЖБ за взятку. какой ты жалкий))

Изменено пользователем Вардан
Ссылка на комментарий

Это рофл какой-то?

2022/6/12, в 22:56:23 Dawid_Bosha [730] Сказал от 3-го лица: спрятал снайперскую винтовку "Sniper Rifle" за спину
2022/6/12, в 22:56:16 Dawid_Bosha [730] атаковал транспорт полицейского John_Rouse [886453]
2022/6/12, в 22:54:50 Dawid_Bosha [730] Надел маску
2022/6/12, в 22:54:24 Dawid_Bosha [730] Маска закончилась
2022/6/12, в 22:52:35 Dawid_Bosha [730] Сказал от 3-го лица: достал снайперскую винтовку "Sniper Rifle" из-за спины

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

UPD. чтоб копы понимали как он мимо проезжал:


2022/6/12, в 22:45:36 Dawid_Bosha [730] атаковал транспорт полицейского John_Rouse [886453]
2022/6/12, в 22:50:53 Dawid_Bosha [730] атаковал транспорт полицейского John_Rouse [886453]
2022/6/12, в 22:49:29 Dawid_Bosha [730] атаковал транспорт полицейского Aubameyang_Karlione [3371098]

Изменено пользователем boddy harrison

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...