Перейти к публикации

Жалоба №824


Thomas_Angelo

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Thomas_Angelo
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 881542
3) Ник нарушителя: Howard_Travolta

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 264047
5) Описание ситуации: ДМх4
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://youtu.be/Umw069Yhsjc

 

Ссылка на комментарий

ну давай начнем с того. скинь фулл видео со всем что происходило до этих событий желательно с /time. а так же ты вводишь админов в заблуждение так как убили тебя всего 2 раза. + к тому сколько человек на этом магазе просили тебя свалить так как ты устраивал полнейший беспредел включая кража чужих ТС эвакуатором и преднамеренное его разрушение. так что как по мне это не убийство без причины. это самозащита от неадекватов.

так что тебя ооочень долго предупреждали до того как убить.

Изменено пользователем Djonn_Travolta
дополнил
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Djonn_Travolta сказал:

ну давай начнем с того. скинь фулл видео со всем что происходило до этих событий желательно с /time. а так же ты вводишь админов в заблуждение так как убили тебя всего 2 раза. + к тому сколько человек на этом магазе просили тебя свалить так как ты устраивал полнейший беспредел включая кража чужих ТС эвакуатором и преднамеренное его разрушение. так что как по мне это не убийство без причины. это самозащита от неадекватов.

так что тебя ооочень долго предупреждали до того как убить.

Долго придумовал ? Само ко мне прицепилось и потом ноет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thomas_Angelo сказал:

Долго придумовал ? Само ко мне прицепилось и потом ноет.

В таком случае весь автосалон СФ на тот момент тоже выдумал всё) и да. Ввод в заблуждение админов тоже наказуем. Дмx4 не было)) и мы с тобой это знаем.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thomas_Angelo сказал:

Долго придумовал ? Само ко мне прицепилось и потом ноет.

И кстати да. Как героя на автосалоне включать и после моих слов мол т"ебе башню снесу" мне писать какой я пиздабол и провоцировать так ты сразу можешь а когда пришлось отвечать за базар так сразу побежал ныть админа мол какая ты пушинка и тебя обижают дяди. Ты жалок.

Ссылка на комментарий

Накажу за DM по 1-у видео;
2-ое видео отказ - [2022/6/14 17:13:32] Thomas_Angelo [613] [881542] урон игроку транспортом Howard_Travolta [264047];
По 3 и 4 накажу за NonRP поведение.
Закрыто.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...