Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Хазбула_Нашир
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3452720
3) Ник нарушителя: Viktorriliasctra_Dudko, James_Faylize, Danil_Bandera
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3351550, 3334692, 3443982
5) Описание ситуации: Мы ехали с товарищем мимо АВС, и тамошние вояки перепутали нас с мафиози
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Viktorriliasctra_Dudko ДМ х2, оск Viktorriliasctra_Dudko ДМх1, нанесение урона сразу после килла друга, James_Faylize ДМх1, нанесение урона по мне после килла друга, Danil_Bandera нанесение урона, James_Faylize DMx2

Изменено пользователем Хазбула Нашир
Ссылка на комментарий

RP-ОТЫГРОВКИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, НО НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

㋼ Ликвидировать игрока, который находится в маске на территории Авианосца.

Сам же и предоставил док-ва что вы оба в маске на терре авика, "бичи" не оск, а факт, следом вы опять приехали к авику(видно строку же что ты в маске чел, опять же) и провоцировали своим оскорбительным поведением на выполненные нами меры, больше пэжэ не пукай на форуме и в игре

Изменено пользователем ichiromia
Ссылка на комментарий
38 минут назад, ichiromia сказал:

RP-ОТЫГРОВКИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, НО НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

㋼ Ликвидировать игрока, который находится в маске на территории Авианосца.

Сам же и предоставил док-ва что вы оба в маске на терре авика, "бичи" не оск, а факт, следом вы опять приехали к авику и провоцировали своим оскорбительным поведением на выполненные нами меры, больше пэжэ не пукай на форуме и в игре

А мы были на терре авианосца ? Вы сами себя закапали тем, что первое тело у колоны напало на нас и это видно, сначала подошел и ударил по машине, а потом выстрелил, на что мы стали самообороняться, у товарища даже оружия не было и он не атаковал при самообороне, и всё равно он его слил. Следующие разы мы приезжали уже без масок, и не было никаких предупреждений того, чтобы мы отъехали от шлагбаума, оск "ебало закрой клоун", цыркачами вы себя выставили уже 100000000000 раз. 
Это по твоему терра авианосца ?) 

Скрытый текст

Knb1hTgBvrYeO4jJgfJnqtdfeVV4hsswM0DIsItg0MR71FHZ_fbtq0AFXor_7nb8mlbz-qakqSz6pFhVu4Cm6dVY.jpg?size=1024x768&quality=96&type=album

XOBXy-lUT2jixjEjfuJrxmQMan7H8ZuB4X0FiaW1Oi8I318vLo-DyYc-nRJhuIFhtxePgqwu0GOCh5ZIzpqgPHj8.jpg?size=1024x768&quality=96&type=album

 

 

Изменено пользователем Хазбула Нашир
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ichiromia сказал:

RP-ОТЫГРОВКИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, НО НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

㋼ Ликвидировать игрока, который находится в маске на территории Авианосца.

Сам же и предоставил док-ва что вы оба в маске на терре авика, "бичи" не оск, а факт, следом вы опять приехали к авику и провоцировали своим оскорбительным поведением на выполненные нами меры, больше пэжэ не пукай на форуме и в игре

Это по твоему терра авика ?) Умой глаза, почисть зубы, потом снова умой глаза, сходи к окулисту и только потом пересмотри.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хазбула Нашир сказал:

А мы были на терре авианосца ? Вы сами себя закапали тем, что первое тело у колоны напало на нас и это видно, сначала подошел и ударил по машине, а потом выстрелил, на что мы стали самообороняться, у товарища даже оружия не было и он не атаковал при самообороне, и всё равно он его слил. Следующие разы мы приезжали уже без масок, и не было никаких предупреждений того, чтобы мы отъехали от шлагбаума, оск "ебало закрой клоун", цыркачами вы себя выставили уже 100000000000 раз. 
Это по твоему терра авианосца ?) 

  Показать содержимое

Knb1hTgBvrYeO4jJgfJnqtdfeVV4hsswM0DIsItg0MR71FHZ_fbtq0AFXor_7nb8mlbz-qakqSz6pFhVu4Cm6dVY.jpg?size=1024x768&quality=96&type=album

XOBXy-lUT2jixjEjfuJrxmQMan7H8ZuB4X0FiaW1Oi8I318vLo-DyYc-nRJhuIFhtxePgqwu0GOCh5ZIzpqgPHj8.jpg?size=1024x768&quality=96&type=album

 

 

Красным на скрине отмечена терра, вы с корешком в масках заехали на терру, я ударил кулачком, дав понять что тут вам не место, хотя мог сразу начать палить по вашему тс, огонь я открыл услышав оск в свой адрес.
Не без масок вы второй раз приехали, у тебя строчка в чатике "Вы надели маску на 10 минут" ни о чем не говорит? Кент твой упал за оскорбительное отношение к военным на АВС, а ты упал потому-что в маске.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хазбула Нашир сказал:

Это по твоему терра авика ?) Умой глаза, почисть зубы, потом снова умой глаза, сходи к окулисту и только потом пересмотри.

 

Я тебе про хуй, а ты мне про жопу, клоун, я говорил за себя, за свои киллы, а не за других, объяснил я ситуации у колонны и у КПП.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ichiromia сказал:

Красным на скрине отмечена терра, вы с корешком в масках заехали на терру, я ударил кулачком, дав понять что тут вам не место, хотя мог сразу начать палить по вашему тс, огонь я открыл услышав оск в свой адрес.
Не без масок вы второй раз приехали, у тебя строчка в чатике "Вы надели маску на 10 минут" ни о чем не говорит? Кент твой упал за оскорбительное отношение к военным на АВС, а ты упал потому-что в маске.

Каким кулачком ты чё немой на языке жестов объяснять нам, видно, что не было от нас нападения и провокаций, наоборот байт был с твоей стороны, ударив тс спровоцировав на агрессию моего товарища. Во второй раз мы приехали маска была у меня, но не у моего товарища, опять же предов не было, слили без отыгровки гражданского без маски, даже если я был в маске это ничего не меняет, никаких враждебных действий не было, я даже с машины не выходил.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Одобрено.

1-е видео. Viktorriliasctra Dudko - нарушений нет, оскорбления тоже. Военный выше предоставил вырезку из правил;
2-е видео. Viktorriliasctra Dudko - нарушений нет. James Faylize - наказан по жалобе от Вашего друга;
3-е видео. James Faylize - накажу.

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...