Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Emily_Bennett
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3199497
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Diana_Lawliet
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 июня 2022, в 19:52:17 Админ Diana_Lawliet [2566899] выгнал Emily_Bennett [3199497] с фракции Радиоцентр Сан Фиерро
    19 июня 2022, в 19:52:9 Админ Diana_Lawliet [2566899] заблокировал Emily_Bennett [3199497] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: смишик опубликовал мою обку "Ищу человека по имени Матье Бал". Где тут оск родных? Оскорблением это не яв-ся (с моей стороны). Подобные обки каждый день кидают на проверку и ничего. С банном не согласна, действия Дианы Депардесс, а точнее Левлиет - некомпетентны. Других людей не банили за подобное, хотя есть как минимум один пример за сегодня. Какая-то неприязнь у Дианы, или как?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Emily Bennett
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

всего лишь "мать ебал"(
я даже не знаю кто ты чтобы хейтить ты куда разогналасьB)

если считаешь адекватным такие обки в принципе кидать, то знаешь как минимум странно

Изменено пользователем ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

всего лишь "мать ебал"(
я даже не знаю кто ты чтобы хейтить ты куда разогналасьB)

Это проблема проверяющего. Каждый день обки кидают - и что? Уже бы половину сервака забанили бы. Я что виновата, что проверяющих - пень? Уставы не читают. 

Жду разбана. Могу покидать скрины, где похожие пропускали обки и никого не банили. Диана, чего плохо работаем то, почему только меня забанили?) 

И, отвечать подобным образом со стороны админа это адекватно?! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

всего лишь "мать ебал"(
я даже не знаю кто ты чтобы хейтить ты куда разогналасьB)

И не коверкаем слова. Было: Ищу человека Матье Бал!) 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Emily Bennett сказал:

Это проблема проверяющего. Каждый день обки кидают - и что? Уже бы половину сервака забанили бы. Я что виновата, что проверяющих - пень? Уставы не читают. 

Жду разбана. Могу покидать скрины, где похожие пропускали обки и никого не банили. Диана, чего плохо работаем то, почему только меня забанили?) 

И, отвечать подобным образом со стороны админа это адекватно?! 

нет извини
адекватно кидать обки "матье бал"

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Emily Bennett сказал:

И не коверкаем слова. Было: Ищу человека Матье Бал!) 

анекдот!)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

анекдот!)

 

3 минуты назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

нет извини
адекватно кидать обки "матье бал"

А очень адекватные ответы :) Ладно. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 минуты назад, シγλыδнμςьツ сказал:

Не перестаю удивляться таким кадрам, что сложного проверить ник на наличие игрока?, а потом уже выносить наказания.

а это вообще к чему тут) если ники такие безумные есть, то разумнее кинуть репорт наверное чтобы сменили, а не искать такие ники и тем более редактировать, во кадры жесть)
и разочарую, такого в сети не было:(

Изменено пользователем ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

а это вообще к чему тут) если ники такие безумные есть, то разумнее кинуть репорт наверное чтобы сменили, а не искать такие ники и тем более редактировать, во кадры жесть)

Я бы ещё поняла, если бы я проверила эту обку и опубликовала, очень все странно. Обпр проаеряющему дали 30 минут, а меня забанили за отправку на проверку спустя 3 часа. Что вообще? Можно хотя бы глянуть правило, которым вы руководствуетесь? Или это по внутренним ощущениям выдаёт баны? Не пойму логику. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, Emily Bennett сказал:

Я бы ещё поняла, если бы я проверила эту обку и опубликовала, очень все странно. Обпр проаеряющему дали 30 минут, а меня забанили за отправку на проверку спустя 3 часа. Что вообще? Можно хотя бы глянуть правило, которым вы руководствуетесь? Или это по внутренним ощущениям выдаёт баны? Не пойму логику. 

обсужу замену ей обпр на 5ч или варн возможно, но не вечка, писала то не она обку:)

 

  • 3.4. Запрещено любое затрагивание родных. (исключениями являются выражения типа "Твою мать!")

держи правило!)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

а это вообще к чему тут) если ники такие безумные есть, то разумнее кинуть репорт наверное чтобы сменили, а не искать такие ники и тем более редактировать, во кадры жесть)
и разочарую, такого в сети не было:(

Да кто-му что, перед выявлением наказания игрока, можно проверить, а действительно ли это так.:rolleyes:

Meow3.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

обсужу замену ей обпр на 5ч или варн возможно, но не вечка, писала то не она обку:)

 

  • 3.4. Запрещено любое затрагивание родных. (исключениями являются выражения типа "Твою мать!")

держи правило!)

Кст, Не видано за долгое мое время игры, что-бы за затрагивание родни давали вечку, если память не ошибает 5 дней бана.

Meow3.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, シγλыδнμςьツ сказал:

Кст, Не видано за долгое мое время игры, что-бы за затрагивание родни давали вечку, если память не ошибает 5 дней бана.

вечка потому что тут очевидное оскорбление?? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

обсужу замену ей обпр на 5ч или варн возможно, но не вечка, писала то не она обку:)

 

  • 3.4. Запрещено любое затрагивание родных. (исключениями являются выражения типа "Твою мать!")

держи правило!)

Без моих подсказок сами то не могли решить? Смешно даже, как не стыдно?) про верстальщика новостей то забыли, или кто там опубликовал) 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, Emily Bennett сказал:

Без моих подсказок сами то не могли решить? Смешно даже, как не стыдно?) про верстальщика новостей то забыли, или кто там опубликовал) 

не могли если честно((((

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

вечка потому что тут очевидное оскорбление?? 

Приведите, пожалуйста, пример что является оск родных, а что затрагивание?) 

 

Только что, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

не могли если честно((((

Эх, админ, а ведёте себя как непонятно кто. Админы - лицо сервака, а вы лишь принижаете подобным поведением статус его. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Emily Bennett сказал:

Приведите, пожалуйста, пример что является оск родных, а что затрагивание?) 

 

Эх, админ, а ведёте себя как непонятно кто. Админы - лицо сервака, а вы лишь принижаете подобным поведением статус его. 

ну вы своими действиями и своими оправданиями если честно выглядите не лучше)
разрешите уйти, у меня завтра экзамен и мне нужно делать домашку, за примерами можете обратиться вк, чтобы не флудить в тему(

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

вечка потому что тут очевидное оскорбление?? 

Два знака "??" не зачем вы же не вопрос спрашиваете, а отвечайте, даже с моей стороны тут нету очевидного оскорбления.

Meow3.png

Ссылка на комментарий

короче, эмели я тебя разбанил и в благородство играть не буду.. извинишься перед админами - и мы в расчете. заодно посмотрим как быстро у тебя башка после бана проясниться. а по твоей теме постараюсь разузнать. хрен его знает на кой ляд тебе эта диана сдалась, но я в чужие дела не лезу..

  • Haha 5

ILY

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sugar kenshi сказал:

короче, эмели я тебя разбанил и в благородство играть не буду.. извинишься перед админами - и мы в расчете. заодно посмотрим как быстро у тебя башка после бана проясниться. а по твоей теме постараюсь разузнать. хрен его знает на кой ляд тебе эта диана сдалась, но я в чужие дела не лезу..

Чего

Ссылка на комментарий

А кому она это писала??никому же не адресовано, вы же сами топите за то, если не кому не адресовано, то не является оск,так кого она оск отправкой такой обки?кому адресовано было?? В воздух, прекратите себе жизнь усложнять админы

Ссылка на комментарий
6 часов назад, シγλыδнμςьツ сказал:

Да кто-му что, перед выявлением наказания игрока, можно проверить, а действительно ли это так.:rolleyes:

Да даже если и был такой игрок в сети, все равно нельзя редачить такие обки (пример)

Вот только почему автору дали бан навсегда, а смишнику всего 30 минут это отдельный вопрос.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...