Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лебовски на связи.  Диана привет, я даже не знал что ты опять админишь ))  По ситуацию я скажу следующее,  наказание пермач за оски родни, введены имеенно когда конкретно оскорбляют чью то родню, пытаясь задеть игрока. Тут в публикации обки такой  нет посыла кого то задеть, я думаю это просто неудачный рофл такой. Глупо за такое вечку давать, но варн за публикацию дать можно.

Ссылка на комментарий
20.06.2022 в 05:15, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

А кому она это писала??никому же не адресовано, вы же сами топите за то, если не кому не адресовано, то не является оск,так кого она оск отправкой такой обки?кому адресовано было?? В воздух, прекратите себе жизнь усложнять админы

 

20.06.2022 в 01:14, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

а это вообще к чему тут) если ники такие безумные есть, то разумнее кинуть репорт наверное чтобы сменили, а не искать такие ники и тем более редактировать, во кадры жесть)
и разочарую, такого в сети не было:(

Внатуре если такого игрока не было в сети, значит оск не был адресован кому-то конкретному, и не является нарушением, и наказания априори не может быть, соответственно Дианка не могла выдать наказание, но что-то у неё засвербело, и она руководствуясь своими внутренними убеждениями наказала данную особу автора жалобы. Даже если это и является наказанием то почему как говорит авторша ранее не банили за такое, и почему тому кто опубликовал всего лишь 30 минут "обпр", как минимум мера наказания должна быть одинаковой для обеих сторон, она написала другой опубликовал, у них одинаковая степень преступления, так чё их наказывают по разному ?

Ссылка на комментарий

не то слово, на мою вобще болт забили ну или в пентагон отправили на проверку генералу нато:angry: когда играешь на сервере, все админы вопят во все горло: пишите на форум пишите на форум, мы не видели, не слышали, не знаем ситуации. Ну вот написал на форум, а толку... Они и тут не видят и не слышат, страдают как всегда фигней

 

 

 

Изменено пользователем El Español
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это абсолют, и в этом нет ничего удивительного)
(я про неприязнь некоторых админов к некоторым игрокам)


Хотя касаемо данной ситуации - тут я наверное ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ на стороне админа. Тебя ведь никто не просил писать такие вещи, и играешь ты не первый день, правила знаешь. 
А редактора никто не просил публиковать такое.

Изменено пользователем gosha2008

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий

Как я знаю, банят только если оскорбил конкретно кого то) Тут такого нет, да и почему наказания так разнятся?) По моему, у нас СМИ фильтруют объявления?) Выдали обпр за обку мать ебал, давно так наказывают?) Это значит я могу и похлеще отредачить и мне всего то будет обпр, как за обычную ошибку. Интересно). Как мне кажется, нужно двоих наказывать одинаково. А точнее поменять на затраг, ведь конкретно никого не оскали. Админы как минимум выдают 5ч зк за неадекватные объявления, а тут просто)) 30 минут)))) Вроде смишница, а элементарных вещей не знаешь)))

И кстати когда я жаловалась на оск родных, игрока забанили навечно, но из фраки не выгоняли)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Аккаунт разбанил.
Месяц, который просидели в блокировке - этого достаточно в качестве наказания за подобные "проверки".
И продублирую мысль, что такие проверки не уместны.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...