Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Octavio Silva

2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь) 3030283

3.Ник Администратора (посмотреть можно здесь) Lily Nelson

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

19 июня 2022, в 17:50:27

Админ Lily_Nelson [2236449] заблокировал Octavio_Silva [3030283] на вечность с причиной: Попытка покупки виртов

 

5. Описание ситуации: вообщем я зашёл в игру днём и играл себе, потом я написал в объявление о том что куплю вирты, потом мне сказали не корректно /бан. Я сказал себе ну ладно и поинтересовался у двух игроков, можно ли купить вирты, у одного ник был Old Oldwig, у второго ник не запомнил, они сказали "Не советую" ну я сказал им спасибо за информацию, и поехал дальше играть, а про покупку виртов я просто спрашивал а так я сам доначу в игру. Вообщем за спрос тоже наказали.

6. Доказательства (скриншоты/видео): нету доказательства.

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да я уверен в своей не виновности, я просто спросил можно или нет, да я в игре давно, но большинство вещей я не знаю, вот поинтересовался. 

 

Прошу прощения за мою недальновидность.

Изменено пользователем OctavioSilva
Ссылка на комментарий

По форме заполняй

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:

  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
4 часа назад, OctavioSilva сказал:

1. Ваш ник: Octavio Silva

2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь) 3030283

3.Ник Администратора (посмотреть можно здесь) Lily Nelson

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

19 июня 2022, в 17:50:27

Админ Lily_Nelson [2236449] заблокировал Octavio_Silva [3030283] на вечность с причиной: Попытка покупки виртов

 

5. Описание ситуации: вообщем я зашёл в игру днём и играл себе, потом я написал в объявление о том что куплю вирты, потом мне сказали не корректно /бан. Я сказал себе ну ладно и поинтересовался у двух игроков, можно ли купить вирты, у одного ник был Old Oldwig, у второго ник не запомнил, они сказали "Не советую" ну я сказал им спасибо за информацию, и поехал дальше играть, а про покупку виртов я просто спрашивал а так я сам доначу в игру. Вообщем за спрос тоже наказали.

6. Доказательства (скриншоты/видео): нету доказательства.

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да я уверен в своей не виновности, я просто спросил можно или нет, да я в игре давно, но большинство вещей я не знаю, вот поинтересовался. 

 

Прошу прощения за мою недальновидность.

Название жалобы с "Попытка купить вирты/бан на вечно" измени на ник администратора, который тебя наказал. В данном случае ник админа "Lily Nelson"

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...