Перейти к публикации

Жалоба №888


Miss_Meow

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Miss_Meow
2) Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 3407933
3) Ник нарушителя: Vladiko_Shubert
4) Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 2724852
5) Описание ситуации: Приехала я но собеседование в мэрию лс, стояла ждала очереди, ходит это гопарь и сливает людей, подошла говорю зачем ты это делаешь, он говорит вы на собеседование, я сказала после чего он начал меня избивать, и в итоге слил! После чего я возращаюсь с больки, стояла разговаривала с человека объясняла ситуацию, этот же гетероящер пришёл и опять меня убил! Тут одназначно ДМх2 и вообще дать ему варн и пускай бьёт баклуши.

6)Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Первое дм , Второе дм

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴠʟᴀᴅɪᴋᴏ sʜᴜʙᴇʀᴛ сказал:

Не принимаются жалобы с видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым). 

Свободен там всё прекрасно видно

и тайм есть дохай по трасе нищи

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴠʟᴀᴅɪᴋᴏ sʜᴜʙᴇʀᴛ сказал:

Не принимаются жалобы с видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым). 

и да ютюб не даёт выше качество не мои проблема сасай

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴠʟᴀᴅɪᴋᴏ sʜᴜʙᴇʀᴛ сказал:

Не принимаются жалобы с видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым). 

очко жим жим как жб написали

Ссылка на комментарий

Даже с таким плохим чатом я вижу как он сказал вам стать к стене в очередь, что не так он сделал? Действия сотрудника Службы Безопасности верны.
1-19575-128b

767257326_SaltVaterchyorny(1).png.1ade1fc6cc80f85ef92cdfd4a27a2cfd.png

VKontakte || т: 3237 || daunshou #1194

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salt Water сказал:

Даже с таким плохим чатом я вижу как он сказал вам стать к стене в очередь, что не так он сделал? Действия сотрудника Службы Безопасности верны.
1-19575-128b

так видео было видно как я ушла к стене вышла из кабинете или я не права? а во втором видео я стояла и говорила с сотрудником ему сказали не трогать меня и он всё равно задмил!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Miss_Meow сказал:

так видео было видно как я ушла к стене вышла из кабинете или я не права? а во втором видео я стояла и говорила с сотрудником ему сказали не трогать меня и он всё равно задмил!!!!!!!!

Давай скажи что я не права!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...