Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName:   Zagrou Shotgarso
Ваш номер аккаунта:2058548
Дата наказания: 20 июня 2022
NickName администратора: Mirko
Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
нет смысла писать жалобу, моей вины нет

обговорил с ксенией все

Изменено пользователем Zagrou Shotgarso
Ссылка на комментарий

духом не падай, силой не возьмут

  • Like 1

 

22 октября 2020 21:18:28 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил Samsun_Arper [1692178] лидером фракции Grove Street Gang
11 ноября 2020 20:40:53 Админ Sean_Exilon [765151] заблокировал Samsun_Arper [1692178] на 7д с причиной: Снят [Grove | Игра с твинков]
Ссылка на комментарий

забыл упомянуть: бан recept werside.
в его ситуации было намного лучше положение, у него была возможность фрапсить, но его тоже это не "спасло".
А я? Его разбанили спустя время "за проектное решение", пройдет много времени - меня разбанят(но появятся снова читы).
И получается я тоже просижу в бане многое кол-во времени просто так? 
Решение было принятно на быстрый ум

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

В общем. Следил я за тобой ещё на лидерке Ballas, но все моменты удалил уже (почти), но там тоже их было несколько палевных.
На твоей лидерке грув, с которой ты был сегодня снят — я тоже не мало следил за тобой, твоей стрельбой. Как можно давать по 3 головы, а то и 5 в ряд без промахов, а когда тебя просят зайти в игру под демку и постреляться — с 10 пуль в тело еле как попасть. Я не верю, извини)
Собрал несколько моментов, которые меня больше всего смутили, где ты бегаешь и уверенно убиваешь в голову с винтовки, тратя на одного игрока лишь одну пульку. Покидал эти моменты админам других рп и не только,  которые шарят за стрельбу хоть как-то, но они тоже не поверили в это всё. Видимо, ты слишком силён для нашего проекта, Давид. Либо просто кто-то не хочет сознаваться в своих делах, хотя ранее ты так не стрелял)
По поводу проверок, думаю, что не секрет, что создатели обходов продумали всё до ужаса и эти проверки действительно какие-то бесполезные стали, если речь про платный чит. Именно поэтому мы вынуждены делать так, как делают на других проектах, а именно — банить за стрельбу, тем более у тебя ни одного фрапса с твоей стрельбой, хотя фрапсить ты можешь, как оказалось, причём не в 40 фпс, а во все 120-150, если не больше. Ты не вызываешь никакого доверия, в твою стрельбу не верят не то что простые игроки, но и админы. Не только я, а ВСЕ админы.
Не знаю, что с тобой будут делать на других серверах нашего проекта, может кто-то и поверит в этой всё, но на РП2, я надеюсь, что ты играть не будешь до выхода нового аддона с фиксом античита.
Последнее слово будет за Ксенией, все свои доказательства я ей передам, ожидай её ответа, отвечать в этой теме больше не буду :wacko:

Изменено пользователем Mirko Ephantio
  • Like 2

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Прости, но я тоже не верю и лично следила за тобой, подозревая в обходе, не зная, что за тобой уже давно следят кураторы гетто. Уж даже я, ничего в этом не понимающая, поймала тебя на нескольких моментах с помощью функциональных админских возможностей. Большая просьба не строить из себя жертву, потому что ты прекрасно понимаешь, за что и почему тебя забанили. Самое отвратительное, когда врут и делают виноватыми всех, кроме себя, да так завираются, что начинают верить сами себе. 

Закрыто. 

Изменено пользователем Kelly Soprano
  • Like 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...