Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.png

Summer with the Media
Лето в самом разгаре, пора запускать масштабный конкурс для СМИ!

Призы за победу

Первое место - эксклюзивный автомобиль Monster Truck А.
Второе место - любой транспорт[Full] стоимостью до 3.500.000$.
Третье место - любой транспорт стоимостью до 3.000.000$.
Четвёртое место - 1.500.000$.
Пятое место - 500.000$.

 

Система баллов

  • Объявление - 0.5 балла;
  • Репортаж на актуальную тему(учитывая все правила проведения эфиров) - 5 баллов;
  • Интервью - 5-10 баллов;
  • Мероприятие для штата - 6 баллов;
  • Фоторепортаж с места событий - 5 баллов;
  • RP задание на тему СМИ - 3 балла;
  • Заправка транспортного средства - 1 балл;
  • Опрос человека на собеседовании - 2 балла[7+];
  • Приглашение в организацию по итогу опроса на собеседовании/по резюме/переводу/восстановлению - 3 балла[8+];
  • Повышение сотрудника за отчёт на портале штата - 3 балла[8+].

 

Форма заявления

1. Ник и номер аккаунта:
2. В каком радиоцентре работаете:
3. Доказательства работы:
4. Количество полученных баллов:

 

Правила выполнения

Скрытый текст

- Работа должна быть разнообразной и рассортированной;
- Для участия необходимо минимум 50 баллов;
- Не принимают свои объявления, а также с тэгом СМИ;
- Разрешено брать интервью у коллег со смежного радиоцентр;
- Запрещено брать интервью у сотрудников своего радиоцентра;
- При опросе на собеседовании/по резюме/восстановлению/переводу должен быть доклад о начале опроса и конце;
- Заправка транспортного средства засчитывается, если в фургоне было 85 или меньше литров топлива;

- Скриншоты принимаются с 22.06.2022.

Заявления принимаются до 11.07.2022, 23:59

Изменено пользователем Johnny Disappear
  • Like 7
Скрытый текст
  • 10 февраля 2022 Админ Henry_Zein назначил Oscar_Disappear лидером фракции Мэрия Лос Сантос

  • 10 марта 2022 Админ Henry_Zein снял с Harry_Disappear лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 10 апреля 2022 Министр СМИ Akidra Shameless назначил Lawrence Disappear лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 10 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear назначил Lawrence Disappear лидером фракции Министерство СМИ
  • 19 августа 2022 Админ Johnny Disappear снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Министерство СМИ
  • 16 сентября 2022 Админ Sadness Sunshine назначил Lawrence Disappear лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 3 октября 2022 Админ Naomi Harrison снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
  • 3 октября 2022 Админ Naomi Harrison назначил Lawrence Disappear лидером фракции Министерство обороны
  • 22 января 2023 Админ Naomi Harrison снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Министерство обороны
  • 23 января 2023 Админ Daniel Heartless сделал Lawrence Disappear Helper'ом
  • 28 января 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 16 февраля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 19 февраля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 22 июля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 1 ноября 2023 Админ Daniel Heartless снял с Lawrence Disappear не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий

1. Ник и номер аккаунта: Iskillonious Sexmachine 30300
2. В каком радиоцентре работаете: LS Алла - TimTim FM
3. Доказательства работы: Все тут
4. Количество полученных баллов: 1387 насчитал.

Изменено пользователем Iskillonious
  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ник и номер аккаунта: Katana Euphrosyne | 2573
2. В каком радиоцентре работаете: Радио Алла || TimTim FM
3. Проделанная работа:

  • Всё остальное тут: клик
  • Фоторепортажи с места событий:
    Скрытый текст

    Фоторепортаж №1 "Аллея звёзд"

    Скрытый текст

    "Аллея звёзд"

    Сегодня у меня была возможность побывать на чудеснейшем мероприятии установки именной плитки на аллее звёзд. Данная плитка принадлежит молодому танцору балета, одновременно доброму и просто позитивному человеку - Nancy Wheeler. Многие из нас слышали, а то и видели её. Лично мне она запомнилась только с прекрасной стороны, в особенности если выделять её талант. После установки плиты, Nancy показала нам несколько движений танца. Благо успела сделать снимки, а то глаза не могла оторвать. Могу с уверенностью сказать, что плитка заслужено была установлена, она огромная молодец.

     

    Фоторепортаж №2 "Миссис огромное падение"

    Скрытый текст

    "Миссис огромное падение"

    Дав интервью в Радиоцентре г. Лас-Вентурас, миссис Alexa отправилась к выходу. Логично, что уже на улице её ожидала масса папарацци дабы задать несколько и своих вопросов, так как Alexa не последний человек в штате. Напомню, она относится к влиятельному кругу депутатов. Идя довольно элегантно, женщина по всей видимости не правильно наступила туфлёй на ковре, либо же под ковром была кривая дорожка, после чего упала. Молчание длилось около 30 секунд, было слышно только звуки щелчков фотоаппаратов. Миссис Alexa не растерялась ни на минутку, встала и поправила платье, после чего направилась в машину. Никаких комментариев мы о ситуации так и не услышали. Конечно же все отнеслись к этому с пониманием, но теперь у наших людей есть что пообсуждать. 

     

    Фоторепортаж №3 "Двойное ДТП"

    Скрытый текст

    "Двойное ДТП"

    Ну и ироничная, одновременно и трагичная ситуация же случилась сегодня в округе Лос-Сантоса. Huntley врезался в прочный столб. К счастью, наши врачи успели и во время помогли потерпевшему. Полиция в свою очередь перекрыла дорогу для разбирательств, но сказала, что неполадки были в самой машине. Уже к вечеру на этом месте никого не было, машину увёз эвакуатор. И представьте себе, случается авария точь в точь такая же, как и утром. Транспорт был марки Flash. Что это? Мистика, обычное совпадение? Ха-ха. Были проведены те же махинации, что и утром. К огромному счастью, аварий уже не было. Медики и полицейские хорошо сработали, водители уже как "огурчики".

     

    Фоторепортаж №4 "Концерт, оценённый в 2 доллара"

    Скрытый текст

    "Концерт, оценённый в 2 доллара"

    Cassandra - молодая и как нам всем показалось, успешная певица. За три недели до этого дня она объявила продажу билетов за нехилые денюжки. Каждый день она в своих социальных сетях говорила о том, что билеты почти все распроданы. Были великие надежды на этот концерт и я приехала туда с ожиданием какой либо сенсации для своих репортажей. И знаете, сенсация случилась лично для меня. На концерт пришло всего пару человек, увы. Как я поняла, это всё были маркетинговые ходы и не особо успешные. А успешная ли сама певица? Стоит ли задуматься ей, нужно ли ей заниматься своей работой дальше? Интересно было бы услышать мнение жителей. По крайней мере, отнесёмся к ситуации с пониманием. Она была безумно расстроена :(

     

    Фоторепортаж №5 "Юный коррупционер"

    Скрытый текст

    "Юный коррупционер"

    Не редко мы с вами слышим цитату "Права купила/купил". Между нашими коллегами прошёлся слушок, что инспектор по вождению берёт взятки, чтобы не замечать ошибки при сдаче экзамена. Мы решили провести небольшую проверку ему и подослали туда одного из наших сотрудников. С одной стороны этим должна заниматься полиция, а со второй.. Почему бы и не развлечься? Конечно, мы обсудили данную ситуацию с полицейскими перед тем как действовать и, к счастью, они дали нам добро на это. В день сдачи экзамена, сотрудник обсудил сумму с инспектором. И знаете, тот согласился. Мы же сидели рядом в кустах и делали снимки. Сделав запись диалога на диктофон, вызвали полицейских и те сделали своё дело. Нет коррупции, верно?

     

    Фоторепортаж №6 "Психологическое обсуждение"

    Скрытый текст

    "Психологическое обсуждение"

    Сегодня состоялось первое заседание анонимных жертв домашнего насилия. К счастью, нам разрешили присутствовать. Все были в масках, как вы можете увидеть на снимках. Меня максимально растрогали истории людей, которые тут были. Я надеюсь, что данные диалоги помогут им избежать этого в будущем и забыть плохое прошлое. В свою очередь, постараюсь рассказывать об этом месте чаще, ведь защита в нашем мире до безумия важна. По окончанию, мы все просто общались и даже решились сделать общие смешные фотографии на память.

     

    Фоторепортаж №7 "Под прикрытием"

    Скрытый текст

    "Под прикрытием"

    Утром с нами связался инспектор Мишлен. Им оказался приятный молодой мужчина средних лет, которому нравятся эксперименты. Он предложил разыграть сцену в местном ресторане, куда его пригласили. Ресторан довольно серьёзный и дорогой, хвалёный жителями штата. Инспектору стало интересно, как будут к нему относится, если выглядеть он будет не совсем подобающе. В обед мы отправились туда под видом обычных гражданинов. Ожидания были не особо большими, так как все мы понимаем как обычно относятся в таких местах к таким людям. Но.. Нас обслужили на высшем уровне. В конце нашего "спектакля" инспектор раскрыл свою личность и наградил ресторан звездой Мишлен. 

     

    Фоторепортаж №8 "Привет, Эдвард"

    Скрытый текст

    "Привет, Эдвард"

    Некая группировка заложила бомбу в здании полицейского департамента Лос-Сантос. О бомбе сообщили сами террористы, позвонив на номер генералу Edward Memories. В эту же минуту, здание сразу же было окружено со всех сторон. Также были временно закрыты такие места, как радиоцентр и мэрия, т.к. они в том числе подвергались взрыву. Спустя пару минут на место прибыли сапёры, они незамедлительно направились к бомбе и без всяких трудностей обезвредили бомбу.

     

     

    Фоторепортаж №9 "Зомбоферма"

    Скрытый текст

    "Зомбоферма"

    Сегодня вновь состоялась презентация нового вещества для облегчения труда людей. Некая корпорация показали нам образец доброкачественного зомбовируса. Я спросила у организации презентации, для чего нам нужна эта сыворотка. Как оказалось, зомбовирус будут колоть мёртвым людям, тем самым, они будут оживать и работать на фермах. Никакого интеллекта у них не будет, их задача - работать. На презентации показали на наглядном примере работу зомбифермера и я очень и очень впечатлена!

     

    Фоторепортаж №10 "Перевёрнутый календарь"

    Скрытый текст

    "Перевёрнутый календарь"

    Примерно в 6:00 в полицию поступил вызов о нападении на банк, при чем нападавшие - два Деда Мороза. Мы не могли пропустить это и отправились на место происшествия. Пока мы ехали, грабителей уже успели арестовать. Мы решили взять мини-интервью у одного из Дедушки Мороза. Как он нам рассказал, они с его напарником перепутали времена года и пришли за подарками вместо зимой - летом! Я надеюсь из-за этого инцидента мы не лишимся подарков на следующий Новый Год...

     

    Фоторепортаж №11 "Пять минут полёт нормальный"

    Скрытый текст

    "Пять минут полёт нормальный"

    Сегодня презентовали новый парашют, который как говорили очень прочный. После показа, был запланирован сразу полёт. Хоть и в главных ролях был профессионал, ему не удалось справиться из заданием. Молодой человек с трудом выжил, но сейчас находится в реанимации, где за его жизнь борятся врачи. Полиция в свою очередь занимается этим делом, случилось это по вине тех, кто его создал или же кто-то его сломал ради своих целей 

    Снимки ПАТОМ

    Фоторепортаж №12 "Бунт на заправочной станции"

    Скрытый текст

    "Бунт на заправочной станции"

    Ранним утром на одной из заправочных станций было довольно шумно. Подъехав к месту, я увидела много недовольных, стоявших у машин и бензоколонок. Как оказалось, проблемей этой ситуации было повышение цена на бензин или электрозарядку. Сотрудники никак не могли успокоить толпу, поэтому пришлось вызвать копов. Полицейские объяснили ситуации и пообещали, что со временем цена упадёт., сейчас ничего не поменяется. Будем ожидать вместе!

    Снимки ПАТОМ

    Фоторепортаж №13 "Взрыв в воздухе"

    Скрытый текст

    "Взрыв в воздухе"

    И вновь печальные новости. Этим утром прямо в воздухе взорвался вертолёт. Пока неизвестно, терракт это или несчастный случай, но я точно знаю одно. За последний месяц это уже третья авиакатастрофа. По последним данным, в воздухе в лоб в лоб столкнулись два вертолёта и эта авиакатастрофа будет записана как несчастный случай. На борту обоих вертолётов было по 2 человека, включая пилотов. К сожалению, все погибли. Ожидайте официальную информацию

    Снимки ПАТОМ

    Фоторепортаж №14 "Обновка для вооружённых сил"

    Скрытый текст

    "Обновка для вооружённых сил"

    Министр обороны на конференции продемонстрировал так сказать "обновку" вооруженных сил. Транспорт марки Patriot с припиской Plus. В чём его преимущество? Как сказал министр, этот автомобиль и уже его последовали будут исключительно на электродвигателе с прочным противоударным покрытием. Лично меня порадовал именно электродвигателть, ведь он менее вреден для экологии, о которой кстати нужно сейчас очень задуматься. Протиивоударник всё также не плохая вещь, ведь наши военные смогут теперь выполнять различные манёвры для безопасно и охраны штата и военных баз.

    Снимки ПАТОМ

    Фоторепортаж №15 "Пляжный сезон открыт"

    Скрытый текст

    "Пляжный сезон открыт"

    Солнце, красивые попки.. Ой! Да, это то, что многие ждут с года в год. Именно оно, лето. Пляжный сезон действительно официально был открыт сегодня на пляже Санта-Мария. Вода достаточно тёплая, что и значит что нельзя терять ни минуты. И уже в первый многие собрались чтобы потусить на нашем прекрасном пляже. Играли в волейбол, загоряли, да и плавали! Ожидаем всех здесь!

    Снимки ПАТОМ

    Фоторепортаж №16  "Байкеры снова в штате"

    Скрытый текст

    "Байкеры снова в штате"

    Этим прекрасным вечером были замечены байкеры, что безумно радует душу. Теперь мы все вместе можем насладиться их вайбом у клуба Джиззи. Товарищи пообещали собираться каждым вечером чтобы пошуметь прекрасным звуком моторов их байков. Так же они объявили набор в их клуб, поэтому каждый из вас может попробовать проявить себя!

    Снимки ПАТОМ

    Фоторепортаж №17 "Дорога закрыта"

    Скрытый текст

    "Дорога закрыта"

    Ну как же без ДТП в нашем штате то... Хоть и остались все целы и невредимы, всё же ситуация неприятная. Перевернулось две полные бетономешалки. Никому не понятно из-за чего это случилось. Как только расследование закончится, фирма планирует либо выдать штраф сотрудникам, либо выставить счёт властям.

     

    Фоторепортаж №18 "Публичному дому пришёл конец"

    Скрытый текст

    "Публичному дому пришёл конец"

    Недавно прошёлся слушок, что в одном из домов не просто живут люди, а и занимаются другими порочными делами. Приехав туда, полиция обнаружила, что это действительно было правдой. На месте обнаружили много развратных девушек, а к ним ещё приятным бонус был давно искавшийся наркобарон Алексий. Полиция всех задержала и отправилась вместе с ними в участок. Ждём новостей

     

    Фоторепортаж №19 "Станем ли мы теперь спать спокойно?"

    Скрытый текст

    "Станем ли мы теперь спать спокойно?"

    Буквально вчера мы посетили одни из самых громких похорон в нашем штате. Дума. всем знакомо имя Арханджэс, бывший глава одной мафиозной группировки. Похороны прошли довольно быстро, не всех пустили, но нам удалось пробраться туда, чтобы сделать снимки. Жителей интересует больше то, что будет дальше.. Кто следуюший? Станет хуже или лучше?

    Фоторепортаж №20  "Спортивный штат"

    Скрытый текст

    "Спортивный штат"

    Местные власти решили провести сегодня ряд спортивных мероприятий для наших прекрасных жителей, чтобы развеселить обстановку, сделать спортивную летнюю атмосферу. И знаете, им это удалось! Забеги,  заплыви прошли просто прекрасно! Граждане остались крайне довольны, что безумно радует моё сердце.

    Фоторепортаж №21 "Шабаш"

    Скрытый текст

    "Шабаш"

    Вы не подумайте, не о ведьмах речь будет. Просто хотела как-то интересно описать данную ситуацию. Прогуливаясь летом, я наткнулась на интересные вещи. Двое женщин стояли на берегу реки и выполняли довольно странные телодвижения, напоминающие вызывание духов или тому подобное. Конечно, я могу ошибаться, но подойти спросить я побоялась.

    Фоторепортаж №22 "День рыбака"

    Скрытый текст

    "День рыбака"

    Проезжая рыбную лагуну, я увидела там достаточно большое количество рыбаков. Меня это безумно заинтересовало и я решила остановиться. Подойдя к ним ближе, сразу поняла что тут - прекрасный улов. Рыбаки не отказались похвастаться своим уловом на камеру и дружно встали на снимок. Атмосфера там действительно была более чем азартная, ещё бы пару минут - сама бы начала рыбачить.

    Фоторепортаж №23 "Фестиваль танцев"

    Скрытый текст

    "Фестиваль танцев"

    Какой же прекрасный этот праздник, жду каждый год эго! О чём я? Верно, о фестивале танцев. Фестиваль это может сильно сказано, но для меня лично это даже что-то больше. Местные жители собираются на улицах, разодетые в различные костюмы и показывают свои способности танцевать, либо же наслаждаются увиденным. Не обязательно уметь, главное действовать! Важна сама атмосфера, то самое место где объединяются все

    Фоторепортаж №24 "Решительный заезд"

    Скрытый текст

    "Решительный заезд"

    Прямо сейчас мы находимся на стадионе Лос-Сантос, где пройдёт финал лиги гонок! Перед тем как гоночный заезд начался, ник и ник пожали друг другу руку, после чего направились по автомобилям. Как только дали знак, что нужно начинать - весь зал притих.. Ведь это финал! Гоночный заезд действительно был безумно интересный, интригующий. Переживали вообще все! Заезд выиграл ник и он же получает титул победителя на целый год! Надеемся, что в следующем году, ник 2 займёт первое место!

    Фоторепортаж №25 "День посвященный врачу"

    Скрытый текст

    "День посвященный врачу"

    Сегодня у нас была возможность посмотреть за работой врача, а отказываться думаю не красиво! Местный врач ник показал буквально каждый кусочек в это профессии. Лечили, мед. осмотры проводили и, представьте себе, даже оперировал! Могу с уверенностью сказать, что профессия безумно сложная и относиться к ней нужно исключительно с уважением.

    Фоторепортаж №26 "На виду у всех

    Скрытый текст

    "Маскарад Марвел"

    Конечно, маскарад это сильно сказано, но всё же. Небольшая группировка молодых людей разоделась в героев Марвел и прогуливалась по улицам Лос-Сантоса. За этим было очень интересно наблюдать, не удержалась даже поделать снимков. К людям всегда подходили другие, которые тоже хотели сделать фото на свои смартфоны!

     

4. Количество полученных баллов - 1349

 

Изменено пользователем maeve disappear
  • Like 4

 Aurum Party 

  • [SFFM] Tiana Espero [922388] - c 02.04.2019 по 02.06.2019 [0/3]
  • [SFFM] Henrietta Rosenquist [922388] - c 12.10.2019 по 12.11.2019 [0/3]
  • [СВ] Henrietta Rosenquist [922388] - с 19.01.2020 по 19.02.2020 [0/3]

 Lithium Party 

  • [СВ] Maeve Disappear [2015] - с 12.09.2020 по 12.10.2020 [0/3]
  • [МО] Maeve Disappear [2015] - с 14.10.2020 по 19.01.2021 [0/3]
  • [Admin] Maeve Disappear [2015] - с 19.01.2021 по 15.12.2021
  • [LVPD] Maeve Disappear [2015] - с 10.01.2022 по 11.02.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

                                                                                      Eduard Budyakov | 150709

                                                                                             Лас Вентурас, Редактор

         Объявление - 1                      Заправка транспортного средства - 1 2      Приглашение в организацию по итогу опроса -  1 2 

   Мероприятие для штата - 1            Опрос человека на собеседовании - 1 2 3 4 5        Повышение сотрудника -   1                                       Репортаж на актуальную тему -  1     RP задание на тему СМИ - 1 2                  

   Количество полученных баллов: 366

                               

  • Like 4

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий

1. Ник и номер аккаунта: Den Reyes 2330
2. В каком радиоцентре работаете: г. Лос-Сантос
3. Доказательства работы: 20 объявлений. - 10

Репортажи(3): репортаж "самооборона" | репортаж "бензин" | репортаж "что может объединить человечество". - 15

Мероприятия: 5 викторин в одном эфире лучший рыболов гонки лучший певец велогонки прятки. - 36

РП задания с сотрудниками: оборудование нового фургона | подготовка к эфиру - 6

Приглашения в организацию: Yan Suarez Dylan Nofam Lili Kitten Solo Suarez - 12

Повышения: Senen Reyes на 5 Jessica Yang на 6 Yan Suarez на 5 | Anny Vears на 3 Katana Euphrosyne на 8 Vlady Gremoy на 4 Iskillonius Sexmashine на 8 Yan Suarez на 6 - 24
4. Количество полученных баллов: 103, наверное 

Изменено пользователем Den Reyes
  • Like 4
Ссылка на комментарий

1. Ник и номер аккаунта: Gherardo Magaldi, 151316
2. В каком радиоцентре работаете: Лас-Вентурас (Demure FM)
3. Доказательства работы:
Итак, начнём
1)Объявления:
22.06.2022 - 
 Жмяк + Жмяк = 131.5 балл
23.06.2022 - https://yapx.ru/u/Sj1HG + Жмяк = 122.5 баллов
24.06.2022 - Жмяк = 64 балла

25.06.2022 - Жмяк = 79.5 балла

26.06.2022 - Жмяк = 100 баллов
27.06.2022 -Жмяк = 66 баллов

28.06.2022 - Жмяк = 96 баллов

29.06.2022 - Жмяк = 66.5 баллов

30.06.2022 - Жмяк = 42.5 балла

01.07.2022 - Жмяк = 81.5 балла                                                                                 

02.07.2022 - Жмяк = 70.5 балла

03.07.2022 - Жмяк = 68.5 балла

04.07.2022 - Жмяк = 69 баллов
05.07.2022 - 
Жмяк = 49.5 балла

06.07.2022 - Жмяк = 24.5 балла

07.07.2022 - Жмяк = 52.5 балла

08.07.2022 - Жмяк = 27 баллов

09.07.2022 - Жмяк  = 52.5 балла

10.07.2022 - Жмяк = 70 баллов

11.07.2022 - Жмяк   =93 балла                                      Итог: 1427 баллов

Мероприятия:

Правда или ложь 24.06.2022                                          Жмяк

Загадки 24.06.2022                                                           Жмяк

 

Загадки 25.06                                                                         Жмяк
Анаграммы 25.06  -                                                               Жмяк
Столицы мира 25.06  -                                                     Жмяк
Правда или ложь 25.06 -                                                  Жмяк

Анаграммы 26.06   -                                                            Жмяк
Столицы мира 26.06  -                                                         Жмяк

     Анаграммы 27.06 -                                                          Жмяк                

       Правда или Ложь 27.06  -                                            Жмяк     

                      Правда или ложь  28.06  -                            https://yapx.ru/u/SkiKf

                       Анаграммы  29.06   -                                  Жмяк
                            Столицы Мира  29.06  -                        Жмяк
                             Загадки  30.06  -                                   Жмяк

                      Правда или ложь  30.06  -                         Жмяк

Правда или ложь  01.07  -                                              Жмяк
Загадки  01.07  -                                                              Жмяк
Столицы мира  01.07  -                                                  Жмяк

Анаграммы – 01.07                                                      Жмяк

Анекдот   01.07                                                            Жмяк

Загадки 02.07                                                              Жмяк

Столицы мира 02.07                                                  Жмяк

Правда или ложь 02.07                                           Жмяк

Загадки 02.07                                                         Жмяк

Анаграммы 02.07                                                  Жмяк

Прятки 02.07                                                       Жмяк

Прятки 03.07                                                      Жмяк

Столицы мира 03.07                                         Жмяк


Правда или ложь 03.07                                    Жмяк

Правда или ложь 04.07                                  Жмяк

Загадки 04.07                                                  Жмяк

Анаграммы 04.07                                           Жмяк

Столицы мира 04.07                                     Жмяк


Прятки 04.07                                                Жмяк

Загадки 05.07                                               Жмяк

Правда или ложь 05.07                              Жмяк

Анаграммы 06.07                                       Жмяк

Правда или ложь 06.07                             Жмяк

Столицы мира 06. 07                                 Жмяк

Загадки 06.07                                             Жмяк

Прятки  07.07                                             Жмяк

Правда или ложь 07.07                            Жмяк

Загадки 07.07                                            Жмяк

Анаграммы 07.07                                     Жмяк

Столицы мира 07.07                                Жмяк
 
Прятки 08.07                                              Жмяк
 
Анаграммы 08.07                                        Жмяк

Загадки 08.07                                               Жмяк

Столицы мира 08.07                                     Жмяк

Правда или ложь 08. 07                                 Жмяк

Столицы мира 09.07                                         Жмяк

Прятки 09.07                                                        Жмяк
  
Правда или ложь 09.07                                        Жмяк

Загадки 09.07                                                         Жмяк

Анаграммы 09.07                                                   Жмяк

Прятки 10.07                                                           Жмяк

Загадки 10.07                                                           Жмяк

Анаграммы 10.07                                                     Жмяк

Правда или ложь 10.07                                             Жмяк

Столицы мира 10.07                                                 Жмяк

Прятки 11.07                                                          Жмяк
 
Математика 11.07                                                  Жмяк

Правда или ложь   11.07                                            Жмяк

Анаграммы 11.07                                                        Жмяк
Столицы мира 11.07                                                   Жмяк
Загадки 11.07                                                               https://yapx.ru/u/S1R7y

Итого: 396 баллов

RP задания -  Жмяк = 9 баллов
Заправка транспорта - Жмяк = 31 балл

Опросы - Жмяк = 14 баллов + Резюме - Жмяк = 3 балла Итого: 17

Повышение сотрудника за отчёт на портале штата - Жмяк = 9 баллов
                                                                                                        
4. Количество полученных баллов: 1889 баллов

От себя хочу добавить, моя деятельность на этом не заканчивается и даже после конкурса будут радовать штат своей работой! Вся работа направлена целиком на помощь и развлечение штата. Ведь, кто как не СМИ может утешить и поднять настроение своими мероприятиями настроение. Спасибо за прекрасный конкурс, с уважением Зам.Директора Demure FM Gherardo Magaldi

  • Like 5
  • Thanks 1

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий

Тема закрывается на проверку, заявки редактировать запрещено (в противном случае не будет засчитано).

  • Like 3
Скрытый текст
  • 10 февраля 2022 Админ Henry_Zein назначил Oscar_Disappear лидером фракции Мэрия Лос Сантос

  • 10 марта 2022 Админ Henry_Zein снял с Harry_Disappear лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 10 апреля 2022 Министр СМИ Akidra Shameless назначил Lawrence Disappear лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 10 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear назначил Lawrence Disappear лидером фракции Министерство СМИ
  • 19 августа 2022 Админ Johnny Disappear снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Министерство СМИ
  • 16 сентября 2022 Админ Sadness Sunshine назначил Lawrence Disappear лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 3 октября 2022 Админ Naomi Harrison снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
  • 3 октября 2022 Админ Naomi Harrison назначил Lawrence Disappear лидером фракции Министерство обороны
  • 22 января 2023 Админ Naomi Harrison снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Министерство обороны
  • 23 января 2023 Админ Daniel Heartless сделал Lawrence Disappear Helper'ом
  • 28 января 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 16 февраля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 19 февраля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 22 июля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 1 ноября 2023 Админ Daniel Heartless снял с Lawrence Disappear не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...