Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

dionigi desensitized | 1628629

20.06.2022

Robert Wurgence

 

20 июня 2022, в 12:52:55 Админ Robert_Wurgence [1336373] посадил Хеллы_Аудлеы [2067156] не в сети на 13ч, причина: Жалоба на игроков во фракциях №2354+Вернул

https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1016449-жалоба-№2354/&do=findComment&comment=8231676

почему игрок наказан только за сбив переката, хотя на фрапсе видно сбив выстрела???

 

 

 

 

 

Изменено пользователем dionigix.forever

XRzDf.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Этот сбив проверял я, поэтому.. Выстрел сам не виден, там один звук, который можно наложить+фрапс с лагами, поэтому и не стали наказывать за это. 10 часов за сбив переката ему будет достаточно в данной ситуации. 

Изменено пользователем Mirko Ephantio
  • Like 2
  • Thanks 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirko Ephantio сказал:

Этот сбив проверял я, поэтому.. Выстрел сам не виден, там один звук, который можно наложить+фрапс с лагами, поэтому и не стали наказывать за это. 10 часов за сбив переката ему будет достаточно в данной ситуации. 

Фрапс лагонул не отрецаю, но видно как он сбивает перекат затем и выстрел (слышен звук и видно как он резко убирает рифлу) а что ты там должен был увидеть я хз мб эффект огня который можно убрать, по поводу звук который можно наложить сам же знашь что отредактированные видео не принимаются и получается сбив переката есть а сбива выстрела нету ибо "наложенный звук"

Изменено пользователем dionigix.forever

XRzDf.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...