Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Richman_Versace
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) [3451172]
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Brandon_Marchetti [78519
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    17 июня 2022, в 16:24:34 Админ Brandon_Marchetti [78519] отправил Richman_Versace [3451172] в читмир с SA-MP Addon с причиной: Обход аддона
  • Описание ситуации: В общем играл я значит на рп1 ну на тот момент на компе обход присутствовал аим, так вот на рп я с ним не играл но меня тепнули на проверку это был брендон после чего он проверил не нашел обхода, с обходом заходил вроде 4 раза на дм там уже меня позвал мирко и ещё 1 администратор на проверку они нашли обход ну и собственно говоря снесли все аккаунты на дм и на рп. Хотел бы узнать есть ли шанс разбана аккаунта на рп1, после обхода винду переустановил.
  • Доказательства (скриншоты/видео): Отсутствуют
  • Уверены ли вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): моя вина то что играл на дм с обходом.

По вопросам - VK918b94d01e.png.f2bedf9ea9e0b2d06f554cad2495db15.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Brandon Marchetti сказал:

А еще что хочешь?)
Обман администрации + Обход аддона + Продажа виртов

По поводу обмана администрации когда вы меня проверяли я не играл с обходом.
По поводу продажи игровой валюты - ваши игроки переводят деньги тем самым я им объясняю что покупка игровой валюты запрещена у третьих лиц, после чего они скорее всего будут донатить оффициально) На абсолюте ниодного вирта не продано.

По вопросам - VK918b94d01e.png.f2bedf9ea9e0b2d06f554cad2495db15.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...