Перейти к публикации

·AvA‡PeR· | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от TE51A,

Рекомендованные сообщения

1. ynwthug 

2. 3710455

3. ·AvA‡PeR·

4. 3777783

5. 

 

Всем доброго времени суток. Прошу обратить ваше внимание на данного игрока. Данный персонаж очень странно двигается по карте. Его очень сложно взять на пилу.

Возможно это как-то связано с его маленьким фпс, но тогда каким образом он умудряется так попадать на савнах и снайперке, привык к такому фпс?

Это явление заметил не только я, имеются ещё несколько персонажей, чьи мнения схожи будут с моим. Да и данный персонаж играет с игроком металкор, с чуваком, который постоянно сбивает. (Жалоб много) 

Если этого не хватит, мы наснимаем ещё штук 20. Но прошу принять меры, ибо я считаю это преимуществом над другими игроками.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AllianceChikatilo сказал:

только на одной первой странице на вас рассмотрено 4 жалобы. :D 

ничему жизнь не учит , учись проигрывать 

там все жб бредовые, в прочем как и эта.. а где я проиграл? я вас сегодня спать уложил бичей одной обоймойimage.png.bc363ed6d9188b2b8dadee5be34e11a5.png

  • Haha 2


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

Какое совпадение, наверное само так получилось, когда дважды  антилагом убило от ПИЛЫ. Ну потеря мб, ток чёт админы в сети и две жалобы на тебя не рассмотрели, наверно  всё-таки нет потери???
733121898_.PNG.210f18b967bcfa03bd6667ba90b3a694.PNG

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Удалил видео к сожалению, где он при маленьком фпс убегает из пилы, но суть ясна его багов и игры.
Человеку дали шанс, а он всё равно продолжает использовать баги/сбивы и свои проблемы с интернетом.
Наверное амнистия для него случилось слишком рано.
Так же прошу заметить, что общение у него так же негативное и на простые советы идут оскорбления/провокации.

  • Like 3
  • Haha 1
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Primary сказал:

там все жб бредовые, в прочем как и эта.. а где я проиграл? я вас сегодня спать уложил бичей одной обоймойimage.png.bc363ed6d9188b2b8dadee5be34e11a5.png

Бредовые - это ваши действия на данном сревере.
Постоянные сбивы и использование багов.
Руки базуки:

Цитата

4vR8Y4-9sSg.jpg?size=1400x1050&quality=9

  • Like 2
  • Haha 2
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Ситуация очень интересная и неоднозначная, весьма загадочная и необыкновенная. Казалось бы, да убил он и да, у него нету сампа аддона, но , возможно, на момент убийства он у него был, тем более неизвестно сколько прошло времени с момента убийства и ещё тут нету команды /time, которая выводит игровое время в строки чата. Чтобы, игрок получил наказание точно и заслуженно лучше всего снимать нарушения на видео и прописывать команду след /time, как это делает Какаши в жалобе на игрока [стх]Сатан. Во время боя какаших успел предугадать момент сбива анимации от огнетушителя от игрока  [стх]Сатан и прописал не спеша команду /time ну и в той теме злостный нарушитель [стх]Сатан получил суровое наказание в виде заточения в камеру предварительного заключения сроком 2 часа 00 минут. Скорей всего отказано. Ссылку на тему какашика укажу ниже. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/998228-sthsatan-рассмотрено/#comment-8113420

Изменено пользователем РоманTravis
Ссылка на комментарий
6 часов назад, РоманTravis сказал:

Ситуация очень интересная и неоднозначная, весьма загадочная и необыкновенная. Казалось бы, да убил он и да, у него нету сампа аддона, но , возможно, на момент убийства он у него был, тем более неизвестно сколько прошло времени с момента убийства и ещё тут нету команды /time, которая выводит игровое время в строки чата. Чтобы, игрок получил наказание точно и заслуженно лучше всего снимать нарушения на видео и прописывать команду след /time, как это делает Какаши в жалобе на игрока [стх]Сатан. Во время боя какаших успел предугадать момент сбива анимации от огнетушителя от игрока  [стх]Сатан и прописал не спеша команду /time ну и в той теме злостный нарушитель [стх]Сатан получил суровое наказание в виде заточения в камеру предварительного заключения сроком 2 часа 00 минут. Скорей всего отказано. Ссылку на тему какашика укажу ниже. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/998228-sthsatan-рассмотрено/#comment-8113420

Ничего страшного , хоуми, ведь логи других игроков никто не отменял, по ним и поймём время 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, РоманTravis сказал:

Ситуация очень интересная и неоднозначная, весьма загадочная и необыкновенная. Казалось бы, да убил он и да, у него нету сампа аддона, но , возможно, на момент убийства он у него был, тем более неизвестно сколько прошло времени с момента убийства и ещё тут нету команды /time, которая выводит игровое время в строки чата. Чтобы, игрок получил наказание точно и заслуженно лучше всего снимать нарушения на видео и прописывать команду след /time, как это делает Какаши в жалобе на игрока [стх]Сатан. Во время боя какаших успел предугадать момент сбива анимации от огнетушителя от игрока  [стх]Сатан и прописал не спеша команду /time ну и в той теме злостный нарушитель [стх]Сатан получил суровое наказание в виде заточения в камеру предварительного заключения сроком 2 часа 00 минут. Скорей всего отказано. Ссылку на тему какашика укажу ниже. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/998228-sthsatan-рассмотрено/#comment-8113420

В чате время есть

  • Like 1

nlM.gif

Ссылка на комментарий

я считаю что эвейпер - просто гений, который каким то образом играет с 5 фпс и при этом умудряется кого то убивать

не понимаю за что его наказывать, просто подкачайте свой скилл и научитесь играть без бензопилы и огнетушителя, пожалейте мальчика пожалуйста

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, impossiblE сказал:

Темы объединены. Все, такого же рода видеозаписи на игрока, вставляйте в эту тему.

https://www.youtube.com/watch?v=xPm1x_G4Nxk

https://www.youtube.com/watch?v=Lza8uaY50Fo

на данных видео видно, как некий игрок под игровым ник неймом "был дважды убит антилагом от игрового оружия "пила", в чате игры видно, как была отправлена на него жалоба за лаги,  но ответа от администрации сервера я так и не увидел, то-есть администрация, скорее всего, посмотрела потерю данных игрока и не увидела там больших циферок! значит игрок намеренно включал через приложение бандикам 1 фпс, для ухода от пилы, что говорит о большом приемуществе над другими игроками 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А так-же мне дошла видеозапись от игрока "kvasonya" на кадрах которых было зафиксировано намеренная помеха на зоне новичков, прощу возвести во внимание 
https://www.youtube.com/watch?v=roFubMV27gc

 

2B6Z.gif

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=oLMyd_wEtWg

а так же мне бы хотелось пересмотра этого видоса, авапер на 25 секунде буквально по кадрам хуячит, я уже получил ответ от теслы, сказал обычный рассинхрон, ну я повторюсь, очень странно это всё, особенно от него

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arbuzavrik сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=oLMyd_wEtWg

а так же мне бы хотелось пересмотра этого видоса, авапер на 25 секунде буквально по кадрам хуячит, я уже получил ответ от теслы, сказал обычный рассинхрон, ну я повторюсь, очень странно это всё, особенно от него

Рассинхрон.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, РоманTravis сказал:

Ситуация очень интересная и неоднозначная, весьма загадочная и необыкновенная. Казалось бы, да убил он и да, у него нету сампа аддона, но , возможно, на момент убийства он у него был, тем более неизвестно сколько прошло времени с момента убийства и ещё тут нету команды /time, которая выводит игровое время в строки чата. Чтобы, игрок получил наказание точно и заслуженно лучше всего снимать нарушения на видео и прописывать команду след /time, как это делает Какаши в жалобе на игрока [стх]Сатан. Во время боя какаших успел предугадать момент сбива анимации от огнетушителя от игрока  [стх]Сатан и прописал не спеша команду /time ну и в той теме злостный нарушитель [стх]Сатан получил суровое наказание в виде заточения в камеру предварительного заключения сроком 2 часа 00 минут. Скорей всего отказано. Ссылку на тему какашика укажу ниже. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/998228-sthsatan-рассмотрено/#comment-8113420

Ну там я не чего не юзал, если посмотреть хорошенько в хорошем качестве и на компуктере там все видно и понятно. Там на видосе даже видно что он тушил меня и достал кемпу и когда целился и ударил меня и тем самым он сам сбил анимку у меня и я сел в его тачку. Там же видно как его скин меня ударил, могу так же пол сервера подставлять ну а что потушить игрока, прицелится на снайпере по ближе подойду — ударю,  и скажу мол он сбил анимку. Ну а смотреть видео на телефоне ксяоми ну тут понятно что не чего понятно! 
Не каво не осуждаю, отношусь к администраторам всегда с уважением и ценю что они делают для нас! Все мы ошибаемся, братья! 

Изменено пользователем [SS]Satan
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

 Нарушает , получает наказание . Все правильно . Но дело не в этом . Малыш не понимает, что в ближайшее время ему не стоило/не стоит нарушать . Ничему жизнь людей не учит . :(

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Не знаю, может будет звучать как бред, но мне кажется дело в новом аддоне, я например, не могу быстро бегать в стрельбе с обрезов, а раньше было все хорошо, так что ,  возможно, игрок тут не причём 

Изменено пользователем РоманTravis
Ссылка на комментарий
47 минут назад, РоманTravis сказал:

Не знаю, может будет звучать как бред, но мне кажется дело в новом аддоне, я например, не могу быстро бегать в стрельбе с обрезов, а раньше было все хорошо, так что ,  возможно, игрок тут не причём 

Судя по всем прикрепленным жалобах на него, вряд-ли тут дело в аддоне

nlM.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, РоманTravis сказал:

Не знаю, может будет звучать как бред, но мне кажется дело в новом аддоне, я например, не могу быстро бегать в стрельбе с обрезов, а раньше было все хорошо, так что ,  возможно, игрок тут не причём 

Да, это бред. Зачем я буду сейчас что-то разжевывать вообще тебе? Всем ведь понятно с кем он играет, кто его окружает. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...