Перейти к публикации

Жалобы №900


Leo Wood

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Svyatoslav_Ivanov
2) Ваш номер аккаунта 
3335770
3) Ник нарушителя: Leksia Gilmore 
4) Номер аккаунта нарушителя 3146586
5) Описание ситуации: можно мне пж нормального админа,а не ребёнка с iq ниже 30.Банят просто так они же сами незнаю то пишут оскр игрока потом оскр родителей вы уже определитесь за что бан, в логах сервока(Админ Валентина_Лапоухая [2663626] заблокировал Svyatoslav_Ivanov [3335770] не в сети на вечность, причина: Жалоба на игроков не во фракциях №438) хотя у нее жб за оскр x5 где.ГДЕ ТУТ Я ПИСАЛ ПРО РОДИТЕЛЕЙ ГДЕ?????????????????????? 

 

Изменено пользователем Leo Wood
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Leo Wood сказал:

1) Ваш ник:Svyatoslav_Ivanov
2) Ваш номер аккаунта 
3335770
3) Ник нарушителя: Leksia Gilmore 
4) Номер аккаунта нарушителя 3146586
5) Описание ситуации: можно мне пж нормального админа,а не ребёнка с iq ниже 30.Банят просто так они же сами незнаю то пишут оскр игрока потом оскр родителей вы уже определитесь за что бан, в логах сервока(Админ Валентина_Лапоухая [2663626] заблокировал Svyatoslav_Ivanov [3335770] не в сети на вечность, причина: Жалоба на игроков не во фракциях №438) хотя у нее жб за оскр x5 где.ГДЕ ТУТ Я ПИСАЛ ПРО РОДИТЕЛЕЙ ГДЕ?????????????????????? 

 

Я бы за твою фразу "Пока дети блядей" забанил тебя по IP

Изменено пользователем Razdorex

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Leo Wood сказал:

XDDXDXDX бля иди отсюда,такой же чел наверное который просто так накидывает звёзды  потому что в жизни обидели в школе

Не, не пойду, и я не такой же чел, школу я ещё закончил 2 года назад, поэтому не говори тут фигню, а то я найду тебя, и лицо сломаю.

 

 

Изменено пользователем Razdorex

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Razdorex сказал:

Не, не пойду, и я не такой же чел, школу я ещё закончил 2 года назад, поэтому не пизди тут хуйню, говнюк, а то я найду тебя, и ебальник сломаю.

 

 

Прошу выдать предупреждение этой личности за нарушение О.П 1.7.

767257326_SaltVaterchyorny(1).png.1ade1fc6cc80f85ef92cdfd4a27a2cfd.png

VKontakte || т: 3237 || daunshou #1194

Ссылка на комментарий

Ты хоть сам понял, что написал в жалобе? Будь у тебя IQ выше, чем у этого админа, понимал бы, что оскорблял в тот момент родителей человека.

Иди, возьми словарь русского языка и подучи новые слова, твой лексикон и словарный запас на нуле. И чему вас в школе только учат...??? Боюсь, твой уровень IQ даже не составляет  1  :unsure:

и вообще, при чём здесь IQ?)))
 

Изменено пользователем ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано.

Во-первых, если Вы не согласны с выданным наказанием, оформляйте жалобу в раздел "Жалобы на Администрацию и античит";
Во-вторых, при оформлении жалобы составьте адекватное, спокойное и разложенное по полочкам описание, а не вот это всё.

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...