Перейти к публикации

Жалоба №1817 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Doc_Mitchell
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Black_Afgan || 3051571
III. Подробное описание ситуации: Необоснованная выдача розыска (якобы УК 5.1, при условии, что у меня не было оружия в принципе). + отказ от РП (никаких отыгровок с обыском, либо каких РП ситуаций попроще, дабы доказать мою вину хотя бы по РП, раз фактически он ничего, кроме своих догадок предоставить не мог в качестве обвинения). ПС: да, я не сразу заметил, что он мне крикнул остановиться (мда, как оказалось это он мне, а не кому-то другому крикнул, я же ванга, я должен был обязательно знать, что обращались именно ко мне).
IV. Доказательства (начало ситуации и вся ситуация в принципе с 0:00 до конца видео)

Изменено пользователем Matthias Margela

MvjKfzGlTGw.jpg.9b5f480937d966e7d777eda52e645bb9.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Doc Mitchell сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Doc_Mitchell
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Black_Afgan || 3051571
III. Подробное описание ситуации: Необоснованная выдача розыска (якобы УК 5.1, при условии, что у меня не было оружия в принципе). + отказ от РП (никаких отыгровок с обыском, либо каких РП ситуаций попроще, дабы доказать мою вину хотя бы по РП, раз фактически он ничего, кроме своих догадок предоставить не мог в качестве обвинения). ПС: да, я не сразу заметил, что он мне крикнул остановиться (мда, как оказалось это он мне, а не кому-то другому крикнул, я же ванга, я должен был обязательно знать, что обращались именно ко мне).
IV. Доказательства (начало ситуации и вся ситуация в принципе с 0:00 до конца видео)

https://vk.com/video347836901_456239041

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Black_Afgan сказал:

Мда, я в шоке. Спасибо "помощнику", что при нажатии ПКМ убрал у меня из рук пистолет, который я доставал еще на ВМФ, где меня и замочили. Соответственно, приехал я на рыбалку уже после больки и без оружия для попытки ограбить игрока, для чего и было вызвано меню игрока нажатием ПКМ+АЛЬТ (что активировало отыгроку убратия оружия, которую я не заметил). Но это не отменяет того факта, что ты вёл себя как робот, никакого нормального диалога, никакого нормального РП. Всё за тебя сделал биндер. Печально, что сейчас это стало нормой на этом сервере.

MvjKfzGlTGw.jpg.9b5f480937d966e7d777eda52e645bb9.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Doc Mitchell сказал:

Мда, я в шоке. Спасибо "помощнику", что при нажатии ПКМ убрал у меня из рук пистолет, который я доставал еще на ВМФ, где меня и замочили. Соответственно, приехал я на рыбалку уже после больки и без оружия для попытки ограбить игрока, для чего и было вызвано меню игрока нажатием ПКМ+АЛЬТ (что активировало отыгроку убратия оружия, которую я не заметил). Но это не отменяет того факта, что ты вёл себя как робот, никакого нормального диалога, никакого нормального РП. Всё за тебя сделал биндер. Печально, что сейчас это стало нормой на этом сервере.

Так самого начала, ты ввел себя так же, а я продолжил как ты вести себя, тут нечему удивляться. Будь проще!  

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Black_Afgan сказал:

Видео есть, а где он там оружие достал то? Опять же откуда он мог знать, что требование стоять на месте были адресованы именно ему, если там было много народу, алё он не экстрасенс!

 

1 час назад, Doc Mitchell сказал:

Мда, я в шоке. Спасибо "помощнику", что при нажатии ПКМ убрал у меня из рук пистолет, который я доставал еще на ВМФ, где меня и замочили. Соответственно, приехал я на рыбалку уже после больки и без оружия для попытки ограбить игрока, для чего и было вызвано меню игрока нажатием ПКМ+АЛЬТ (что активировало отыгроку убратия оружия, которую я не заметил). Но это не отменяет того факта, что ты вёл себя как робот, никакого нормального диалога, никакого нормального РП. Всё за тебя сделал биндер. Печально, что сейчас это стало нормой на этом сервере.

Вот реально пока такие "мухамеды" как он будут в ПД, у нас на сервере РП не зародится 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Хазбула Нашир сказал:

Видео есть, а где он там оружие достал то? Опять же откуда он мог знать, что требование стоять на месте были адресованы именно ему, если там было много народу, алё он не экстрасенс!

 

Вот реально пока такие "мухамеды" как он будут в ПД, у нас на сервере РП не зародится 

Ты то куда? иди работай у тебя же бизнес))

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Black_Afgan сказал:

Ты то куда? иди работай у тебя же бизнес))

Ты с темы не съезжай, тебе был поставлен конкретный вопрос, "Видео есть, а где он там оружие достал то?".

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хазбула Нашир сказал:

Ты с темы не съезжай, тебе был поставлен конкретный вопрос, "Видео есть, а где он там оружие достал то?".

ТЫ кто такой чтобы тебе отвечали? вот именно видео есть пускай админы сами решают! Иди свободен

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Black_Afgan сказал:

Так самого начала, ты ввел себя так же, а я продолжил как ты вести себя, тут нечему удивляться. Будь проще!  

Да куда уж мне было быть проще в той ситуации? Я вел себя как человек, который абсолютно не понимает суть предъявленного обвинения, ты же вел себя как человек, которому абсолютно пофиг на саму суть РП. Так что будь проще ты, научись вести диалог при отыгрыше своей роли в игре, а не просто комбинации клавиш для биндера нажимать.

  • Like 1

MvjKfzGlTGw.jpg.9b5f480937d966e7d777eda52e645bb9.jpg

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.

Отказано.

Закрыто.

  • Like 1

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...