Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Danif Sabirov
  2. Ваш номер аккаунта:2067228
  3. Дата наказания:-
  4. NickName администратора:-
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):-
  6. Комментарий: Так-как я тоже помешан в этой ситуации, хотелось бы и мне объясниться. 3 мая при проверке Круглый находит у меня обход и банит меня, тут претензий нет, всё нормально. Далее, так-как игрок под ником "Barius Fatality" является моим братом который живет +-15 км от меня, после учебы я зашёл к нему в гости, почему бы и нет как бы да. Далее, я подключаюсь к его вай-фаю так скажем и в телефоне через лаунчер захожу на свою основу, твинки чтобы показать ему бан, почему бы и не похвастаться. Далее через лаунчер на телефоне я создаю твинки через впн и пишу в репорт "Мирко привет и тп.". Мирко нормально так логов там набил, можете сами даже посмотреть. Далее всё лишь мы общались, он играл, я смотрел, не так важно. После перезахода в игру мы видим, что автозаглушка его заглушила. Как вы поняли, его вины в этой заглушке нет и тут вся ситуация вокруг меня только. Вроде его чекали тоже и конечно же ничего не нашли. Он пытался в прошлой жалобе вам объяснить, но суть вы как я понял, не поняли, поэтому, я решаюсь вам тут объяснить как то. Некая амнистия прошла благодаря которому я могу играть с новых аккаунтов. Но так как мой брат не виноват в этой заглушке вообще и это всё лишь я зашёл в гости и так пошалил, получив далее такой итог. Если это вам не понятно, мне вас жаль. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1018091-автозаглушка/

                                        image.png.c690d2bb466b069a3a8d3cb9e0412e89.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...