Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Martin Octavian
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1079571
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Karina_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1017237-жалоба-№947/#comment-8242143
  5. Описание ситуации: Данный админ не совсем знает может не помнит правила Гетто.1.Не полная отыгровка Дигла.2.Если это место сбора то должно быть как минимум 5-ть человек из банды. 3.С места сбора прогоняют на не убивают. 4.Где здесь ПГ?Я что нападают стреляюсь, дерусь с ними?Я начал писать в OOC чат не игровой а не в IC чат.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1017237-жалоба-№947/#comment-8242143
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен! Надеюсь виновных накажут. P.S 10  минут КПЗ за то что не было тоже обидно.
Изменено пользователем Martin_Octavian
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Karina Harrison сказал:

Запрещено вот так взрываться в транспорте. Подобное приравнивается к PG. Именно за это я и выдала вам наказание.

Да не хватило время выйти из за лагов.Но это не даёт причину не наказывать игрока который начал сливать меня, или по вашему это норма если транспорт игрока расстреливают и так должно быть? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Martin_Octavian сказал:

Да не хватило время выйти из за лагов.Но это не даёт причину не наказывать игрока который начал сливать меня, или по вашему это норма если транспорт игрока расстреливают и так должно быть? 

Я ж его наказала.

27 июня 2022, в 21:44:3 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Jordan_Revenge [3283884] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалобы на бандитов №947
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Karina Harrison сказал:

Я ж его наказала.

27 июня 2022, в 21:44:3 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Jordan_Revenge [3283884] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалобы на бандитов №947

Спасибо вам Karina Harrison за решении проблемы. Тема может быть закрыта. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...