Перейти к публикации

Предложение: Наказание за оскорбления "мачехи"/"отчима".


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Kasumi Hirasawa

2. Ваш номер аккаунта: 2142643

3. Ваше предложение: Добавить "мачеху" и "отчима" в упоминание родни, или создать новое правило с оскорблением мачехи/отчима, ведь дети намеренно используют это, чтобы сильно задеть человека и избежать наказания, подразумевая именно родню.

Изменено пользователем Bikuta Hirasawa
Нужно.
  • Like 3
9e18a5f10de44713.png.26ea7cba48343ef90c4ab66f65f22223.png             Trans Rights Are Human Rights
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bikuta Hirasawa сказал:

1. Ваш игровой ник: Kasumi Hirasawa

2. Ваш номер аккаунта: 2142643

3. Ваше предложение: Добавить "мачеху" и "отчима" в упоминание родни, или создать новое правило с оскорблением мачехи/отчима, ведь дети намеренно используют это, чтобы сильно задеть человека и избежать наказания, подразумевая именно родню.

Отчим никаким образом не является родным человеком,поэтому глупо это будет добавлять

Единственный, кто может меня победить — это я сам

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justsamess сказал:

Отчим никаким образом не является родным человеком,поэтому глупо это будет добавлять

Значит для этого нужно отдельное правило, ведь это совсем ненормально, когда шкiла пишет "я твою мачеху тр*хал" везде, подразумевая родню и избегая наказания.

 

9e18a5f10de44713.png.26ea7cba48343ef90c4ab66f65f22223.png             Trans Rights Are Human Rights
Ссылка на комментарий
01.07.2022 в 09:34, Bikuta Hirasawa сказал:

Значит для этого нужно отдельное правило, ведь это совсем ненормально, когда шкiла пишет "я твою мачеху тр*хал" везде, подразумевая родню и избегая наказания.

 

ты чё ебанутый?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...