Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dawid_Bosha
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2713670
3. Ник лидера/министра:  Eugene Eglessios , Matthias Margela
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2087046 \ 3072880
5. Описание ситуации:  Написал жалобу в ЛВПД с доказательством о том что я не передвигался по встречной полосе, а только пересек дорогу дабы не нарушать и ехать по своей полосе. Лидер все равно увидел движение по встречке, как и его сотрудник. Потом написал исковое заявление в министерство, министр тоже видит тут езду по встречной дороге. Теперь администрация РП проекта  скажите ,Вы тоже видите тут езду по встречной полосе, тогда когда я специально пересек, именно что бы не нарушать ПДД .  Тут может быть нарушение пункт 2.13 Езда (наказывать только за продолжительную езду, более 2-х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе. И то не позволил бы выдать мне штраф!
6. Доказательства: Жалоба на сотрудника       Иск министру

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Вардан сказал:

1. Ваш ник: Dawid_Bosha
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2713670
3. Ник лидера/министра:  Eugene Eglessios , Matthias Margela
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2087046 \ 3072880
5. Описание ситуации:  Написал жалобу в ЛВПД с доказательством о том что я не передвигался по встречной полосе, а только пересек дорогу дабы не нарушать и ехать по своей полосе. Лидер все равно увидел движение по встречке, как и его сотрудник. Потом написал исковое заявление в министерство, министр тоже видит тут езду по встречной дороге. Теперь администрация РП проекта  скажите ,Вы тоже видите тут езду по встречной полосе, тогда когда я специально пересек, именно что бы не нарушать ПДД .  Тут может быть нарушение пункт 2.13 Езда (наказывать только за продолжительную езду, более 2-х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе. И то не позволил бы выдать мне штраф!
6. Доказательства: Жалоба на сотрудника       Иск министру

За такое права на пол года забирают, а он говорит не нарушал...

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Тот факт, что водитель выезжал вообще с обочины, делает ситуацию еще более идиотской. Можно считать, что был обычный разворот.

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Тот факт, что водитель выезжал вообще с обочины, делает ситуацию еще более идиотской. Можно считать, что был обычный разворот.

 

Будем считать правила дорожного кодекса, которую здесь забыли. 

За такое вообще странно не наказать. А то ли вообще провести беседу, с водятлом, который не разбирается в ПДД. Ждём отказа. 

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Будем считать правила дорожного кодекса, которую здесь забыли. 

За такое вообще странно не наказать. А то ли вообще провести беседу, с водятлом, который не разбирается в ПДД. Ждём отказа. 

если ты видишь тут езду по встречной  то иди проспись пьянь. пусть штраф был бы за двойную сплошную , но и то в игре везде сплошные  полосы , так что пдд иди ты подучи понабирали по обьявлению ))))))))))

Ссылка на комментарий
07.07.2022 в 23:28, Вардан сказал:

я ради принципа а не 2 к

08.07.2022 в 02:08, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Тот факт, что водитель выезжал вообще с обочины, делает ситуацию еще более идиотской. Можно считать, что был обычный разворот.

 

09.07.2022 в 00:23, Вардан сказал:

если ты видишь тут езду по встречной  то иди проспись пьянь. пусть штраф был бы за двойную сплошную , но и то в игре везде сплошные  полосы , так что пдд иди ты подучи понабирали по обьявлению ))))))))))

https://www.google.ru/search?q=осуществление+выезда+с+обочины

Изменено пользователем Диана_Романова
 

pUfeaoA.jpg
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вардан сказал:

причем тут выезд с обочины? 

 

выехав с обочины, персонаж осуществил движение по встречной полосе

Изменено пользователем Диана_Романова
 

pUfeaoA.jpg
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Диана_Романова сказал:

выехав с обочины, персонаж осуществил движение по встречной полосе

с бабой спорить.... ну ладно, вот водитесь выезжая например из двора на прилегающую дорогу под углом тоже может проехать  по встречной полосе . ну потому что он не может повернуть под углом 90 градусов.  так их тоже всех штрафовать нужно?  иди лучше займись уборкой или постирай . ок?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вардан сказал:

с бабой спорить.... ну ладно, вот водитесь выезжая например из двора на прилегающую дорогу под углом тоже может проехать  по встречной полосе . ну потому что он не может повернуть под углом 90 градусов.  так их тоже всех штрафовать нужно?  иди лучше займись уборкой или постирай . ок?

Ну как бы да, а если мусора были то лишение

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Жалоба проверена верно
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...