Перейти к публикации

metalcoRe | Отказано


Рекомендованные сообщения

Дело не в наказании, которое дадут тебе или нет. Ты постоянно сбиваешь анимации. Была блокировка, до этого тоже великое множество жалоб с последующими наказаниями за сбив и багоюз.

Ты сам признаешь то, что тебе плевать на наказания и нарушения, ты будешь «мешать собачить» таким как я. Назревает справедливый вопрос. Достоин ли ты играть на этом проекте, если постоянно нарушаешь правила? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, AllianceChikatilo сказал:

Дело не в наказании, которое дадут тебе или нет. Ты постоянно сбиваешь анимации. Была блокировка, до этого тоже великое множество жалоб с последующими наказаниями за сбив и багоюз.

чел, я прекрасно понимаю что твоя (да и не только) цель - избавиться от меня, цепляясь за мои сбивы, но конкретно здесь я не сбивал, ибо знаю что ты или кто там из вас бегайте с фрапсом и ищете любой повод, чтоб на меня нажаловаться 

23 минуты назад, AllianceChikatilo сказал:

Ты сам признаешь то, что тебе плевать на наказания и нарушения, ты будешь «мешать собачить» таким как я.

где я признаю что мне плевать на наказания? я хоть раз обходил? признаю я нарушения и сам их отсиживаю, и если и эту рассмотрят, то отсижу по рецидиву 

 

23 минуты назад, AllianceChikatilo сказал:

Назревает справедливый вопрос. Достоин ли ты играть на этом проекте, если постоянно нарушаешь правила? 

по твоей логике ты тоже не достоин здесь играть, ну либо как минимум бегать с вечным мутом, ибо высераешь постоянно 

  • Haha 1


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

и не строй из себя адекватного сейчас, вы же обычные провокаторы, которым заняться нечем, вон даже вместо кулака фото моего соклана поставили и в названии видосов так и прет из вас желчь

 

  • Haha 1


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NIMOSTOR сказал:

чел, я прекрасно понимаю что твоя (да и не только) цель - избавиться от меня, цепляясь за мои сбивы, но конкретно здесь я не сбивал, ибо знаю что ты или кто там из вас бегайте с фрапсом и ищете любой повод, чтоб на меня нажаловаться 

где я признаю что мне плевать на наказания? я хоть раз обходил? признаю я нарушения и сам их отсиживаю, и если и эту рассмотрят, то отсижу по рецидиву 

 

по твоей логике ты тоже не достоин здесь играть, ну либо как минимум бегать с вечным мутом, ибо высераешь постоянно 

Я это говорил уже тебе, но повторю ещё раз. Мне плевать кто ты и что вообще из себя представляешь, бедолага. Меня лишь парит тот факт, что за мной и моими братками гоняет обиженный и вроде не маленький мальчик то уже. Реплики твои меня вообще убивают, я просто сыплюсь каждый раз. 

 

На счёт мута. Последний мут мой спорный, все же остальное было по глупым каким то высказываниям. Вечный мут у меня был в году 18-19, и я ошибку свою признал. А ты свою не признаешь. Ведь «где я говорил что мне плевать на наказания»: https://ibb.co/PGdjGBg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, NIMOSTOR сказал:

 где я признаю что мне плевать на наказания?

"пока я здесь играю я буду всячески мешать вам собачить" - твои слова в одной из многих тем про твои сбивы и багоюзы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AllianceChikatilo сказал:

Меня лишь парит тот факт, что за мной и моими братками гоняет обиженный и вроде не маленький мальчик то уже. Реплики твои меня вообще убивают, я просто сыплюсь каждый раз.

тебя парит, что мешаю тебе в спинку пострелять вот и все, поэтому ты сейчас все силы прикладываешь чтоб я сидел в кпз. 

 

8 минут назад, AllianceChikatilo сказал:

А ты свою не признаешь. Ведь «где я говорил что мне плевать на наказания»: https://ibb.co/PGdjGBg

по твоему признать это как? больше не нарушать? ты сам ведь продолжаешь писать дичь и бегаешь в мутом, аналогичная ситуация же. а на скрине я написал что пох на ее слова, наказание это за вроде как и не было, тк здесь сами никто разобраться не может можно ли с4 скидывать на ЗН или нет.


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Judas сказал:

"пока я здесь играю я буду всячески мешать вам собачить" - твои слова в одной из многих тем про твои сбивы и багоюзы

и как это связано с наказаниями? я здесь имел ввиду, что борюсь с теми, кто любит в спину поубивать 


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NIMOSTOR сказал:

тебя парит, что мешаю тебе в спинку пострелять вот и все, поэтому ты сейчас все силы прикладываешь чтоб я сидел в кпз. 

 

по твоему признать это как? больше не нарушать? ты сам ведь продолжаешь писать дичь и бегаешь в мутом, аналогичная ситуация же. а на скрине я написал что пох на ее слова, наказание это за вроде как и не было, тк здесь сами никто разобраться не может можно ли с4 скидывать на ЗН или нет.

Хаха, что за бред ты написал. Я скинул скрин, на котором отчетливо видно, что ты говоришь, что тебе пох на кпз = пох на наказание. А значит ты продолжишь нарушать правила. 

Давай, поскидывай мои какие-то реплики, которые по твоему розжиг и оск. Или ограничишься пустыми словами? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AllianceChikatilo сказал:

Хаха, что за бред ты написал. Я скинул скрин, на котором отчетливо видно, что ты говоришь, что тебе пох на кпз = пох на наказание. А значит ты продолжишь нарушать правила. 

Давай, поскидывай мои какие-то реплики, которые по твоему розжиг и оск. Или ограничишься пустыми словами? 

как чему ты клонишь? есть система рецидива, если нарушение будет выявлено, пусть сажают. 
да мне че делать нечего как скринить че ты там напишешь и потом плакаться, меня это никак не задевает, я только скриню как тебя убиваю, могу скинуть, но не буду оффтопить


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AllianceChikatilo сказал:

 

От тебя каждый раз подобные реплики. Нет их только если у тебя тут. 

если выявят какой-то там розжиг в словах, которые тебя задели, пусть выдадут мут по автозаглушке, успокоишься 


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AllianceChikatilo сказал:

Если у кого-то есть ещё какие-то доказательства нарушений от металкора, то кидайте сюда 

ахах, да только ты этим страдаешь

  • Haha 1


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Judas сказал:

очевидно что игроку всё равно на наказания и он продолжает нарушать правила сервера. есть ли смысл давать ему возможность играть на данном сервере?

че вы одно и то же тычите? в правилах про сбивы существует система рецидива, в данной теме даже сбива от меня не было, это случайный баг, как я уже писал выше


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NIMOSTOR сказал:

че вы одно и то же тычите? в правилах про сбивы существует система рецидива, в данной теме даже сбива от меня не было, это случайный баг, как я уже писал выше

Ты вообще смешон. Тебе сколько лет? Ты с «16 летний трап» споришь за игровой момент в пиксельной игре, прикинь? А как же работа, все дела? Хотя, знаю таких как ты. Такой типок, вокруг тебя мир крутится. Искренне думаешь, что ты всегда прав. Но ты не обучаем и глуп. Ты не умеешь проигрывать, постоянно увиливая каким-то хитростями, за которые тебя и садят. Знаю лично таких типов, им приходится очень несладко. Тебе тоже видимо. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...