Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Chester_Bennington 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1815291
  3. Ник Администратора: [A]Werend_Dinoco
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    10 июля 2022, в 22:48:33

    Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] посадил Septimus_Suuije [1607344] не в сети на 2ч, причина: [Попытка убийства на подготовке|22:11] [LCN

    10 июля 2022, в 22:45:8 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] посадил Timothy_Dog [2144040] в тюрьму на 2ч с причиной: [Попытка убийства на подготовке|22:11]
  5. Описание ситуации: Запрещено приезжать на уже занятые атакующими позиции на территории бизвара.
    В противном случае, игрок получит 5 часов КПЗ и нарушение на бизваре. А так же если его убьют, то это не будет считать как нарушение, но будьте осторожны прибегая к убийству на подготовке, оно будет одобрено администрацией только в крайнем случае. Где 5 часов кпз? Для чего это правило?
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/m_vasik98

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий

сам к ним и прибежал же: они заняли починку, а вас двое бедолаг сидели у закупа. это другая "уже занятая атакующими позиция на территории бизвара" а вот то шо они стрелять начали ето не норма

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ильюша сказал:

сам к ним и прибежал же: они заняли починку, а вас двое бедолаг сидели у закупа. это другая "уже занятая атакующими позиция на территории бизвара" а вот то шо они стрелять начали ето не норма

Куда я прибежал?))) Я лишь поднялся )))Они над нами были в верху в двух шагах от очек. Откуда нас можно было легко снять. для таких моментов и придумали это правило.

Изменено пользователем Linkin Park

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий

Точно так же он посадил чела который вообще на очках бегал)))) S05gW.jpg

10 июля 2022, в 22:12:3 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] посадил Alfa_Martines [230573] в тюрьму на 2ч с причиной: [Попытка убийства на подготовке] [LCN]

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Linkin Park сказал:

Куда я прибежал?))) Я лишь поднялся )))Они над нами были в верху в двух шагах от очек. Откуда нас можно было легко снять. для таких моментов и придумали это правило.

ну хз если для тебя это оч рядом, я думал это не так уж и близко, учитывая, что ещё и на ярус выше

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Linkin Park сказал:

Точно так же он посадил чела который вообще на очках бегал)))) S05gW.jpg

10 июля 2022, в 22:12:3 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] посадил Alfa_Martines [230573] в тюрьму на 2ч с причиной: [Попытка убийства на подготовке] [LCN]

Успокойся уже,хватит малыша обижать.

Илюш, за 50к рублей зайдешь за меня рм рп3?

9kQQn6wqHhQ.jpg

kuIdPsNKSsI.jpg

EqO1QCh-A-0.jpg

Изменено пользователем Aleksandr DeFlorio
  • Like 1
  • Haha 1
16 июня 2022, в 20:8:30 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Май_Отик [2088099] лидером фракции Русская Мафияst1
16 июля 2022, в 0:3:28 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Май_Маркиз [2088099] лидерство фракции Русская Мафияend8
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aleksandr DeFlorio сказал:

Успокойся уже,хватит малыша обижать.

Илюш, за 50к рублей зайдешь за меня рм рп3?

9kQQn6wqHhQ.jpg

kuIdPsNKSsI.jpg

EqO1QCh-A-0.jpg

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха такой кринж, генералов зп платит в реале что бы заходили на капты

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Linkin Park сказал:
  1. Ваш ник: Chester_Bennington 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1815291
  3. Ник Администратора: [A]Werend_Dinoco
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    10 июля 2022, в 22:48:33

    Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] посадил Septimus_Suuije [1607344] не в сети на 2ч, причина: [Попытка убийства на подготовке|22:11] [LCN

    10 июля 2022, в 22:45:8 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] посадил Timothy_Dog [2144040] в тюрьму на 2ч с причиной: [Попытка убийства на подготовке|22:11]
  5. Описание ситуации: Запрещено приезжать на уже занятые атакующими позиции на территории бизвара.
    В противном случае, игрок получит 5 часов КПЗ и нарушение на бизваре. А так же если его убьют, то это не будет считать как нарушение, но будьте осторожны прибегая к убийству на подготовке, оно будет одобрено администрацией только в крайнем случае. Где 5 часов кпз? Для чего это правило?
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/m_vasik98

а давай еще вспомним, что вы за несколько секунд до этого БВ каптили замороженый бинко... предлагаю администрации ввести какое-то наказание за капт мороз бизов и нарушение проведения стрел... ибо как то часто...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Benito Salamanca сказал:

а давай еще вспомним, что вы за несколько секунд до этого БВ каптили замороженый бинко... предлагаю администрации ввести какое-то наказание за капт мороз бизов и нарушение проведения стрел... ибо как то часто...

Окей, предлогаю дать пред лидеру лкн за неактив на КБ и за *адекватное* поведение состава на стрелах.

16 июня 2022, в 20:8:30 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Май_Отик [2088099] лидером фракции Русская Мафияst1
16 июля 2022, в 0:3:28 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Май_Маркиз [2088099] лидерство фракции Русская Мафияend8
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Benito Salamanca сказал:

а давай еще вспомним, что вы за несколько секунд до этого БВ каптили замороженый бинко... предлагаю администрации ввести какое-то наказание за капт мороз бизов и нарушение проведения стрел... ибо как то часто...

так сказал как будто лкн не каптило замороженные бизы))) насчет наказания мне пофек (не я каптил)

Забыл как лидер лкн закаптил замороженную закуску у респы рм?

Изменено пользователем Linkin Park

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Benito Salamanca сказал:

а давай еще вспомним, что вы за несколько секунд до этого БВ каптили замороженый бинко... предлагаю администрации ввести какое-то наказание за капт мороз бизов и нарушение проведения стрел... ибо как то часто...

ну не всех же извещают, что какой-то бизнес заморожен из-за стрелы, бывает, случайно, хорошо, что такая превосходная функция отмены бизов появилась:P

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ильюша сказал:

ну не всех же извещают, что какой-то бизнес заморожен из-за стрелы, бывает, случайно, хорошо, что такая превосходная функция отмены бизов появилась:P

Согласен,так ты зайдешь за меня ?Я заплачу скок надо,в лс отпиши мне договоримся по прайсу.

  • Haha 1
16 июня 2022, в 20:8:30 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Май_Отик [2088099] лидером фракции Русская Мафияst1
16 июля 2022, в 0:3:28 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Май_Маркиз [2088099] лидерство фракции Русская Мафияend8
Ссылка на комментарий

Ситуацию от начала не видел администратор, на выдачу наказаний уперся на Ваш фрапс. Но по нему лишь можно наказать за попытку/убийство на подготовительной. Помехи тут не видно. Сами к нем решили подняться. А так как доказательств на помеху не хватает, то и не было выдано.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...