Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Codeine Mustaine
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3015420
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): https://yapx.ru/u/S3S2H и https://yapx.ru/u/S3Sga
  5. Описание ситуации: Играл с твина и с забаненного аккаунта не со своего ( на который попросил зайти знакомый пока был на работе) ТПнул админ говорит рассказывай, описал ситуацию после чего он кинул меня в ЧМ по IP, захожу на основу там тоже ЧМ по IP
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/S3SrT
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Изменено пользователем Effie Awesome
Ссылка на комментарий
14.07.2022 в 00:24, Effie Awesome сказал:

Играл с твина и с забаненного аккаунта

Ники какие?

14.07.2022 в 00:24, Effie Awesome сказал:

описал ситуацию после чего он кинул меня в ЧМ по IP

Что за ситуация? Продублируйте

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Ники какие?

Что за ситуация? Продублируйте

Знакомый позвонил и сказал что он на работе и попросил зайти на аккаунт, сказал что когда придет все объяснит. Дал мне ник от аккаунта я зашел на него но что бы получить пароль он сказал мне отправить код в вк, я отправил и он мне в телеграмме написал тот самый пароль по которому я зашел на аккаунт. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Ники какие?

Что за ситуация? Продублируйте

Ник твина моего Fuck Awesome (кстати после этого я зашел на другие свои аккунты и они тоже в ЧМ по IP отлетели) и ник аккаунта на который он просил меня зайти вроде Nathan Exide, переписку в телеграмме он удалил у обоих по этому точно ник сказать не могу 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 часа назад, Effie Awesome сказал:

Знакомый позвонил и сказал что он на работе и попросил зайти на аккаунт, сказал что когда придет все объяснит. Дал мне ник от аккаунта я зашел на него но что бы получить пароль он сказал мне отправить код в вк, я отправил и он мне в телеграмме написал тот самый пароль по которому я зашел на аккаунт. 

Ну объяснил хоть?)

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Объясняй тут все 

Моей целью было просто зайти на аккаунт и ждать пока он придет с работы, якобы пароль от акка он не знает, хотя как оказалось это был не его акк и чел которому пришло подтверждение отказывался давать пароль от аккаунта, НО через подтвержение вк почему то он согласился что б он вошел на аккаунт ( хозяин я так понял тоже был не вкурсе то что на его акк зайдет не он а я)

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Brandon Marchetti сказал:

Объясняй тут все 

В итоге то он мне скинул код подтверждения и я зашел на этот забаненный акк, дальше он попросил меня якобы пусть тебя админы посадят в кпз ты должен оказаться в одном кпз с забаненным акком, я тогда играл на твине с другом, и закончилось это все тем что ты меня ТП и в ЧМ, суть в том что я ничего такого не сделал за что меня можно было бы кинуть в ЧМ . Да и в целом нихуя не понял но очень интересно (НЕТ)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brandon Marchetti сказал:

Объясняй тут все 

А в кратце мне дали пароль от акка попросили зайти, затем с другого аккаунта нарушить правило что б меня посадили в кпз ВСЁ)

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

А дичь зачем в вк писал?
Раз тут все нормально отписал 

Сгорело чутка, то что просто так ТП, сорянчик. Напал на меня просто так)

Изменено пользователем Effie Awesome
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...