Перейти к публикации

№187 Заявление о заключении брака Peter Blade и Afina Nelson | SF


Рекомендованные сообщения

ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА

Просим произвести государственную регистрацию заключения брака. Подтверждаем взаимное добровольное согласие на заключение брака и отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака, указанных в критериях, а также подтверждаем то, что ознакомлены с правилами заключения брака.


Сообщаю о себе следующие данные:


Имя: Afina  
Фамилия: Nelson
Дата рождения: 06 04 2000
Идентификационный код: 3184512
Документ удостоверяющий личность: паспорт
Хочу заключить брак с : Peter Blade
Выберите услугу Мэрии для заключения брака: торжественная
Укажите корректировки, которые бы хотели внести/убрать в данную Услугу (услуги): нет
Желаете ли вы чтобы после регистрации брака - Мэрия сообщила по гос. новостям о успешном завершении регистрации вашего брака и создании новой семьи в нашем Штате? да
Хотите ли вы при этом дать возможность жителям Штата, поздравить вас в смс сообщении? да
В случае, если вы выбрали торжественную/выездную церемонию, желаете ли вы, чтобы Мэрия сообщила о предстоящей церемонии на весь Штат по гос. новостям? да
Желаете ли вы воспользоваться услугами "Свадебного фотографа" (25.000$ за 1 час)? нет
В случае если желаете, то укажите ID своего скина, в котором вы будете на свадебной церемонии (посмотреть ID можно - 
тут) и ссылку на скачивание замены (варианты замен можно посмотреть выше, в услугах Мэрии):  -
Док-ва оплаты услуг за государственную регистрацию заключения брака:  док-ва 
Семейное положение до вступления в брак:
- в браке не состоял(а)
- разведен(а)
Документ подтверждающий прекращение предыдущего брака: тут
- свидетельство о расторжении брака (копируете свою строчку из 
Реестра расторгнутых браков
№92 17/06/2022 Terence Crawford [3412766] and Victoria Crawford [3184512] Заявление | Свидетельство | LV
Государственную регистрацию заключения брака прошу назначить на: "20.07.2022  в 18 часов 00 минут"
Прошу после заключения брака присвоить мне фамилию: Nelson
Контактный телефон: 5954
Альтернативное средство связи: ВК


Подпись: vichparalich
Дата заявления: 15.07.2022

Изменено пользователем Afina Nelson
  • Like 1
  • Thanks 1

Когда начнете обсуждать, какая я грешница, не забудьте пересмотреть свою жизнь.
И я вас уверяю, мои «правильные», в аду гореть мы будем вместе
XT5OF.gif

Ссылка на комментарий

ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА

Просим произвести государственную регистрацию заключения брака. Подтверждаем взаимное добровольное согласие на заключение брака и отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака, указанных в критериях, а также подтверждаем то, что ознакомлены с правилами заключения брака.


Сообщаю о себе следующие данные:

Имя: Peter

Фамилия: Blade

Дата рождения: 22 10 1996

Идентификационный код: 693882

Документ удостоверяющий личность: паспортик

Хочу заключить брак с : Afina Nelson

Выберите услугу Мэрии для заключения брака: торжественная

Укажите корректировки, которые бы хотели внести/убрать в данную Услугу (услуги): нет

Желаете ли вы чтобы после регистрации брака - Мэрия сообщила по гос. новостям о успешном завершении регистрации вашего брака и создании новой семьи в нашем Штате? да

Хотите ли вы при этом дать возможность жителям Штата, поздравить вас в смс сообщении? да

В случае, если вы выбрали торжественную/выездную церемонию, желаете ли вы, чтобы Мэрия сообщила о предстоящей церемонии на весь Штат по гос. новостям? да

Желаете ли вы воспользоваться услугами "Свадебного фотографа" (25.000$ за 1 час)? нет

В случае если желаете, то укажите ID своего скина, в котором вы будете на свадебной церемонии (посмотреть ID можно - тут) и ссылку на скачивание замены (варианты замен можно посмотреть выше, в услугах Мэрии):  -

Док-ва оплаты услуг за государственную регистрацию заключения брака:  [Дело сделано]

Семейное положение до вступления в брак: - в браке не состоял

Документ подтверждающий прекращение предыдущего брака: -

Государственную регистрацию заключения брака прошу назначить на: "20.07.2022  в 18 часов 00 минут"

Прошу после заключения брака присвоить мне фамилию: Blade

Контактный телефон: 501

Альтернативное средство связи: ВК


Подпись: P.B.
Дата заявления: 15.07.2022

Изменено пользователем Peter Blade
  • Like 2

image.png.7b640850380ed003e6f3c98e16a1d165.png

[2022/6/25 14:4:54] Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Peter Blade лидером фракции Больница ЛВ [25.06–25.08.2022]

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Peter Blade сказал:

ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА

Просим произвести государственную регистрацию заключения брака. Подтверждаем взаимное добровольное согласие на заключение брака и отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака, указанных в критериях, а также подтверждаем то, что ознакомлены с правилами заключения брака.


Сообщаю о себе следующие данные:

Имя: Peter

Фамилия: Blade

Дата рождения: 22 10 1996

Идентификационный код: 693882

Документ удостоверяющий личность: паспортик

Хочу заключить брак с : Afina Nelson

Выберите услугу Мэрии для заключения брака: торжественная

Укажите корректировки, которые бы хотели внести/убрать в данную Услугу (услуги): нет

Желаете ли вы чтобы после регистрации брака - Мэрия сообщила по гос. новостям о успешном завершении регистрации вашего брака и создании новой семьи в нашем Штате? да

Хотите ли вы при этом дать возможность жителям Штата, поздравить вас в смс сообщении? да

В случае, если вы выбрали торжественную/выездную церемонию, желаете ли вы, чтобы Мэрия сообщила о предстоящей церемонии на весь Штат по гос. новостям? да

Желаете ли вы воспользоваться услугами "Свадебного фотографа" (25.000$ за 1 час)? нет

В случае если желаете, то укажите ID своего скина, в котором вы будете на свадебной церемонии (посмотреть ID можно - тут) и ссылку на скачивание замены (варианты замен можно посмотреть выше, в услугах Мэрии):  -

Док-ва оплаты услуг за государственную регистрацию заключения брака:  [Дело сделано]

Семейное положение до вступления в брак: - в браке не состоял

Документ подтверждающий прекращение предыдущего брака: -

Государственную регистрацию заключения брака прошу назначить на: "20.07.2022  в 18 часов 00 минут"

Прошу после заключения брака присвоить мне фамилию: Blade

Контактный телефон: 501

Альтернативное средство связи: ВК


Подпись: P.B.
Дата заявления: 15.07.2022

Жду вас 20.07.2022 в Мэрии г. Сан-Фиерро.

14 июля 2022, в 18:6:10 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Sushi_Bariga [3203977] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 июля 2022, в 10:57:32 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Артём_Алексеев [3203977] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро не в сетиc/ж
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...