Перейти к публикации

Жалоба №1175


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Izanagi Deity
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2113884
3) Ник нарушителя: Asalamaleykum_Xefun
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3150488
5) Описание ситуации: ликвидация
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Ссылка на комментарий

Чувак, ну давай начнем с того что розыск я выдал тебе за то что ты бил в тупую машину полиции. Посадить я тебя не мог потому что был рейд, и по времени я не успевал бы... Потому что я ехал с грузом. Так вот. Фрапс я сейчас залью, и прикреплю пару скринов с рейда что бы не было никаких возмущений 

Доказательство - если что time code где то бил ТС в самом начале, буквально первые секунды 

image.gif

Ссылка на комментарий

Чувак, тут нарушение только порча по 2.3, ты не имел право меня убивать, даже 9.1 не было. WARN жди, додик)



9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1 (с уточнениями ниже) 2.2, 6.1, 6.2, 9.1 (с уточнениями ниже), 11.2, AFK при аресте (соблюдая УПД 8.5), игрока положили на анимацию 4 и менее хп (не считается летальным исходом).
За нарушение - 
наказание от администрацииПоймите, что вы должны предпринять все возможные действия для доставления нарушителя/преступника в участок, даже если он сопротивляется. И перед тем, как ликвидировать, обязательно зафиксируйте причину согласно данному пункту.

 

 Ликвидация по статье УК 2.1 разрешена в следующих ситуациях: 

Скрытый текст

- игрок безостановочно наносит урон кулаками;
- неоднократно наносит урон транспортом/пиротехникой;
- убивает игрока.

Исключением будут являться ситуации, когда удалось обезвредить игрока, после чего он перестал наносить урон. Например: вы надели наручники, после чего он успокоился. В подобных случаях ликвидировать нельзя, нужно отвезти в КПЗ. Разрешено прибегнуть к ликвидации только в том случае, если даже в наручниках игрок продолжает наносить урон.

 

 Ликвидация по статье УК 9.1 разрешена в следующих ситуациях: 

Скрытый текст

- игрок представляет угрозу жизни для гражданских/сотрудников гос. организаций (согласно перечисленным статьям выше);
- игрок выходит из игры при аресте (если это произошло со значком лага/паузы 15с и более - значит у игрока вылетела игра и розыск выдавать нельзя. см. уточнение ниже);
- физически не остается возможности обезвредить игрока (погоня за велосипедистом; игроком, который пытается уплыть (можно сразу как прыгнул в воду));
- игрок не дает возможности довести его до КПЗ, нажимая много раз "F", находясь на поводке или в тайзере на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС и тем самым стоит на месте;
- игрок во время погони погибает и попадает в больницу;
- забегает в дом/интерьер (автосалон, тюнинг и т.п, откуда нет возможности вывести и задержать).

 

Изменено пользователем I Z A N A G I
Ссылка на комментарий
9 часов назад, I Z A N A G I сказал:

Чувак, тут нарушение только порча по 2.3, ты не имел право меня убивать, даже 9.1 не было. WARN жди, додик)



9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1 (с уточнениями ниже) 2.2, 6.1, 6.2, 9.1 (с уточнениями ниже), 11.2, AFK при аресте (соблюдая УПД 8.5), игрока положили на анимацию 4 и менее хп (не считается летальным исходом).
За нарушение - 
наказание от администрацииПоймите, что вы должны предпринять все возможные действия для доставления нарушителя/преступника в участок, даже если он сопротивляется. И перед тем, как ликвидировать, обязательно зафиксируйте причину согласно данному пункту.

 

 Ликвидация по статье УК 2.1 разрешена в следующих ситуациях: 

  Показать содержимое
  Показать содержимое

- игрок безостановочно наносит урон кулаками;
- неоднократно наносит урон транспортом/пиротехникой;
- убивает игрока.

Исключением будут являться ситуации, когда удалось обезвредить игрока, после чего он перестал наносить урон. Например: вы надели наручники, после чего он успокоился. В подобных случаях ликвидировать нельзя, нужно отвезти в КПЗ. Разрешено прибегнуть к ликвидации только в том случае, если даже в наручниках игрок продолжает наносить урон.

 

 Ликвидация по статье УК 9.1 разрешена в следующих ситуациях: 

  Показать содержимое
  Показать содержимое

- игрок представляет угрозу жизни для гражданских/сотрудников гос. организаций (согласно перечисленным статьям выше);
- игрок выходит из игры при аресте (если это произошло со значком лага/паузы 15с и более - значит у игрока вылетела игра и розыск выдавать нельзя. см. уточнение ниже);
- физически не остается возможности обезвредить игрока (погоня за велосипедистом; игроком, который пытается уплыть (можно сразу как прыгнул в воду));
- игрок не дает возможности довести его до КПЗ, нажимая много раз "F", находясь на поводке или в тайзере на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС и тем самым стоит на месте;
- игрок во время погони погибает и попадает в больницу;
- забегает в дом/интерьер (автосалон, тюнинг и т.п, откуда нет возможности вывести и задержать).

 

Не варн а два часа КПЗ. Попрошу автору выдать РЧ за оскорбление 

image.gif

Ссылка на комментарий

Одобрено

2ч за ликвидацию

Закрыто

19.07.2022 в 01:24, Imperator_Xefun сказал:

Попрошу автору выдать РЧ за оскорбление 

"Додик" недостаточно для РЧ

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...