Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Rage Shotgarso
      :
  2. Номер аккаунта: 2065380
  3. Дата наказания: 6 июня 
  4. NickName администратора: Mirko Ephantio
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Скриншот не могу сейчас прикрепить.
  6. 6 июня 2022, в 16:41:16 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Rage_Shotgarso [2065380] на вечность с причиной: Выход из игры при проверке на обход
  7. Комментарий: Добрый вечер, Ксения. Насколько мне стало известно, недавно фиксанули чит (на новом дополнении). Я могу проходить каждый день проверки, фрапсить каждый капт,  обстрел, каждый выстрел, попадание... Умоляю, дайте последний шанс.

#КсенияДайШанс

#МиркоДайШанс

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
5 минут назад, shotgarso сказал:

Жаль

Приятной игры на аризоне, шансов на абсолюте у тебя было более чем достаточно, даже пальцев на одной руке не хватит, чтобы сосчитать их.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Mirko Werside сказал:

Приятной игры на аризоне, шансов на абсолюте у тебя было более чем достаточно, даже пальцев на одной руке не хватит, чтобы сосчитать их.

Это значит что у тебя 2 пальца?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
Только что, shotgarso сказал:

Это значит что у тебя 2 пальца?

Это значит ты слишком много раз провинился и играть до новой допы не будешь

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mirko Werside сказал:

Это значит ты слишком много раз провинился и играть до новой допы не будешь

2 раза? Много ли?
Я предлагаю ежедневные проверки и записи 24/7.
Но что будет когда выйдет новое дополнение? Не пройдёт недельки и уже Damn Cheats выпустит новый обход SA-MP Addon'a 2.7.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мы только-только провели амнистию. После такого шага от нас продолжать использовать обход и думать, что мы пойдём на уступки в индивидуальном порядке — не самое верное решение, особенно в сложившихся обстоятельствах. Мы дали шанс, нас опять попытались надурить. Увы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...