Перейти к публикации

Жалоба №1221


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Angelina Ibragumova
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта: 
Anthony_Scully || 3375759
3. Звание, если известно: сержант 
4. Подробное описание ситуации: DM; недисциплинированность, убийство просто так.
5. Доказательства : Докозательства тут

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Taxi_Mexicano сказал:

 https://disk.yandex.ru/i/7XnsCeAv4GmO1A ты был на маске + синий тачка думал ацтек

У тачек ацтек нет гидравлики это раз. Второе ты увидел что это был бомж это два. Три загрузи полное видео. Ты видел что я покидала дальше территорию.
По уставу ты должен был сделать предупреждение отъехать на дистанцию а не сразу палить. В тебя огонь не открывали. Нападения на код 3 не было 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Привидение сказал:

У тачек ацтек нет гидравлики это раз. Второе ты увидел что это был бомж это два. Три загрузи полное видео. Ты видел что я покидала дальше территорию.
По уставу ты должен был сделать предупреждение отъехать на дистанцию а не сразу палить. В тебя огонь не открывали. Нападения на код 3 не было 

ты показал мне на руке предметь по етаму по реакции стреляль (конечно не видел что ета) короче если я не прав накажуть и у мне лишный 2 час кпз по етаму не буду чуствовать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Taxi_Mexicano сказал:

ты показал мне на руке предметь по етаму по реакции стреляль (конечно не видел что ета) короче если я не прав накажуть и у мне лишный 2 час кпз по етаму не буду чуствовать

что показал тебе? ты чё несешь? 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано.

Военным разрешено ликвидировать гражданских в маске в пределах зелёной зоны, но нужны док-ва маски, военный их предоставил.

Закрыто.

Изменено пользователем ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...