Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

bodeslav tabarez 2166347
Даттоша_Деллаварез 1806540
nonRP военный

 

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, BODESLAV TABAREZ сказал:

bodeslav tabarez 2166347
Даттоша_Деллаварез 1806540
nonRP военный

 

А че ты обрезал тот момент, когда вы по мне стреляли, когда я ехал на мотоцикле?   Как стрелять, так вы смелы и умны! А как получили****, так вы жаловаться! Гении сампа ! Я от вас в восторге!  Меня накажут, я кину полный фрапс с тем как вы начали стрелять!  И пойдете за ввод) 

Изменено пользователем PokimonPikachu

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫДАМ ПРЕД ФОРУМНИКУ ЗА ТАКИЕ КАРТИНКИ

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PokimonPikachu сказал:

А че ты обрезал тот момент, когда вы по мне стреляли, когда я ехал на мотоцикле?   Как стрелять, так вы смелы и умны! А как получили****, так вы жаловаться! Гении сампа ! Я от вас в восторге!  Меня накажут, я кину полный фрапс с тем как вы начали стрелять!  И пойдете за ввод) 

Сейчас кидай

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Razdorex сказал:

Сейчас кидай

Сейчас не буду! Пусть меня накажут! Потом кину жб на адм, у тебя обрезанный фрапс, это во-первых, я не думаю что ты именно взял и перед дальним закупов фрапс включил, типо по чуйке)! Ну бред! ! а во-вторых, вы были провокаторами!  

Изменено пользователем PokimonPikachu

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫДАМ ПРЕД ФОРУМНИКУ ЗА ТАКИЕ КАРТИНКИ

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dattoshka сказал:

Сейчас не буду! Пусть меня накажут! Потом кину жб на адм, у тебя обрезанный фрапс, это во-первых, я не думаю что ты именно взял и перед дальним закупов фрапс включил, типо по чуйке)! Ну бред! ! а во-вторых, вы были провокаторами!  

Не я создатель жалобы.

Ты если сейчас не кинешь и тебя админ накажет - ты конечно можешь написать жалобу на него, но ведь сам по тратишь время впустую

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Razdorex сказал:

Не я создатель жалобы.

Ты если сейчас не кинешь и тебя админ накажет - ты конечно можешь написать жалобу на него, но ведь сам по тратишь время впустую

Времени много! Просто добьюсь справедливости! Автор показал на фрапсе совсем другую картину! И там все видно! И слышно о ком они говорили! И фрапс обрезан! Адм либо разберется, либо накажет меня, а после будут наказы многие! 

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫДАМ ПРЕД ФОРУМНИКУ ЗА ТАКИЕ КАРТИНКИ

 

Ссылка на комментарий

На фрапсе твой друг говорит "Он меня убил! Он меня убил!". С этого можно сделать вывод, что вы знали. что кто-то за вами едет, вы с ним, скорее всего контактировали, и вы ждали момента. Как низко, как низко... Павел, ставь на место этих... И вообще, за ложные доказательства или обвинения админам стоит наказать самих истцов

Изменено пользователем Freddy Kray
26 июня 2022, в 20:05:56

Министр обороны Matthew_Margela [2921042] назначил Freddy_Kray [1284669] лидером фракции Военно-Морской Флот

26 июля 2022, в 19:42:50 Министр обороны Sugar_Kenshi [3027258] снял с Freddy_Kray [1284669] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Dattoshka сказал:

А че ты обрезал тот момент, когда вы по мне стреляли, когда я ехал на мотоцикле?   Как стрелять, так вы смелы и умны! А как получили****, так вы жаловаться! Гении сампа ! Я от вас в восторге!  Меня накажут, я кину полный фрапс с тем как вы начали стрелять!  И пойдете за ввод) 

Я не стрелял - я не пойду, мне плевать, чел

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Одобрено.

Накажу только за убийство Bodeslav_Tabarez, т.к по логам:
 

2022/7/24, в 0:16:26 Даттоша_Деллаварез [89] Сказал от 3-го лица: достал винтовку "Country rifle" из-за спины
2022/7/24, в 0:16:19 Даттоша_Деллаварез [89] Убил игрока Bernie_Guacamole [2165068] - Винтовка
2022/7/24, в 0:16:19 Даттоша_Деллаварез [89] атаковал стреляющего бандита Bernie_Guacamole [2165068]
2022/7/24, в 0:15:48 Bernie_Guacamole [267] атаковал транспорт военного Даттоша_Деллаварез [1806540]

Т.е. причина для самообороны была, но даже тут не без косяка, т.к. отыгровка после кила, ещё + к наказанию.

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...