Перейти к публикации

Жалоба №2196


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Мне похуй сказал:

Оо, затухли все, хули за балаган в жалобе, эта жалоба не для жополизничества гены и кензо, я согласен с автором жалобы, но объяснил всё и разложил по полкам, такого лидера нужно уволить сразу же и кензо на хуй послать, это люди не заслуживающие своих званий, Почему Dingo_Horseman не уволен? 

У тебе два аккаунт Diego Morton и Dingo Horseman. Я уже давно узнал у тебе два аккаунт на один ПД.

Изменено пользователем Kenzo Walker

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kenzo Walker сказал:

У тебе два аккаунт Diego Morton и Dingo Horseman. Я уже давно узнал у тебе два аккаунт на один ПД.

Ты шо сдурел? Кензо ты или хуйню не неси, или заткнись

Ссылка на комментарий

Посмотрела значит видео.

2.05 время 9.12 УПД нарушение субординации "Сам пиши код, ответ я тебе дал" - ответ полковнику. (Диего Мортон)
3.19 время 9.08 УПД "Че ты доебался?" - опять же ответ полковнику (Динго Хорсмен)
3.30 "Че те надо"(Диего)
В 4.03 он говорит что встанет в афк, дальше смотрим (Диего Мортон)
В 4.08 снова 9.12 УПД " не вырос приказывать" снова ответ полковнику (Диего Мортон)
В 4.17 он снова нарушает 9.12 УПД "Я тебе ответ дал" и пишет "я в патруле"(Диего Мортон)
В 4.30 он получает выговор по 9.8 УПД(Диего Мортон)
В 5.07 "Кезо я ипоспать могу иди гене жопу лижи" тут уже 9.8 и 9.12 УПД вместе (Диего мортон)
В 5.43 Начинает приказывать Генерал
Идёт игнор....
После слов Полковника о том что он должен слушать приказы старшего состава и Генерала,он снова отвечает
В 6.08 "Вам не доходит" 9.12 УПД вновь (Диего Мортон)
В 6.32 я уже начинаю ему говорить чтоб не хамил
В 6.41 Генерал пишет что существует код 15
В 6.42 он пишет "Молчать" 9.12 УПД вновь(Диего мортон)
В 6.44 Кензо пишет чтоб он заканчивал кодом 15 патруль и шел в строй
В 6.57 он пишет "Мне всё равно что там есть" - пояснение: Ему все равно на существование кода 15, он не собирается выполнять приказы.
В 7.05 "Я в патруле" - хотя уже более чем 5 минут ему приказывают идти в строй.
В 8.06 Полковник Кензо бежит в здание департамента и что мы видим?
В 8.14 Видно как Диего Мортон стоит в комнате сна не афк.
В 8.40 ему приказывает Полковник и Генерал идти в строй
Он игнорирует...
В 9.13 он пишет снова о том что он в патруле
В 9.39 он снова пишет в рацию Генералу мол он в патруле
В 9.50 он бегает по департаменту якобы берёт оружие
В 10.15 когда Полковник за ним бегал он ему говорит "Че те надо  от меня?" УПД 9.12 и 9.8 
В 10. 30 плюя на приказы садится в вертолёт
В 11.04 Генерал увольняет Диего по 6.01 УПД
В 11.35 "я сука говорил что я в патруле"
В 11.41 "жди жб хуйни кусок"

6.1 Офицер Полиции обязан беспрекословно выполнять все требования старших по званию, если они не выходят за рамки закона. 
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации. При многократном нарушении - увольнение.
В течении более 10 минут не выполнял требования старшего состава.


7.2 При команде "Общее построение" строятся все полицейские, включая спец отряд.

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.

За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст. составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

9.12 Запрещено нарушать субординацию. 
За нарушение - наряд/выговор.

 

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Мне похуй сказал:

Ты шо сдурел? Кензо ты или хуйню не неси, или заткнись

Ты на видео об этом сказал)

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 10:40, RammA сказал:

Килл чат как бы не док если что) Неизвестно когда ты умирал
Даже если так, всем всё равно патруль у тебя или что
Тебе давали приказ, ты многократно не слушал приказы, за что был и уволен.

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 19:34, RammA сказал:

1. Ваш ник: Diego Morton
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2541133
3. Ник лидера/министра: John Rouse
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 886453
5. Описание ситуации: Состоял в СФПД где есть умственно отсталый (Это не оск. он таков и есть) игрок Kenzo Walker. 
Данный игрок пристал ко мне в чате что бы я шёл на БП я ответил что я занят тем что нахожусь в патруле, игроку из за отсутствия нормального склада ума (Повторюсь, человек болен ДЦП) данный ответ не подошёл, начал жёско флудить одно и тоже самое сообщение в чат, в его защиту подключился лидер СФПД который после уволил за упд 6.1 в статье которой указанно многократное нарушение этой статьи, а данная ситуация произошла впервые.
Я понимаю что там прописано что игрок обязан следовать словам СС но за свой "отказ" (я был в патруле) получил выговор. Меня же просто уволили. Абсолютно не согласен с данным решением. Так же хоч добавить важную деталь. как видео видно игрока Динго Хорсеман которого так же вызвали на бп и который на нём не был так как был в патруле вместе со мной, но игрок не был уволен, и не получил выговор, данная ситуация связана лишь личной неприязню ко мне лидера и Кензо(который болен ДЦП)

6. Доказательства: Пусть лидер докажет за что уволил. С меня вот лишь видео того что я на момент вызова был занят ликвидацией Тут Да, у них может быть скрин того что я стою в пд, особозрячие заметят что я без брони, все го лишь брал оруж. и броню после смерти в патруле.
кч как док того что я умер после слива бича в видео.

Твоё поведение показывает кем являешься ты.
Я ниже расписала специально для тебя за что тебя уволили, а то ты не догоняешь вообще.
Писать лживые диагнозы умеет каждый, не обязательно оскорблять человека, но ты без оскорблений не можешь.
Сам же ниже пишешь что это игра, тогда на кой хрен ты оскорбляешь игроков?Ты кто такой? Корону свою сними уже.
Всем чехать на твой патруль, который ты вёл стоя в комнате сна :D
Есть УПД в котором сказано что нужно выполнять приказы СС и Генерала.
Тебе не говорили кидать патруль и идти мыть патрульные машины.
Собирали строй на блок пост, это поважнее твоего недопатруля.
Хотя кому я обьясняю, ума у тебя палата явно.
Уволили тебя верно за 6.1 упд, всего доброго.
Очень жаль что воспитания в тебе 0.

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Leksia Gilmore сказал:

Твоё поведение показывает кем являешься ты.
Я ниже расписала специально для тебя за что тебя уволили, а то ты не догоняешь вообще.
Писать лживые диагнозы умеет каждый, не обязательно оскорблять человека, но ты без оскорблений не можешь.
Сам же ниже пишешь что это игра, тогда на кой хрен ты оскорбляешь игроков?Ты кто такой? Корону свою сними уже.
Всем чехать на твой патруль, который ты вёл стоя в комнате сна :D
Есть УПД в котором сказано что нужно выполнять приказы СС и Генерала.
Тебе не говорили кидать патруль и идти мыть патрульные машины.
Собирали строй на блок пост, это поважнее твоего недопатруля.
Хотя кому я обьясняю, ума у тебя палата явно.
Уволили тебя верно за 6.1 упд, всего доброго.
Очень жаль что воспитания в тебе 0.

Ты овца, для таких как ты он скинул видос, док и время и код есть, была перестрелка, щас он блять бросит перестрелку и поедет на ебаный бп, так ты думаешь? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Мне похуй сказал:

Ты овца, для таких как ты он скинул видос, док и время и код есть, была перестрелка, щас он блять бросит перестрелку и поедет на ебаный бп, так ты думаешь? 

Его звали в течении 10 минут, никакой перестрелки у него уже не было, он просто игнорировал приказы Полковника и Генерала, попутно посылая всех нафиг, и обманул что находится в патруле, а сам бегал в пд

Изменено пользователем John Rouse
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Мне похуй сказал:

Ты овца, для таких как ты он скинул видос, док и время и код есть, была перестрелка, щас он блять бросит перестрелку и поедет на ебаный бп, так ты думаешь? 

Приятно познакомится, я Лексия

не знала что ты овца

Для тебя выше есть видос и я расписала все происходящее на видео.

Мне все равно что у него было до.

Сам факт в том что в течении 10 минут он не подчинялся приказам.

 

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий

Его 18 секундное видео которое происходило еще ДО приказов, которые видны на видео у Кензо, ничего не доказывает. В его бессмысленном видео нет доказательств его недопатруля, о котором он орал более 10 минут которые заснял Полковник.

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leksia Gilmore сказал:

 

Смысл что то доказывать жополизам, ваши языки у друг друга в попке, и больше вы ничего не понимаете, теперь офнулись все хором, и ждите вердикта

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Мне похуй сказал:

Смысл что то доказывать жополизам, ваши языки у друг друга в попке, и больше вы ничего не понимаете, теперь офнулись все хором, и ждите вердикта

А ты кто такой чтоб закрывать нам рот? тебе надо, ты рот свой и закрой

ну тебе виднее кто кому жопу лижет, ты видать профи

 

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Leksia Gilmore сказал:

А ты кто такой чтоб закрывать нам рот? тебе надо, ты рот свой и закрой

ну тебе виднее кто кому жопу лижет, ты видать профи

 

Ты на себя со стороны посмотри, и ты что то умеешь кроме того что бы стрелки переводить? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Мне похуй сказал:

Ты на себя со стороны посмотри, и ты что то умеешь кроме того что бы стрелки переводить? 

Так вот именно, посмотри на себя со стороны
Тебя так волнует что я умею?
 

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
Только что, Elizabeth Excellent сказал:

Я как подполковник тоже просила его в смс что бы он приехал на БП, но он мне нечего не отвечал, с твоим наказанием полностью согласна. Зачем так говорить про человека

Кензо всем пытается помочь чем либо и как человек он очень хороший, а ты показал себя очень низко. Ты не достоин уважения не с какой стороны. Зачем ты делал поспешные выводы про ДЦП и т.д если человек не такой как все не значит что его можно как либо унижать или оскорблять 

От тебя я не ждал крысиного поступка, не ты ли мне писала в смс что я красавчик, и так с ними со всеми и надо? 
Или мне нужно поднять логи? 

Ссылка на комментарий
Только что, Leksia Gilmore сказал:

А ты кто такой чтоб закрывать нам рот? тебе надо, ты рот свой и закрой

ну тебе виднее кто кому жопу лижет, ты видать профи

 

А ты кто таков что бы вообще высирать хоть что либо в этой жалобе? 
Я как автор вижу лишь жалкого мальчика что ставит себе на авы жепы, тебе чего то не хватает? Так это не тот сайт.
И да твой высер что,якобы я говорю СС "молчать" думаешь нельзя проверить? Подобные выражения были использованы против тебя, и тебе подобных. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Leksia Gilmore сказал:

Так вот именно, посмотри на себя со стороны
Тебя так волнует что я умею?
 

Меня ты точно не волнуешь, если ты мне уже что то и пытаешься высрать в виде букв, пытайся что то своё придумать, а не повторять мои слова

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RammA сказал:

А ты кто таков что бы вообще высирать хоть что либо в этой жалобе? 
Я как автор вижу лишь жалкого мальчика что ставит себе на авы жепы, тебе чего то не хватает? Так это не тот сайт.
И да твой высер что,якобы я говорю СС "молчать" думаешь нельзя проверить? Подобные выражения были использованы против тебя, и тебе подобных. 

:D:D Жалкий мальчик, ахахахахахаха ок
Какая разница что стоит у меня на аватарке форума?
Мы сейчас твои нарушения обсуждаем.

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
Цитата

От тебя я не ждал крысиного поступка, не ты ли мне писала в смс что я красавчик, и так с ними со всеми и надо? 
Или мне нужно поднять логи? 

Это не крысиный поступок, я говорю что я думаю по этому поводу. Не нужно было унижать Кензо, это уже вышло за грань ведь он до конца не хотел тебе выдавать выговор или увал а ты его тут так засрал

Ссылка на комментарий
Только что, Elizabeth Excellent сказал:

Это не крысиный поступок, я говорю что я думаю по этому поводу. Не нужно было унижать Кензо, это уже вышло за грань ведь он до конца не хотел тебе выдавать выговор или увал а ты его тут так засрал

Но при этом ты по смс меня поддерживала, слейся пж
Не пытайся сидеть на двух членах.
В смс писала какой я кросс, на форуме какой я плохой 

Ссылка на комментарий
Цитата

Но при этом ты по смс меня поддерживала, слейся пж
Не пытайся сидеть на двух членах.
В смс писала какой я кросс, на форуме какой я плохой 

Потомучто в игре ты и в правду норм был, но за точто ты сказал про Кензо поменяло мое мнение

Ссылка на комментарий
27 минут назад, RammA сказал:

С чего ты решил что с тобой кто то что то обсуждает? Ты никто и звать никак 

Думаешь отзываясь к девушке в мужском роду, ты делаешь себя умнее?
Или думаешь что таким образом меня унизил?
Акстись, ты показываешь свою невоспитанность.

Плохо самоутверждаться в игре  и на форуме. Видимо тебя обижают часто.

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
Только что, Elizabeth Excellent сказал:

Потомучто в игре ты и в правду норм был, но за точто ты сказал про Кензо поменяло мое мнение

Я есть норм, а Кензо и есть умственно отсталый, игнорировать этот факт это так же тупо как и люди смотря на белое говорят что это чёрное.
Оне обычный человек, не как все, и мне пох когда это не касается меня, но если человек плохо соображает и лезет ко мне, я буду говорить по фактам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...