Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dingo Horseman
2) Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 2508912
3) Ник лидера/министра: John Rouse
4) Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 886453
5) В любой другой ситуации мб но в этом случае не согласен, дело было на салоне, игрок Адам Рамм проводил для меня фотосессию, делать ему этого я не запрещал, другой игрок ЛВ задрот мусор решил подкинуть свого пёсиля вмешаться, тот в свою очередь решил заставить игрока Адам Рамм снять маску чего вовсе не требовала ситуация, и прав на что у него не было, я тут же вмешался с претензиями "какого хера им надо" никто из ЛВ ни мне, не игроку Адам Рамм не ответил, лишь последовал тайзер без причины, ведь как уже позже выяснилось когда игрока Адам Рамм ДМ-нули, только тогда мусор назвал причину что как бы якобы Адам снимал и его любовника, что конечно же чистая ложь, даже на доказательствах игрока подобного увидеть нельзя, да и не думаю что когда хочешь выписать штраф нужно надевать наручники, не назвав причины, не назвав себя, не выписав штраф, я как офицер принял решение спасти игрока Адма Рамм от нонрп копа, что мне полностью позволяет статья УПД 9.34 ситуация с Адамом происходила со мной, и мне было решать что с ним делать.
Заключение таково: Игрок пытался нарушить УПД 9.19 нарушил 9.28 нарушил 9.34 
Данный игрок славится своей агрессивной игрой, и нонрп поведением, так как по УПД 9.34 игрокам запрещено вмешиваться в деятельность других сотрудников ПД я же в свою очередь пытался спасти игрока, и забрать своё, пусть и таким путём, за это меня накажут за нонрп, за это он обязан поймать варн кликабельно 
Не рассматривая ситуацию лидер сфпд решил меня понизить в звании.
6) Типа тут

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, RammA сказал:

Адам Рамм проводил для меня фотосессию, делать ему этого я не запрещал

 

32 минуты назад, RammA сказал:

я как офицер принял решение спасти игрока Адма Рамм от нонрп копа, что мне полностью позволяет статья УПД 9.34 ситуация с Адамом происходила со мной, и мне было решать что с ним делать.

Ты хоть сам понимаешь что пишешь?
Ты ему разрешил себя снимать так и не лезь в ситуацию, которая не касается тебя.

Изменено пользователем sᴏᴊʀʏ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
Только что, sᴏᴊʀʏ сказал:

 

Ты хоть сам понимаешь что пишешь?
Ты ему разрешил себя снимать так и не лезь в ситуацию, которая не касается тебя.

Иди на хуй не воняй, жди варн молча. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

От игрока действительно не было нарушений, которые были бы поводом проверить документы или выписать штраф.
Если другие полицейские хотели проявить инициативу, им следовало в первую очередь узнать давали ли вы разрешение фотографировать себя. Сотрудник, ликвидировавший игрока без какого-либо диалога и проверки документов уже был наказан администрацией, но и вам не нужно было влезать в процесс таким образом. Верные пути решения - объяснить по факту ситуацию или написать жалобу на сотрудников, но никак не вмешиваться так, как это сделали вы.
Понижение было выдано по согласованию жалобы с министром исходя из другого пункта устава - 9.4. Такая позиция имела место быть, если бы не обстоятельства, которые оба лидера не учли при проверке жалобы. А именно то, что с игроком как минимум не было нормального диалога, его проверки (на наличие розыска перед выпиской), и условно ещё не выписанный штраф - был бы неверным. Провела беседу, в звании вас восстановят и наказание заменят на выговор.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...