Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dingo Horseman
2) Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 2508912
3) Ник лидера/министра: John Rouse
4) Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 886453
5) Чем руководствуется лидер одобряя подобные жалобы? От игрока нет весомых доказательств, а на тех что есть видна вся последовательность ситуации. (Стоять - 9.1 рп - оружия - 2.2) к сожалению я не могу записывать видео и играть, но считаю что это не повод вот так одобрять жб лишь бы были, любой бы закрыл ещё на этапе того что автор не верно её заполнил, но этот научил, и одобрил. 
По кч и словам автора можно понять что друг его был слит первым, поверить в то что автор не ослушался кричалки и не начал вести огонь просто тупо по всем законам логики.
6) Тут

Изменено пользователем RammA
Ссылка на комментарий

Вроде бы умный парень, только вот такими действиями доказываешь обратное) Тебе в кабинет Министра друг. И не нужно писать так, будто у тебя одно место горит. Без фрапса - твои жалобы будут пополнять работу Админов, где ты будешь получать отказы, а то ли вообще наказания которое застудил.

Изменено пользователем ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Вроде бы умный парень, только вот такими действиями доказываешь обратное) Тебе в кабинет Министра друг. И не нужно писать так, будто у тебя одно место горит. Без фрапса - твои жалобы будут пополнять работу Админов, где ты будешь получать отказы, а то ли вообще наказания которое застудил.

ты вроде бы никто, и звать никак, а лезешь туда где не звали, высираешь жалкое мнение которое никто не спрашивал.

Лидак увидев жб уже изменил свой вердикт, а ещё нужно что бы он пиздюлей получил. Вопросы? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, RammA сказал:

ты вроде бы никто, и звать никак

Я борец за справедливость. Я лекарство - а ты болезнь. Да и вообще Мортон, ты забыл как ты со своими дружками копов байтил, а потом убивал всех с крыши ? Сначала на себя посмотри, прежде чем о других что-то писать. Ты ещё мал чтобы писать мне такое.

 

4 часа назад, RammA сказал:

высираешь жалкое мнение которое никто не спрашивал.

Высираешь ты, а я излогаю конструктивные факты. Правда глаза колит ?

 

4 часа назад, RammA сказал:

Вопросы? 

Вопросы Я буду тебе задавать.

В чём смысл твоей глупой жалобы ? Ты же знаешь что здесь будет отказ, где ты опять провалишь свою жалкую попытку слить игрока. Тебе же это главное всегда было. Любил сидеть в КПЗ ? Люби получать отказы.

Изменено пользователем ꜱᴄʜÖɴᴀᴜ ʀᴇɪᴄʜᴇɴʙᴀᴄʜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ꜱᴄʜÖɴᴀᴜ ʀᴇɪᴄʜᴇɴʙᴀᴄʜ сказал:

Я борец за справедливость. Я лекарство - а ты болезнь. 

В онлайн игре? На улицу выйди хоть, хапни реальной жизни, хиккан. 

  • Haha 2

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ꜱᴄʜÖɴᴀᴜ ʀᴇɪᴄʜᴇɴʙᴀᴄʜ сказал:

Я борец за справедливость. Я лекарство - а ты болезнь. Да и вообще Мортон, ты забыл как ты со своими дружками копов байтил, а потом убивал всех с крыши ? Сначала на себя посмотри, прежде чем о других что-то писать. Ты ещё мал чтобы писать мне такое.

 

Высираешь ты, а я излогаю конструктивные факты. Правда глаза колит ?

 

Вопросы Я буду тебе задавать.

В чём смысл твоей глупой жалобы ? Ты же знаешь что здесь будет отказ, где ты опять провалишь свою жалкую попытку слить игрока. Тебе же это главное всегда было. Любил сидеть в КПЗ ? Люби получать отказы.

о, фанатик жалкий, а я даже не помню кто ты) какой то жалкий задрот, не более 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...