Перейти к публикации

Жалоба №1441


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: napoli anticheatbypass

2) Ваш номер аккаунта: 3334130

3) Ник нарушителя: Optimus_Primer

4) Номер аккаунта нарушителя:  3324297

5) Описание ситуации: ликвидировал с кулака без РП отыгровки

6) Доказательства: https://yapx.ru/v/TL057

Ссылка на комментарий
9 часов назад, نابولي napoli сказал:

1) Ваш ник: napoli anticheatbypass

2) Ваш номер аккаунта: 3334130

3) Ник нарушителя: Optimus_Primer

4) Номер аккаунта нарушителя:  3324297

5) Описание ситуации: ликвидировал с кулака без РП отыгровки

6) Доказательства: https://yapx.ru/v/TL057

Кулаки не отыгрываются, аха. Достал руки из карманов???)))

Изменено пользователем Opti
Ссылка на комментарий
19 минут назад, نابولي napoli сказал:

/me сжал кулаки

Сжал кулаки ухухуху, вот это номер))
Чет когда ты меня пиздил, ты не сжимал кулаки)))

Изменено пользователем Opti
Ссылка на комментарий

Помню эту ситуацию с Офицером по имени Leatath Lav. Лично он мне по дискорду рассказывал как ему за это дали варн. Не отыграл кулаки - покончил варн. Поэтому бро, если это так, мне тебя жаль. К сожалению за такое действительно следует наказание.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
20 минут назад, ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Помню эту ситуацию с Офицером по имени Leatath Lav. Лично он мне по дискорду рассказывал как ему за это дали варн. Не отыграл кулаки - покончил варн. Поэтому бро, если это так, мне тебя жаль. К сожалению за такое действительно следует наказание.

Помню ситуацию офицер не отыграл как дышит воздухом, дали за это варн с телегой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Opti сказал:

Сжал кулаки ухухуху, вот это номер))
Чет когда ты меня пиздил, ты не сжимал кулаки)))

мне просто похуй

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Opti сказал:

Помню ситуацию офицер не отыграл как дышит воздухом, дали за это варн с телегой.

так а зачем ты сначала меня на анимку кладешь а потом с кулака добиваешь? genius

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Opti сказал:

Помню ситуацию офицер не отыграл как дышит воздухом, дали за это варн с телегой.

Да, звучит немного странно, но за это дают наказание броу..

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Накажу.
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...