Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Matommi Beks
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2454099
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): тычь
  5. Описание ситуации: А ты тоже с высоты 100 метров пытаешься убить чела находясь в верте. ПОЛНЫЙ БРЕД. Ну да конечно, если чел с пулемета верта стрелять будет, в килл чате логотип вертолета будет))) возможно можно посмотреть по логам был ли у него м4 или нет. посмотрите урон по мил. секундам, он не успел бы убить и сразу же сесть на верт, на скрине даж анимации посадки в вертолет нет. Я до конца буду заливать жб. пока вы не накажете чела.  
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://cloud.mail.ru/public/tAQH/MVRz1xuvo
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): не виновен. я пострадавший
Изменено пользователем Amat

image.thumb.jpeg.c13e2dca9c1c9b3582bde07d61185ce2.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
6 минут назад, Amat сказал:

Я до конца буду заливать жб. пока вы не накажете чела.  

Ну во-первых, после 2-3 жалоб Вам уже выдадут РЧ, можно не напрягаться.
 

Сейчас опишу всё в мельчайших подробностях, чтобы вопросов больше не возникло

10 минут назад, Amat сказал:

Ну да конечно, если чел с пулемета верта стрелять будет, в килл чате логотип вертолета будет)))

Нет, если с данного вертолёта убить - в Кил-чате будет М4.
 

11 минут назад, Amat сказал:

возможно можно посмотреть по логам был ли у него м4 или нет. посмотрите урон по мил. секундам

Невозможно, увы, всё что есть в логах:

2022/7/24, в 9:54:13 Kevin_Kray [521] Убил игрока Matommi_Beks [2454099] - М4

По скрину непонятно ничего, тайм мог быть сделан позже, мог сразу, опять же, больше вопросов чем ответов, а по док-вам 50\50 администратор наказывать не будет.
 

14 минут назад, Amat сказал:

он не успел бы убить и сразу же сесть на верт, на скрине даж анимации посадки в вертолет нет

В вертолёт, если у него открыта дверь, можно сесть за пол секунды, он мог спокойно выйти из верта, убить и тут же сесть, а вы поймали скрином момент когда он сел, но не закрыл дверь, т.к её не видно

Я считаю, что максимально подробно описал все моменты касательно этой жалобы, но, если остались вопросы, или всё ещё с чем-то не согласны - пишите)

  • Thanks 1

VK

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Выше администратор всё доступно объяснил, таких доказательств мало, чтобы наказать игрока за намеренный килл с вертолета.
Вполне могло быть и то, что вы выбежали и столкнулись, а игрок попросту не заметил вас из-за маски.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...