Перейти к публикации

Жалоба №735 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Diego Morton 
Antonio Excellent 3436607 
К чему 9.1? Почему не было прогона адекватного? Почему посажен на момент ухода из терр? Почему не было сказано о моих правах? Не зависимо от его фантастической опры, из за того что ситуации было две, добавлю скрин того что игрок видел смс от майора что писал в чате что опрашивать меня можно https://yapx.ru/v/TMUy9
 0.24 прогон 0.43 иду 0.52 догнал 1.44 ДМ

 

Изменено пользователем RammA
Ссылка на комментарий
10 часов назад, RammA сказал:

Diego Morton 
Antonio Excellent 3436607 
К чему 9.1? Почему не было прогона адекватного? Почему посажен на момент ухода из терр? Почему не было сказано о моих правах? 
 0.24 прогон 0.43 иду 0.52 догнал 1.44 ДМ

Я скину видео в воскресенье. Там все будет видно, и отыгровки все есть.

Ссылка на комментарий

Тут все видно. и прогон был, и о правах я тебе рассказал, мне лично СС не приказывал тебя возвращать, а просто какой-то майор предположил, что можем тебя опрашивать. в чем еще вопрос? (кликабельно)

00:00 - 2:22 - прогон с территории. с неоднократными предупреждениями. все что он делал - чистая провокация.
2:30 оказался в больке.
4:27 увидел, что он снова на территории, хотя приказов от СС о том, чтобы его опросили не было
5:00 опять провокация.
5:07 10.1 УК
5:08 9.1 УК
5:22 Правило миранды а так же предъявленные обвинения.
5:43 посадка в КПЗ со всеми отыгровками

Ссылка на комментарий
5 часов назад, I aMm NoTBad сказал:

Тут все видно. и прогон был, и о правах я тебе рассказал, мне лично СС не приказывал тебя возвращать, а просто какой-то майор предположил, что можем тебя опрашивать. в чем еще вопрос? (кликабельно)

00:00 - 2:22 - прогон с территории. с неоднократными предупреждениями. все что он делал - чистая провокация.
2:30 оказался в больке.
4:27 увидел, что он снова на территории, хотя приказов от СС о том, чтобы его опросили не было
5:00 опять провокация.
5:07 10.1 УК
5:08 9.1 УК
5:22 Правило миранды а так же предъявленные обвинения.
5:43 посадка в КПЗ со всеми отыгровками

не доступно

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...