Перейти к публикации

Жалоба №28


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Vertigo_Dragonneti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):67080 
3) Ник нарушителя: Michael Maybach
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):207
5) Описание ситуации:вообщем зашелв дс нашей фамки и там сидело общалось два чела решил с ними завести диалог и получилось, потом вы просто играли,общались и один из них а именно кидала) попросил занять ему 500к в долг типо в казике поиграть нечем, я купил у него симку за 400к все условия были в дс (к сожалению) сначала он норм общался,я отошел по делам,его уже в дс не было,он мне кидает заявку в др и звонит, я взял трубку, он первым делом написал "обоср*лся?" и вроде норм болтали,он слли все деньги и резко вышел из фамы и из дс, я ему позвонил еще рази он мне ответил: "значит так надо" и выходит но к сожалению мы общались именно в дискорде а не в сампе, я не знаю чего делать, меня первый раз так обманывают, надеюсь вы мне поможите и накажите его, а он в свою очередь пытается продать сим за цену которая намного выше цены самой симки "395" 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык1 тык2 тык3 тык4 фото где он в дс фамы и его просто дс

Изменено пользователем Vertigo
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Vertigo сказал:

1) Ваш ник:Vertigo_Dragonneti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):67080 
3) Ник нарушителя: Michael Maybach
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):207
5) Описание ситуации:вообщем зашелв дс нашей фамки и там сидело общалось два чела решил с ними завести диалог и получилось, потом вы просто играли,общались и один из них а именно кидала) попросил занять ему 500к в долг типо в казике поиграть нечем, я купил у него симку за 400к все условия были в дс (к сожалению) сначала он норм общался,я отошел по делам,его уже в дс не было,он мне кидает заявку в др и звонит, я взял трубку, он первым делом написал "обоср*лся?" и вроде норм болтали,он слли все деньги и резко вышел из фамы и из дс, я ему позвонил еще рази он мне ответил: "значит так надо" и выходит но к сожалению мы общались именно в дискорде а не в сампе, я не знаю чего делать, меня первый раз так обманывают, надеюсь вы мне поможите и накажите его, а он в свою очередь пытается продать сим за цену которая намного выше цены самой симки "395" 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык1 тык2 тык3 тык4 фото где он в дс фамы и его просто дс

У тебя тока одна сылочка работает , другие ошибку выдают

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Owen Budyakov сказал:

У тебя тока одна сылочка работает , другие ошибку выдают

хз,я попробовал все вроде работает, хмм, попробую перезалить ссылки

Ссылка на комментарий

Тут крайне сложно что-то доказать. Ни логов, ни чего-то другого нет на ваше общение в дискорде.
В целом, в долг вы всегда даете на свой страх и риск. В дальнейшем, советую делать это через меню игрока по 100.000$, чтобы не возникало подобных ситуаций с сим-картами.
Да и все условия передачи денег всегда лучше обговаривать в самой игре, чтобы можно было хоть что-то доказать.

Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...