Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Hentai Blade

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1672444

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): boddy harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

8 августа 2022, в 22:58:41 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Oscar_Margela [2401036] в тюрьму на 1ч с причиной: Ограбление в людном месте
8 августа 2022, в 22:58:47 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Mirnov_Disaro [3300003] в тюрьму на 1ч с причиной: Ограбление в людном месте
8 августа 2022, в 23:2:25 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Hentai_Blade [1672444] в тюрьму на 1ч с причиной: Нарушение правил взаимодействия с PD

Описание ситуации: Начнём с начала.... Было ограбление неподалеку от закупа СВ, людей вроде бы как и не было. Он берёт и сажает двоих. Дальше за нами приехал коп по имени Cas Damato и начал просить паспорт и покинуть машину (водителя и меня - пассажира). Водитель вышел и показал свой паспорт. Он не был в розыске. У меня был один розыск, я был в маске, но я не стрелял по дальнобойщику, я бездействовал в тот момент (сидел в вк). Далее коп просит меня покинуть машину, хотя за что? Я ничего не нарушал, он не имеет право без всяких доказательств просить покинуть машину, соответственно я отказался, он сказал что поступила жалоба, ладно, но почему он опираясь на слова бандита делает выводы если не видел всю ситуацию? Повторюсь, по логам даже заметно, что в тот момент я не стрелял. Коп выдает мне 9.1 за то, что я не покинул машину. что даёт мне право на убийство. Дальше я начал по нему стрелять и бодя как обычно сажает в кпз. Внизу правила, но всё же у меня один розыск, не значит что я нарушил что-то 

 

[00:47:11] Hentai Blade: я ща в вк

АРЕСТ И ВЫДАЧА РОЗЫСКА

► Арест дает право на убийство полицейского.
⮩ Арест: Выдача розыска, тайзер, наручники, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из вашего транспорта,
приказы последовать за полицейским, сесть в их транспорт, продолжительная погоня за вами без выдачи розыска.
⮩ Если вы нарушили У.К. 9.1 - стали убегать/уезжать от полицейского, а полицейский не выдавая розыск ведет погоню за вами
продолжительное время, разрешено его убить по приичине "ареста".
⮩ Избегайте получения розыска, тогда вам не грозит КПЗ.
⮩ Если просят остановиться мафиози без розыска, с большей вероятность для выписки штрафа, остановитесь.
► Если у вас больше 1 звезды, передвигайтесь в маске - полицейским запрещено проверять паспорт если вы ничего не нарушали.

Повторюсь, коп опираясь на слова бандита решил меня проверить не зная всей ситуации. А админ посадил видите ли, за нарушение, которого не было совершено с моей стороны.

Доказательства (скриншоты/видео): спросите у админа

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Изменено пользователем ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

2-х посадил, увидел, что коп тоже заметил ограбление, в целях продолжения ситуации прекратил посадку остальных ибо мне интересно было как они могут решать подобные ситуации с ограблениями дальнобойщиков, потому что правил у копов особо нет и действуют все по-разному исходя из каких-то личных знаний РП процесса. Коп просил показать паспорт, почему не показал если ты прекрасно знал что ты делал 2 минуты назад?)

Сам был в ПД и знаешь, что мафии нельзя убивать за штраф. У тебя возможность оплатить была, ты решил иначе, собственно вопрос какие претензии у тебя могут быть к этой ситуации? RP Yakuza вместо того, чтобы отыграть RP обстреливает копов за штраф, причем самое мемное, что копы проявили инициативу решить ситуацию первые.

13 минут назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

► Если у вас больше 1 звезды, передвигайтесь в маске - полицейским запрещено проверять паспорт если вы ничего не нарушали.

2 минуты назад дальнобоя я ограбил наверное

Ссылка на комментарий
Только что, boddy harrison сказал:

2-х посадил, увидел, что коп тоже заметил ограбление, в целях продолжения ситуации прекратил посадку остальных ибо мне интересно было как они могут решать подобные ситуации с ограблениями дальнобойщиков, потому что правил у копов особо нет и действуют все по-разному исходя из каких-то личных знаний РП процесса. Коп просил показать паспорт, почему не показал если ты прекрасно знал что ты делал 2 минуты назад?)

Сам был в ПД и знаешь, что мафии нельзя убивать за штраф. У тебя возможность оплатить была, ты решил иначе, собственно вопрос какие претензии у тебя могут быть к этой ситуации? RP Yakuza вместо того, чтобы отыграть RP обстреливает копов за штраф, причем самое мемное, что копы проявили инициативу решить ситуацию первые.

2 минуты назад дальнобоя я ограбил наверное

Ну две минуты назад того копа не было там. Коп приехал по просьбе того бандита, которого грабили у СВ. А розыск система выдала за другого. Во время ограбления бандита я даже оружие не вытащил из окна. Да, я прекрасно знаю что штраф не является, но вопрос остаётся: почему коп опираясь на слова бандита (у св) провеояет меня? Я бездействовал.

 

Ссылка на комментарий
Только что, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Ну две минуты назад того копа не было там. Коп приехал по просьбе того бандита, которого грабили у СВ. А розыск система выдала за другого. Во время ограбления бандита я даже оружие не вытащил из окна. Да, я прекрасно знаю что штраф не является, но вопрос остаётся: почему коп опираясь на слова бандита (у св) провеояет меня? Я бездействовал.

А как бы ты решил ситуацию на месте копа?) Мне чисто интересно

Ссылка на комментарий
Только что, boddy harrison сказал:

А как бы ты решил ситуацию на месте копа?) Мне чисто интересно

Без доказательств я не имею право проверять, пусть идёт на портал штата жаловаться на мафиозника. Я достаточно долго отслужил в пд, чтобы это понять. К тому же, это мафиози, я не видел ситуацию, буду действовать согласно правилам взаимодействия с фракциями

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Коп приехал по просьбе того бандита, которого грабили у СВ

Вот именно, что некоторые игроки кидают вызов полиции и ты как коп обязан отреагировать. Представим ситуацию: ты принял вызов 911 оперативно приехал, увидел людей в машине в маске которые преграждают путь, увидел дальнобойщика который без шин едет, очевидно, что ты спросишь у человека что произошло, это логично. Если он скажет, что его ограбили люди в маске, передвигаются на автомобиле марки Мерседес Бенз и сейчас на заправке стоят, ты ж не будешь сидеть сложа руки)) Тебе нужно хотя бы что-то начать делать. Действия копа вполне обоснованы тут, он исходил из ситуации и здравого смысла. Я же не скажу человеку будучи копом, что на его ограбление мне чхать и я ничего не буду делать, я постараюсь хоть что-то решить

 

2022/8/8, в 22:59:35 Cas_Damato   Сообщение рядом: принял
2022/8/8, в 22:59:29 Cas_Damato   Сообщение рядом: они прострелили?

 

2022/8/8, в 23:0:47 Rava_Turner   Сообщение рядом: ща будет
2022/8/8, в 23:0:12 Rava_Turner   Сообщение рядом: колеса мои прострелили

 

Потихоньку пишу тему для PD, очень много нюансов, которые нужно видеть именно в игре. Конкретно в нашей ситуации стрелять по копу явно лишнее и тут при всем желании никак оправдать тебя не получается

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, boddy harrison сказал:

Вот именно, что некоторые игроки кидают вызов полиции и ты как коп обязан отреагировать. Представим ситуацию: ты принял вызов 911 оперативно приехал, увидел людей в машине в маске которые преграждают путь, увидел дальнобойщика который без шин едет, очевидно, что ты спросишь у человека что произошло, это логично. Если он скажет, что его ограбили люди в маске, передвигаются на автомобиле марки Мерседес Бенз и сейчас на заправке стоят, ты ж не будешь сидеть сложа руки)) Тебе нужно хотя бы что-то начать делать. Действия копа вполне обоснованы тут, он исходил из ситуации и здравого смысла. Я же не скажу человеку будучи копом, что на его ограбление мне чхать и я ничего не буду делать, я постараюсь хоть что-то решить

 

2022/8/8, в 22:59:35 Cas_Damato   Сообщение рядом: принял
2022/8/8, в 22:59:29 Cas_Damato   Сообщение рядом: они прострелили?

 

2022/8/8, в 23:0:47 Rava_Turner   Сообщение рядом: ща будет
2022/8/8, в 23:0:12 Rava_Turner   Сообщение рядом: колеса мои прострелили

 

Потихоньку пишу тему для PD, очень много нюансов, которые нужно видеть именно в игре. Конкретно в нашей ситуации стрелять по копу явно лишнее и тут при всем желании никак оправдать тебя не получается

Хорошо. Почему тогда он не отыграл РП, когда я отказался выходить из машины и сразу выдал 9.1? Что на это скажешь, раз тут RP. Выдача розыска - право на убийство, сам знаешь. Я вышел бы из машины, если он отыграл РП, далее уже пришли бы к единому консенсусу. Если не ошибаюсь, он майор. Он мог без применения функционала отыграть РП и я спокойно вышел бы из машины, ибо знаю, что за отказ от RP грозит КПЗ и оплатил бы штраф. НО нет, я коп, я сразу выдам ему 9.1 УК, нахуя мне РП тут, проще розыск дать и свалить. Где логика? Он был в СС даже если не ошибаюсь. Думаешь я просто так из пд ушёл? Нет, не ради разнообразия, а просто потому что, там беспорядок, много чего не уточнено в правилах, много лишнего и не нужного. Дима aka Трахта Нельсон предлагал по несколько раз внедрить что-то, по большей части тебе, изменить структуру, убрать всякие там ограничения, подкорректировать... Надо действовать. 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Думаешь я просто так из пд ушёл? Нет, не ради разнообразия, а просто потому что, там беспорядок, много чего не уточнено в правилах, много лишнего и не нужного. Дима aka Трахта Нельсон предлагал по несколько раз внедрить что-то, по большей части тебе, изменить структуру, убрать всякие там ограничения, подкорректировать... Надо действовать. 

Это не делается по щелчку пальца и не делается без одобрения 800 уровня, а чтобы получить одобрение 800 уровня нужно донести для начала суть изменения, в этом процессе могут возникнуть разногласия, соответственно - затяг обновы либо корректировок

2 минуты назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Почему тогда он не отыграл РП, когда я отказался выходить из машины и сразу выдал 9.1?

Потому что у него нет функционала выкидывать, а розыск выдан в следствие того, что ты не оплатил штраф, хотя все основания его оплатить были. Он мог выкинуть по РП, мог выдать неподчинение

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, boddy harrison сказал:

Это не делается по щелчку пальца и не делается без одобрения 800 уровня, а чтобы получить одобрение 800 уровня нужно донести для начала суть изменения, в этом процессе могут возникнуть разногласия, соответственно - затяг обновы либо корректировок

Потому что у него нет функционала выкидывать, а розыск выдан в следствие того, что ты не оплатил штраф, хотя все основания его оплатить были. Он мог выкинуть по РП, мог выдать неподчинение

 

В смысле не оплатил штраф? Он даже не выписывал мне... Он просто просил выйти из машины... я не вышел... пусть учатся ПДшники, что такое RP. 

Но увы, в ЛВПД клеймо нонрп висит, все это прекрасно знают.

Стадо будет ходить вот так, нарушая порядок, пока пастух не возьмёт палку в руки.
Нормальное такое объяснение, как я понимаю, по человечески, можно даже сказать RP.
Пока не сделаешь нормальные правила и уточнения, будут вот такие нарушения и со стороны копов и со стороны мафиози (хотя это не нарушение, как я считаю, тут идёт от ПДшника, незнание РП). Ведь у нас RP сервер. Почему RP не развивается в PD? В мафиози даже RP лучше и уточнено всё по порядку, разложено по полочкам. Почему в PD нет такого?
Я знаю, что надо донести это всё до 800, не первый день играю. И снова же, все эти нарушения будут повторяться, пока не сделают всё. Действуй, донеси всё что нужно изменить, не теряй времени. Как администратор следящий за ПД, твои слова вроде не должны быть просто так скажем, звуком, или набором букв не имеющие никакого смысла.
 

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

почему коп опираясь на слова бандита (у св) провеояет меня? Я бездействовал.

Как минимум потому, что это работа копа...
Пострадавший дал описание (человека, машины), по ориентировке были остановлены вы, дабы убедиться что вы ни при чем или же наоборот, в чем проблема?

 

36 минут назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Без доказательств я не имею право проверять, пусть идёт на портал штата жаловаться на мафиозника.

А чем слова пострадавшего не доказательства?
Или ты просто общался на вызовах с челом и забивал куй? Зачетный коп..Ах ну да, в бинде ж нет подобного..

 

14 минут назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Почему тогда он не отыграл РП, когда я отказался выходить из машины и сразу выдал 9.1?

В нашем случае, требование выйти из машины обоснованно на 100%, ты не подчинился законному требованию офицера, за что было открыто дело..
Какое РП тебе тут нужно было?
Да он мог все сделать без функционала, однако, дабы показать себя крутым, так же с дружками грохнули бы копа, так как начни он разбираться, все равно словили бы розыск за ограбление ;)

Вывод: результат закономерен и коп поступил так, как счел нужным (оба варианта (РП или 9.1) верны), в свою очередь админ, так же посадил тебя за дело, ибо ты имел все шансы спокойно разрулить ситу, но пошел на провокацию..

  • Like 1

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Почему в PD нет такого?

Не сравнивай поток информации, который нужен игроку мафии и поток информации который нужен игроку PD, не забывай, что копы изобретают каждый раз новые способы обхода правил или чет еще стремное. От копа априори ожидается больше, чем от игрока мафии, не забывай, что коп спокойно может улететь с варном, если сделает что-то неверно, в то время как мафиозникам варны выдаются очень редко.  Кстати требование покинуть ТС вполне обоснованное, иначе как он должен проверить по КПК тебя если ты сидишь в авто?) Более того, корыто ваше едет 200+ км/ч

Еще раз скажу, что в PD за 1 секунду запилить обнову не получится, нужно следить за действиями игроков как PD так и других участников, именно поэтому, кстати, я начал часто следить за вашими ограблениями и похищениями, мне интересно как отыгрываете ситуации вы, иначе какой мне смысл писать сложно для копов, если на деле отыгрыша подобного с вами не будет

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Olivka Nichols сказал:

Как минимум потому, что это работа копа...
Пострадавший дал описание (человека, машины), по ориентировке были остановлены вы, дабы убедиться что вы ни при чем или же наоборот, в чем проблема?

 

А чем слова пострадавшего не доказательства?
Или ты просто общался на вызовах с челом и забивал куй? Зачетный коп..Ах ну да, в бинде ж нет подобного..

 

В нашем случае, требование выйти из машины обоснованно на 100%, ты не подчинился законному требованию офицера, за что было открыто дело..
Какое РП тебе тут нужно было?
Да он мог все сделать без функционала, однако, дабы показать себя крутым, так же с дружками грохнули бы копа, так как начни он разбираться, все равно словили бы розыск за ограбление ;)

Вывод: результат закономерен и коп поступил так, как счел нужным (оба варианта (РП или 9.1) верны), в свою очередь админ, так же посадил тебя за дело, ибо ты имел все шансы спокойно разрулить ситу, но пошел на провокацию.

Оливка, ну давай не будем, ты же не видел всей ситуации)

Причём тут биндер? Я умею отыгрывать РП и в случае отказа действовать по правилам. У меня своя голова на плечах. И вызов 10-37 в больших случаях бывает ложным. Допустим, ты принял вызов, приехал, там сидит пострадавший и нарушитель (по словам пострадавшего). Ты подходишь к пострадавшему, уточняешь у него данные все, о водителе, машины марки, далее подходишь к нарушителю. Каковы будут твои действия, если он не виновен? Ладно, ты отыграешь там через КПК допустим, камеры слежения да, они найдут тебе нарушение, через команду .пр

Ты можешь его наказать? Ты не знаешь всей ситуации, что было. Можешь ведь варн словить, если посадишь его без причины. Да, это РП, но сама ситуация тебе неизвестна. Тут много можно вообще овердохуя я бы сказал, обсуждать тему. Хочешь получить варн? Пожалуйста, дело хозяйское. Но не приятно лишь то, что человек не виновный ни в чём, получает розыск и его увозят в КПЗ.

В общем куча тут всего

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, boddy harrison сказал:

Не сравнивай поток информации, который нужен игроку мафии и поток информации который нужен игроку PD, не забывай, что копы изобретают каждый раз новые способы обхода правил или чет еще стремное. От копа априори ожидается больше, чем от игрока мафии, не забывай, что коп спокойно может улететь с варном, если сделает что-то неверно, в то время как мафиозникам варны выдаются очень редко.  Кстати требование покинуть ТС вполне обоснованное, иначе как он должен проверить по КПК тебя если ты сидишь в авто?) Более того, корыто ваше едет 200+ км/ч

Еще раз скажу, что в PD за 1 секунду запилить обнову не получится, нужно следить за действиями игроков как PD так и других участников, именно поэтому, кстати, я начал часто следить за вашими ограблениями и похищениями, мне интересно как отыгрываете ситуации вы, иначе какой мне смысл писать сложно для копов, если на деле отыгрыша подобного с вами не будет

Да понятное дело, если я в машине и в маске сижу, отыгровки не было, он не открыл дверь и не вывел меня из машины... Вот когда он выведет из машины и сорвет с меня с маску, тогда другое дело, можно выйти и спокойно оплатить штраф.

 

Ссылка на комментарий

Да и варн не страшен, снимешь за какие-то 70-80 рублей, и на следующий день уже глядишь, уже лейтенант.
 

Изменено пользователем ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ
Обсудим ещё
  • Confused 1

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Оливка, ну давай не будем, ты же не видел всей ситуации)

А ты думаешь по твоему описанию не понятна ситуация или что?
Или Бодя может ее плохо описал? :D

 

4 минуты назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Допустим, ты принял вызов, приехал, там сидит пострадавший и нарушитель (по словам пострадавшего). Ты подходишь к пострадавшему, уточняешь у него данные все, о водителе, машины марки, далее подходишь к нарушителю. Каковы будут твои действия, если он не виновен? Ладно, ты отыграешь там через КПК допустим, камеры слежения да, они найдут тебе нарушение, через команду .пр

От ситуации зависит..Но в нынешней ситуации, наиболее вероятно, что вы виноваты..Так опять же, в чем проблема была сделать все по красоте и не спалиться?
Про РП говоришь..Ты его нарушил, как только отказался выйти из машины..(Рассказать как? А все просто..Ни один мафиози, не станет правоцировать копа, рискуя попасть за решетку и навредить организации)..Вывод думаю очевиден..

 

4 минуты назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Вот когда он выведет из машины и сорвет с меня с маску, тогда другое дело, можно выйти и спокойно оплатить штраф.

1. Ты красна девица что ли? Из машины тебя выводить..(Между прочим, из машины не выводят, а выкидывают, и то, в особых случаях (если брать относительное РП))
2. Коп тоже человек и ему свойственно бояться за свою жизнь, в следствие чего, он принял меры для предупреждения нападения (сработали они или нет не столь важно)
3. Он попросил выйти из машины, что было справедливо, в чем сложность выйти? (и да, возможно дальше бы уже играли маску и т.д)..

  • Like 1

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olivka Nichols сказал:

А ты думаешь по твоему описанию не понятна ситуация или что?
Или Бодя может ее плохо описал? :D

 

От ситуации зависит..Но в нынешней ситуации, наиболее вероятно, что вы виноваты..Так опять же, в чем проблема была сделать все по красоте и не спалиться?
Про РП говоришь..Ты его нарушил, как только отказался выйти из машины..(Рассказать как? А все просто..Ни один мафиози, не станет правоцировать копа, рискуя попасть за решетку и навредить организации)..Вывод думаю очевиден..

 

1. Ты красна девица что ли? Из машины тебя выводить..(Между прочим, из машины не выводят, а выкидывают, и то, в особых случаях (если брать относительное РП))
2. Коп тоже человек и ему свойственно бояться за свою жизнь, в следствие чего, он принял меры для предупреждения нападения (сработали они или нет не столь важно)
3. Он попросил выйти из машины, что было справедливо, в чем сложность выйти? (и да, возможно дальше бы уже играли маску и т.д)..

Ну было бы лучше, если ты собственными глазами увидел всё это. Лучше один раз увидеть, чем 1000 раз услышать, не так ли? 

От ситуации зависит говоришь, ну вот, даже полицейский боится потерять должность, опасаясь варна, не каждому охота получать варн и портить себе трудовую, допустим ты бы не стал как он поступать. Зная, что ты в CPD, а вообще в PD сидишь достаточно долго, тебе не охота терять свою должность. Я прав? Прав. 

Да, мафиозник не стал бы провоцировать, да и он не обязан выходить из тс, если ничего не нарушал, ИМХО. 
Думаю, нам надо подождать.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Зная, что ты в CPD, а вообще в PD сидишь достаточно долго, тебе не охота терять свою должность. Я прав? Прав. 

Не прав, если правила противоречат здравому и смыслу и рамкам РП, я выберу здравый смысл и РП ;)

5 часов назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Да, мафиозник не стал бы провоцировать, да и он не обязан выходить из тс, если ничего не нарушал, ИМХО. 

Он обязан подчиниться законным требованиям офицера, что и было в данном случае, смекаешь?

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olivka Nichols сказал:

Не прав, если правила противоречат здравому и смыслу и рамкам РП, я выберу здравый смысл и РП ;)

Он обязан подчиниться законным требованиям офицера, что и было в данном случае, смекаешь?

Ок:D

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, boddy harrison сказал:

причем самое мемное, что копы проявили инициативу решить ситуацию первые.

а вот тут согласен) мы как то с Азизом грабили дальнобоев и рядом с нами проезжали кучу раз ПД и даже не делали вид что им интересно чем мы тут занимаемся (видео ниже)) Для твоего удобства (вдруг интересно будет)) оставил таймкоды

7:25 (просто смешной момент)

8:30 а тут уже момент с ПДшниками и пофигизмом от них) прошу заметить, там был лидер ЛСПД! Не печенька которая вышла в патруль, а уже лидер)

11:55 классика жанра, опять лидер, опять ему плевать на ограбу)

и все) как то так . Если так будет интересно, то можешь посмотреть полное видео:wub:

Ситуаций канеш не так много, но и ограблений у нас не так много было 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Isami Thelpriader сказал:

а вот тут согласен) мы как то с Азизом грабили дальнобоев и рядом с нами проезжали кучу раз ПД и даже не делали вид что им интересно чем мы тут занимаемся (видео ниже)) Для твоего удобства (вдруг интересно будет)) оставил таймкоды

7:25 (просто смешной момент)

8:30 а тут уже момент с ПДшниками и пофигизмом от них) прошу заметить, там был лидер ЛСПД! Не печенька которая вышла в патруль, а уже лидер)

11:55 классика жанра, опять лидер, опять ему плевать на ограбу)

и все) как то так . Если так будет интересно, то можешь посмотреть полное видео:wub:

Ситуаций канеш не так много, но и ограблений у нас не так много было 

TQgor.png

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, boddy harrison сказал:

2-х посадил, увидел, что коп тоже заметил ограбление, в целях продолжения ситуации прекратил посадку остальных ибо мне интересно было как они могут решать подобные ситуации с ограблениями дальнобойщиков, потому что правил у копов особо нет и действуют все по-разному исходя из каких-то личных знаний РП процесса. Коп просил показать паспорт, почему не показал если ты прекрасно знал что ты делал 2 минуты назад?)

Сам был в ПД и знаешь, что мафии нельзя убивать за штраф. У тебя возможность оплатить была, ты решил иначе, собственно вопрос какие претензии у тебя могут быть к этой ситуации? RP Yakuza вместо того, чтобы отыграть RP обстреливает копов за штраф, причем самое мемное, что копы проявили инициативу решить ситуацию первые.

2 минуты назад дальнобоя я ограбил наверное

Держу в курсе что коп приехал во время ограбление как я понял, место не людное, ты не мог нас посадить, мы должны были выкрутиться от ситуации.

Vu5Gz.gif

Скрытый текст
9 октября 2022, в 12:17:21 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Margela [2401036] лидером фракции Yakuza
9 декабря 2022, в 21:57:59 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza
9 мая 2023, в 21:37:53 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Supreme [2401036] лидером фракции Yakuza
9 августа 2023, в 17:38:28 Админ Keanu_Depardess [2503222] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий

Только щас увидел эту жалобу, неделю не заходил. Я тот самый коп который был в данной ситуации.

В целом, люди выше уже высказались касательно моей логики в данной ситуации, добавить особо нечего.

Я ехал мимо, вижу люди в маске блокируют дальнобоя, но как только увидели меня, они отъехали подальше. Вижу что дальнобой говорит им "зачем прострелили шины?" Я уточнил у него, про них ли он говорит, он подтвердил. Естесственно это моя работа предотвращать преступления, поэтому я подъехал к тачке с людьми в масках и начал проводить так сказать расследование. У меня нет права проверять людей в масках БЕЗ ПРИЧИНЫ, но тут причина была - гражданин указал на потенциальных нарушителей. Тем более я увидел, что шины действительно были прострелены, а люди в масках вели себя подозрительно. Все укладывается в рамки работы полиции.

Подъехал, представился (я щас лейтенант, а не майор, поэтому выкидывать не могу с тс), сообщил им что на них поступила жалоба от гражданина, поэтому проведу процедуру проверки. Водитель вышел, я проверил его (сорвал маску + кпк), он не был в розыске, к нему претензий нет, окей. Подошел к пассажиру. С ним уже стало все понятно по его действиям - не шел навстречу следствию, не выходил, спрашивал "а зачем, а какое право имеете и т.д.". Я дважды или трижды сказал что поступила жалоба от гражданина, поэтому если не выйдет, то я приму меры. Не выходил все равно с тс - это УК 9.1 (неподчинение). Выдал статью, а он открыл огонь из окна.

Если бы он вышел с тс, и проверив его, узнал что у него 1 зв (все основания полагать, что из-за стрельбы по дальнобою звезда выдалась), я бы тогда уже отыграл по рп что-нить с командой /пр. Показало бы Удачно - задержал бы его за стрельбу/ограбление (по ситуации бы разобрался), если бы Неудачно - выдал бы штраф АК 5.1 и пришлось бы отпустить.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Cas Damato сказал:

Только щас увидел эту жалобу, неделю не заходил. Я тот самый коп который был в данной ситуации.

В целом, люди выше уже высказались касательно моей логики в данной ситуации, добавить особо нечего.

Я ехал мимо, вижу люди в маске блокируют дальнобоя, но как только увидели меня, они отъехали подальше. Вижу что дальнобой говорит им "зачем прострелили шины?" Я уточнил у него, про них ли он говорит, он подтвердил. Естесственно это моя работа предотвращать преступления, поэтому я подъехал к тачке с людьми в масках и начал проводить так сказать расследование. У меня нет права проверять людей в масках БЕЗ ПРИЧИНЫ, но тут причина была - гражданин указал на потенциальных нарушителей. Тем более я увидел, что шины действительно были прострелены, а люди в масках вели себя подозрительно. Все укладывается в рамки работы полиции.

Подъехал, представился (я щас лейтенант, а не майор, поэтому выкидывать не могу с тс), сообщил им что на них поступила жалоба от гражданина, поэтому проведу процедуру проверки. Водитель вышел, я проверил его (сорвал маску + кпк), он не был в розыске, к нему претензий нет, окей. Подошел к пассажиру. С ним уже стало все понятно по его действиям - не шел навстречу следствию, не выходил, спрашивал "а зачем, а какое право имеете и т.д.". Я дважды или трижды сказал что поступила жалоба от гражданина, поэтому если не выйдет, то я приму меры. Не выходил все равно с тс - это УК 9.1 (неподчинение). Выдал статью, а он открыл огонь из окна.

Если бы он вышел с тс, и проверив его, узнал что у него 1 зв (все основания полагать, что из-за стрельбы по дальнобою звезда выдалась), я бы тогда уже отыграл по рп что-нить с командой /пр. Показало бы Удачно - задержал бы его за стрельбу/ограбление (по ситуации бы разобрался), если бы Неудачно - выдал бы штраф АК 5.1 и пришлось бы отпустить.

Ну вот ты приехал во время ограбы, мы должны были выкрутиться с ситуации, а боди нас просто посадил

Vu5Gz.gif

Скрытый текст
9 октября 2022, в 12:17:21 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Margela [2401036] лидером фракции Yakuza
9 декабря 2022, в 21:57:59 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza
9 мая 2023, в 21:37:53 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Supreme [2401036] лидером фракции Yakuza
9 августа 2023, в 17:38:28 Админ Keanu_Depardess [2503222] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Полицейский действовал в рамках правил, по RP на проверку у него были основания. С вашей же стороны следовало поддерживать диалог и выполнять просьбы, если бы по итогу коп оказался не прав и причин никаких на это не было - вы спокойно могли оформить жалобу и последует уже соответствующее наказание.

Правила отстрела от полиции действительно разрешают это делать после выдачи розыска, но в формулировках есть некоторые противоречия на данный момент, которые будут в ближайшее время исправлены. Если конкретно:
- Если нет возможности оплатить штраф, после отказа от оплаты дождитесь выдачи розыска, что будет являться "арестом".
Что предполагает за собой отсутствие денег, а не просто нежелание оплачивать дальнейший штраф) Вы выбрали легкий путь и полностью отказались от взаимодействия с полицейским, хотя понимали, что вам бы просто выписали штраф за наличие 1-го уровня. После отказа, понятное дело выдадут розыск и отстреливаться в таком случае не совсем уместно исходя из логики и формулировки правила в отношении штрафа, поскольку деньги на оплату у вас были.

Администратор руководствовался здравым смыслом и он имеет место быть в данной ситуации, но правила разрешали вам это сделать, поэтому в какой-то степени правы были обе стороны. Правило подкорректируют, вам внесу 1ч КПЗ в табличку, в дальнейшем сможете отнять этот срок от полученного наказания.
По поводу ограбления - совсем другая ситуация и она была ранее, писать жалобу должны сами игроки, получившие наказание.

Закрыто

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...