Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Oleg Shark
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь3411147
3. Ник нарушителя: Elena Shark
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь3429702
5. Описание ситуации: стоит посреди больницы, куча больных, но она никого не лечит. Все бегут ко мне, или к другому врачу. Ходит и ничего не делает + затыкание рта коллеге.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): на

Изменено пользователем Peter Blade
  • Thanks 1

[2022/10/26 16:18:22] Сотрудник Sadness Harrison повысил ранг Oleg Shark до Заведующего отделением(9)

olegaa_vitaaa

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Oleg Shark сказал:

1. Ваш ник: Oleg Shark
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь3411147
3. Ник нарушителя: Elena Shark
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь3429702
5. Описание ситуации: стоит посреди больницы, куча больных, но она никого не лечит. Все бегут ко мне, или к другому врачу. Ходит и ничего не делает + затыкание рта коллеге.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): на

во первых я выдала деньги за выигрышь в мероприятии, во вторых я тебе не затыкала рот и в третих ты ищешь повод чтобы я тоже получила выговор.

Ты ловишь только те моменты за которые типа можно дать выговор, но блин Олег это смешно с твоей стороны. Когда я выдала приз за победу в мп я начала лечить, давай не будешь скринить только те моменты которые тебе надо. Я не вижу за что мне можно дать выговор.

 

Изменено пользователем Elena Karlione

:wub:Чудесная:wub:

Ссылка на комментарий

Дополню ету тему кое-каким скрином

Вот

Получаеться пришел пациент Елена бегала и общалась со мной я был афк она увидела что к ней и зайшла специально афк чтобы не лечить

 

image.gif.fb0c21c702eb8658d8b5a28ec37f026b.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marko Nirvana сказал:

Дополню ету тему кое-каким скрином

Вот

Получаеться пришел пациент Елена бегала и общалась со мной я был афк она увидела что к ней и зайшла специально афк чтобы не лечить

 

еще один. Как бы пациент не просил его вылечить,он тупо сел на диван.

 

:wub:Чудесная:wub:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elena Karlione сказал:

еще один. Как бы пациент не просил его вылечить,он тупо сел на диван.

 

поверь, есть множество сотрудников, которые подтвердят, что ты тупо стояла или сидела на столике в анимке при большом потоке людей. А потом "ой,я отходила"

[2022/10/26 16:18:22] Сотрудник Sadness Harrison повысил ранг Oleg Shark до Заведующего отделением(9)

olegaa_vitaaa

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Oleg Shark сказал:

1. Ваш ник: Oleg Shark
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь3411147
3. Ник нарушителя: Elena Shark
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь3429702
5. Описание ситуации: стоит посреди больницы, куча больных, но она никого не лечит. Все бегут ко мне, или к другому врачу. Ходит и ничего не делает + затыкание рта коллеге.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): на

 

7 часов назад, Elena Karlione сказал:

во первых я выдала деньги за выигрышь в мероприятии, во вторых я тебе не затыкала рот и в третих ты ищешь повод чтобы я тоже получила выговор.

Ты ловишь только те моменты за которые типа можно дать выговор, но блин Олег это смешно с твоей стороны. Когда я выдала приз за победу в мп я начала лечить, давай не будешь скринить только те моменты которые тебе надо. Я не вижу за что мне можно дать выговор.

 

 

7 часов назад, Marko Nirvana сказал:

Дополню ету тему кое-каким скрином

Вот

Получаеться пришел пациент Елена бегала и общалась со мной я был афк она увидела что к ней и зайшла специально афк чтобы не лечить

 

 

7 часов назад, Elena Karlione сказал:

еще один. Как бы пациент не просил его вылечить,он тупо сел на диван.

 

 

2 часа назад, Oleg Shark сказал:

поверь, есть множество сотрудников, которые подтвердят, что ты тупо стояла или сидела на столике в анимке при большом потоке людей. А потом "ой,я отходила"

Доказательств слишком мало для данной ситуации. Хорошо в таких случаях снимать видео. Рекомендую всегда собирать много доказательств, следить за нарушением, а тогда писать жб.

Все жё - я замечал за Elena Shark подобные выходки и впредь я буду тщательнее за ней следить, так как такое поведение неприемлемое для Младшего специалиста, который должен подавать пример младшему составу!!!

Закрыто.

image.png.7b640850380ed003e6f3c98e16a1d165.png

[2022/6/25 14:4:54] Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Peter Blade лидером фракции Больница ЛВ [25.06–25.08.2022]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...