Перейти к публикации

Жалоба №728


Iskillonious

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Iskillonious Wolfender
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 210
3) Ник нарушителя: Monter Nofam
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 141590 
5) Описание ситуации: Прошу обратить внимание на данную жалобу @Daniel Heartless не первый такой случай на его монстре. На данном фрапсе перевернул мою тс, заДБшил меня, заПГшил со своих двух аккаунтов.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Странно, если не первый случай, где другие жалобы? Или может мне описать ситуацию с моей стороны?
Почему ты не приложил видео, где дмишь меня (взорвал мой трак, Джон Бернард был возле меня и он всё видел). Увы, не фрапсил, так как был занят другой работой. Но, слова Джон Бернарда никто не может отменить, ведь мы знаем - слова значат многое.
Все мы знаем, какой Монстр Трак не поворотливый и порой не управляемый, и да.. у него нет тормозов. Да и +, видно чётко, что я просто хотел проехать, ты сам повернулся под колёса автомобиля.
Зачем ты переворачиваешь ситуацию? Что мы видим на видео? Что ты разбил свою машину сам, а я всего-лишь хотел тебя объехать? Или что, очевидно, я её не переворачивал, ты перевернулся сам. На счёт этого убийства "взрывом", я вообще не обратил внимание на то, что мой трак горит, я хотел остановиться и спросить у тебя, зачем ты взорвал меня вместе с моим траком, когда я проводил мероприятие на аккаунте СМИ. На видео видно, что трак загорается  и взрывается в секунду, самопроизвольно или нет, я не знаю. Видно, что я открываю чат, дабы написать зачем!?
Привел банальный пример его езды:  Жмяк
Поворачивая, вижу как на меня несется он, зачем?... непонятно
О чем можно разговаривать с человеком, провоцирующем аварии и потом кричащем на форуме "Отберите, отберите он нарушитель".

Изменено пользователем Monter Shameless
Дополнение

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий

Iskillonious, хахах, ты первый сделал дм Монтера и его трак, просто тупо взорвал его, когда проводили мероприятие,  ты же не мужчина, за поступок не ответишь а теперь переварачиваешь всё в ног на голову, стыдно быть должно, еще падаешь по кд мне стыд да. 

Ссылка на комментарий

Iskillonious ты не мужик! И ты ещё падаешь по кд мне стыд да.

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...